популярное

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

  1. Любовь и отношения

10 правил счастливого брака, которых придерживаются люди в разных странах

Мы с детства мечтаем о том, что наша семейная жизнь будет идти по принципу «долго и счастливо» — как в сказке. Но для поддержания гармонии в браке одной мечты мало. Каждая успешная семья знает, что отношения — это обоюдная работа, которой нужно посвящать свое время изо дня в день.

uDuba.com спешит поделиться с вами правилами счастливого брака, которыми пользуются жители разных стран!

Франция: Наслаждайтесь красотой


В том, что французы — большие ценители эстетики, сомневаться не приходится. Между «надо» и «хочу» они, как правило, выбирают второе и наслаждаются своим выбором. Это может быть выход в ресторан вместо ужина дома или посещение выставки вместо запланированной уборки. Умение скрашивать будни и наслаждаться жизнью — вот чему стоит поучиться во Франции.

Финляндия: Сохраняйте спокойствие и не спешите с выводами


«Посидим, подождем, пока спешка пройдет», — говорят финны. Эта нордическая особенность менталитета проявляется во всем, включая семейные отношения. Свои проблемы финны решают с трезвым спокойствием: без битья тарелок, истерик и скандалов. Умение владеть своими эмоциями — важная составляющая успешного брака в Финляндии.

Индия: Не допускайте мысли о разводе


В Индии до сих пор почитаются традиционные семейные ценности. Здесь не бывает импульсивных браков на пару лет. Нередки случаи, когда родители сами ищут мужей и жен для своих детей. При этом семьи выглядят гармонично и счастливо, поскольку муж и жена с уважением относятся друг к другу. Разводов в Индии практически не бывает — на протяжении всей жизни пары учатся любить и принимать друг друга, а не искать счастье на стороне.

Германия: Принимайте пищу вместе


Немцы очень трудолюбивы и много времени уделяют работе. Порой в ущерб близким. Однако в Германии есть одна семейная традиция, которая передается из поколения в поколение — совместные приемы пищи. Особенно это касается больших праздников и выходных дней. Немцы считают, что семейные вечера за беседой и любимой едой укрепляют взаимоотношения. Такого же мнения придерживаются итальянцы и испанцы.

Израиль: Любите детей и соблюдайте традиции


В Израиле очень любят детей, а их отсутствие вызывает общественное недоумение и даже порицание. Нет ничего удивительного в том, что отец в Израиле сам меняет памперсы своему ребенку, присутствует при родах и проводит с детьми все свободное время. К воспитанию жители этой страны относятся очень серьезно и обсуждают все нюансы еще до свадьбы. Родители считаются неоспоримым авторитетом, так как они передают младшему поколению вековые традиции. Почитание истории предков и создание собственной большой семьи — вот то, что делает семью сильной, по мнению израильтян.

Южная Корея: Уважайте старшее поколение


В семьях Южной Кореи не понаслышке знают, что такое четкая иерархия в отношениях. Младшие дети выполняют просьбы старших, старшие — почитают мать и отца, женщина уважает мужа и родителей. Безропотное служение друг другу не оставляет почвы для конфликтов в корейских семьях. Более того, дисциплина в вопросе родственных связей распространяется и на другие сферы жизни. Так, готовность безусловно выполнять требования старших делает корейцев особенно эффективными в работе.

CША: Не пренебрегайте психологами

В Америке ценят квалифицированную психологическую помощь. Нередко у семьи есть свой личный психолог, который помогает супругам на протяжении десятилетий. Такая особенность американцев обусловлена менталитетом. В США не принято жаловаться на жизнь друзьям и коллегам — так семья может выглядеть слабой и недостаточно успешной. Все свои страхи и опасения супруги оставляют на приеме у специалиста, не рискуя ухудшить отношения внутри семьи и в глазах других людей.

ОАЭ: Все лучшее отдавайте друг другу


Никто из случайных прохожих не сможет узнать, что скрывается за длинной паранджой женщин в Объединенных Арабских Эмиратах. Свои лучшие наряды и украшения жена показывает только мужу — это ее святая обязанность. Что восточной женщине нельзя работать и учиться — лишь стереотип. Если она хочет — пожалуйста. Ей также необязательно заниматься домашним хозяйством и выполнять функции горничной или повара. Мужчина в ОАЭ готов полностью содержать и оберегать свою жену взамен на ее преданность и красоту, которую она бережет для него.

Мексика: Веселитесь и будьте проще


Отличительной чертой мексиканских семей можно назвать расслабленность, жизнерадостность и умение принимать обстоятельства. Мексиканцы никогда не будут делать сегодня то, что подождет до завтра, и не будут ждать этого от других. Нередко можно наблюдать, как они всей большой семьей эмоционально смотрят сериалы, футбол или громко и долго отмечают праздники. В эти моменты их совершенно не волнуют проблемы и поиски их решения. Они счастливы здесь и сейчас.

Дания: Позаботьтесь об уюте


Читайте также: Как избавиться от ссор в семейной жизни?

В Дании есть популярное слово «hygge», аналог которого встречается не во всяком языке. Суть жизни в стиле hygge — это окружение себя комфортом, начиная от теплого свитера и шарфа, до обилия свечей и мягких пледов в интерьере. По мнению датчан, философия hygge делает семьи крепче и счастливее, потому как возвращает людей к главным человеческим ценностям.

Рекомендуем: 7 уроков, которые изменят вашу жизнь.

из adme.r

ТЕГИ:
счастливый брак, Любовь и отношения, Мир вокруг нас
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка