популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Здоровье

8 признаков дисфункции щитовидной железы, которые Вы игнорируете каждый день

Именно они могут свидетельствовать о нарушении функции щитовидной железы, которая напрямую связана с обменом веществ и общим самочувствием. В этой статье восемь основных симптомов дисфункции щитовидной железы, Вы должны это знать!

Хотя это часто игнорируется, щитовидная железа — очень важна, она связана со многими функциями организма. Щитовидная железа расположена в области шеи, и в основном она вырабатывает гормоны, которые помогают регулировать обмен веществ. Если вырабатывается неправильное количество гормонов, тогда нарушается естественный баланс тела.

Иногда диагностировать расстройство щитовидной железы может быть сложным делом, потому что многие люди не замечают симптомов, но вот восемь основных симптомов дисфункции щитовидной железы, Вы должны это знать:

8 признаков неправильного функционирования щитовидной железы

  1. Дрожь или беспокойство. Если щитовидная железа вырабатывает слишком много гормонов (гипертиреоз), Вы можете чувствовать себя утомленным, раздражительным и взволнованным, потому что метаболизм протекает слишком быстро. У Вас также может быть проблема с концентрацией внимания.
  2. Измененная ментальная реакция. Если у Вас низкий уровень гормонов щитовидной железы (гипотиреоз), Вы можете чувствовать себя истощенным или утомленным.
  3. Изменения веса. Гипотиреоз может вызвать увеличение веса, в то время как гипертиреоз может привести к его потере.
  4. Странные боли. Если Вы регулярно ощущаете боль в мышцах, в суставах или внезапную слабость без причины, у Вас может быть проблема с щитовидной железой.
  5. Необычная менструация. Гипотиреоз может приводить к тяжелым, длительным менструациям, а гипертиреоз часто сопровождается очень коротким по времени или совсем незначительным периодом.
  6. Опухание. Гипотиреоз может привести к появлению вздутия и запоров. Опухлость часто заметна на лице, которое выглядит странно.
  7. Необычное восприятие температуры. Люди с дисфункцией щитовидной железы часто замечают, что их реакции на температуру не соответствуют чужим. У людей с гипотиреозом ощущается странный холод, а у людей с гипертиреозом часто ощущение того, что вокруг очень жарко.
  8. Изменения. Выпадение волос или истончение волос могут быть вызваны гипотиреозом. Люди с заболеваниями щитовидной железы также кажутся бледными или желтыми.

Читайте также: Щитовидная железа: психосоматика проблемы


1421598362_schitovidnaya-zheleza-2



8 способов естественного лечения дисфункции щитовидной железы

  1. Снижение стресса — Естественное функционирование щитовидной железы зависит от надпочечников. Слишком сильный стресс может повредить надпочечники и привести к проблемам со щитовидной железой. Постарайтесь избавиться от стресса с помощью медитации или йоги.
  2. Увеличьте потребление йода — Если Вы не получаете достаточного количества йода, принимайте добавки или начинайте есть водоросли. Некоторые типы солей также могут содержать йод.
  3. Избавьтесь от серебра — Серебряные пломбы с амальгамой часто содержат ртуть, которая может негативно сказаться на щитовидной железе. Если возможно, замените пломбы на безртутные.
  4. Не принимайте глютен – Уменьшение глютена и бобовых в Вашем рационе действительно может принести пользу щитовидной железе, и это обычно рекомендуется людям с болезнью Хашимото, типом расстройства щитовидной железы.
  5. Повысьте уровень селена — Селен — еще один минерал, который помогает щитовидной железе нормально функционировать. Вы можете получить норму селена при употреблении бразильских орехов, грибов, лосося, говядины и семян подсолнечника.
  6. Избегайте изделий с BPA — BPA — это химическое вещество, которое содержится во многих пластиковых бутылках и емкостях для пищевых продуктов. Было показано, что этот химикат расстраивает гормональный фон и эндокринную систему, поэтому он может повредить щитовидную железу. Попытайтесь вместо этого использовать контейнеры из стекла или нержавеющей стали.
  7. Снижение уровня углеводов. Многие виды углеводов наполняются сахарами, которые повышают уровень эстрогена. Высокий уровень этого гормона может нанести вред щитовидной железе, поэтому его следует избегать.
  8. Избавьтесь от брома и фтора. Старайтесь избегать воздействия этих химических веществ, поскольку они не позволяют организму абсорбировать йод, необходимый для поддержания работоспособности щитовидной железы. Бром часто содержится в растительном масле и макаронных изделиях, а фтора много в зубных пастах.

Читайте также: Луковый компресс действительно помогает!

simptomy_zabolevaniya_shitovidki_u_jenscin


Если Вы заметили некоторые из перечисленных признаков и симптомов, Вы должны поговорить со своим врачом и пройти тестирование относительно дисфункции щитовидной железы. Хотя гипертиреоз и гипотиреоз могут быть проблематичными, Вы часто можете вылечить их при помощи лекарств или альтернативных методов. Как только Вы осознаете, что щитовидная железа не функционирует должным образом, Вам нужно вылечить ее и после этого наслаждаться жизнью!

Поделитесь этой полезной статьей с друзьями! Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня.

из fithacker.ru

ТЕГИ:
лечение, симптомы, Щитовидная железа
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка