популярное

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

  1. Уход за собой

11 хитростей, которые спасут вашу прическу

Как было бы здорово, если бы прическа, которую вы сделали с утра, выглядела бы также идеально на протяжении всего дня. Но ветер, моросящий дождик или неловкое движение и вот ваша прядь выбилась, пучок съехал, хвост распался. В статье uDuba.com раскроет несколько секретов, как сохранить прическу в идеальном состоянии в течение всего дня.

Пучок


Для создания идеального пучка существует много приспособлений, типа валиков, «бубликов», специальных заколок, но если у вас нет ничего подобного под рукой, вы можете с тем же успехом воспользоваться обычным носком.


Рекомендуем: 9 хитростей, которые помогут придать объем волосам


Делаем локоны


Обладательницам идеально гладких прямых волос, практически невозможно добиться создания локонов, которые хоть какое-то время продержались бы на их волосах. Наш способ поможет это сделать – оберните закрученный локон фольгой и воспользуйтесь утюжком, для того чтобы закрепить результат, снимите фольгу и ваш локон будет держаться на протяжении всего дня. Но будьте осторожны, не стоит переусердствовать, чтобы не навредить здоровью волос.


Соленая вода


Эффект «мокрых» волос позволит локонам выглядеть аккуратно в течение длительного времени, они будут держать форму и не распушаться. Для создания такого эффекта можно использовать специальные гели для волос. Также можно воспользоваться соленой водой, приготовленной за минуту в домашних условиях без использования химии. Для этого во флакон с распылителем налейте пол литра минеральной воды и добавьте в нее одну чайную ложку морской соли.


Повязка вокруг головы


Поможет аккуратно собрать волосы в пучок по низу. Перед тем как надеть его на голову, аккуратно накрутите на него волосы снизу.


Густые волосы


Если не можете похвастать густой шевелюрой, и по вашему пробору сразу можно сказать, что волосам не хватает объема и густоты, тогда нанесите на пробор тени в тон волос, это создаст визуальный эффект густых волос.


Приподнимаем хвост


Чтобы хвост не сползал под тяжестью ваших волос вниз, советуем вам воспользоваться невидимками. Они помогут задержать хвост на нужной вам высоте. Вместо невидимок также можно использовать маленький краб для волос.



Рекомендуем: 8 способов вернуть волосы к жизни


Делаем хвост длиннее


Один из простых способов сделать ваши волосы визуально длиннее, это завязать хвосты на двух уровнях. Сначала делаем хвост на макушке, оставляя прядь волос снизу, затем делаем под верхним хвостом, еще один из оставшейся части волос.


Избавляемся от выбивающихся волосков


Если хотите, чтобы волоски лежали один к одному, и были идеально гладкими, нанесите лак на прическу при помощи кисточки для туши. Так пригладите непослушные волосы без эффекта склеивания.


Кудри без бигуди и плоек


Забудьте о плойке и бигуди, создать идеальные локоны без особых усилий поможет резинка для греческой прически. Закручиваем влажные волосы на ночь на резинку и ложимся спать, с утра получаем красивые кудри. Ещё один простой способ сделать кудри за пять минут — заплетите волосы в косу и пройдитесь по ней утюжком.


Правильно используем невидимки


Чтобы пряди, закрепленные с помощью невидимок, держались лучше, поверните невидимку хвостиком вниз. Если и таким способом невидимки не справляются со своей задачей, воспользуйтесь спиральными шпильками. Они вкручиваются в волосы и надёжно закрепляют пряди.


Быстрые и естественные локоны


Просто заплести волосы в косу и провести по ним утюжком. Используйте термозащитные средства для волос!


Спиральные шпильки

Если у вас прямые или очень непослушные волосы, вместо обычных невидимок используйте спиральные шпильки (они вкручиваются в волосы). С ними прическа продержится до заката.


Рекомендуем: 5 способов навсегда избавиться от волос на теле


Хвостик бантиком


Отличный способ сделать хвостик по-новому. Не забываем приглаживать выбивающиеся волоски!


из psychologylivelife.net

ТЕГИ:
хитрости, уход за волосами
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка