популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Любовь и отношения

Вот о чем никогда не стоит просить своего мужчину!

Иногда мы думаем, что ради любви к нам человек должен пойти на многое. Иногда жены просят мужчин о том, что совсем не здорово для отношений и даже унизительно.

Отношения подразумевают множество компромиссов: начиная с того, как стирать вещи, до просмотра фильмов, которые вы не очень любите. Но...

Вот о том, что написано ниже, никогда не стоит просить своего мужа.

1. Никогда не обращать внимание на других женщин

Не то чтобы нужно позволять мужу пялиться на других женщин и мириться с этим. Просто мужчины генетически запрограммированы замечать женщин в целом, которые хоть немного привлекательные. Потому не стоит запрещать это ему делать, потому что он все равно будет обращать на них внимание. Просто доверяйте и знайте, что это точно так же, как когда вы замечаете привлекательного мужчину, но не значит, что собираетесь изменить с ним.

2. Отказаться от личного или профессионального увлечения

Как бы вы не понимали и не разделяли его интересов, должны поддерживать его цели и стремления чего-то достичь. Иногда на это нужно время и деньги, но не будьте той, которая постоянно говорит ему, что он не сможет этого сделать. Будьте его партнером, любовницей и другом. Мотивируйте делать то, что он хочет, дайте понять, что вы всегда будете рядом.



3. Измениться и быть другим

Когда заостряете внимание на его недостатках, старайтесь вспомнить то, за что вы его полюбили. Будьте терпеливы, помните, что у вас тоже есть свои минусы.

4. Иметь такие же интересы, как и у вас

Это нереалистично и несправедливо. У вас есть что-то общее, но есть и разное, и это сохраняет интерес в отношениях.

5. Выслушивать, как ваша подруга

Мужчина хочет выслушивать вас и ваши проблемы, но есть определенные темы, в которых он не сможет помочь настолько разобраться, как это сделает подруга, сестра или мама. Цените его старание и желание, но не испытывайте нереалистичных ожиданий, что мужчина так же поймет и поможет, как другая женщина.

Рекомендуем: 3 главных условия настоящей любви

6. Не гулять с друзьями


В первый год отношений просто хотите все время проводить вдвоем, а потом, возможно, хотите, чтобы он больше был дома с детьми, чтоб не гулял допоздна. Но у каждого должна быть своя жизнь вне отношений, и о друзьях не нужно забывать. Если не встречаетесь со своими подругами ради мужа – это ваша проблема, а не его. В здоровых отношениях должно быть иначе.

Читайте также: 7 этапов семейных отношений

7. Выбрать между вами и его матерью

Конечно, он должен защищать любимую перед своей мамой, если у вас натянутые отношения, но никогда не нужно заставлять его буквально выбирать чью-то сторону. Просто представьте себя на месте его матери, представьте такую ситуацию со своим будущим сыном.

8. Компромиссы – важная часть отношений, но не ждите слишком многого от них

Будьте реалистичны в том, о чем можете попросить своего мужчину, чтобы не усложнять отношения.

из Mirkrasoty.life

ТЕГИ:
просьба, Женщина, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка