популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

@ Оскар Уайльд

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Любовь и отношения

Только умные женщины обладают этими 10 качествами

Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой — для самооценки.

Бытует мнение, что мудрая женщина – это женщина с безграничным терпением. Ее мудрость определяется степенью «удобства» для мужчины. И правда, почему бы не прославлять женщину, которая не показывает своего плохого настроения, всегда нежна, услужлива и жертвует своими приоритетами ради выгоды мужа? Ее счастье – в успехе супруга, детей и кого угодно, кроме своего собственного. Но мы уверены, что жертвенность не имеет ничего общего с умом или мудростью. Ведь умная женщина – прежде всего самодостаточна.

Вот какие 10 качеств присущи умным женщинам.

1. Она не зациклена на мужчинах

Конечно, мужчины в ее жизни были, есть и будут. Но ее мир не крутится вокруг них. Она понимает, что отношения с противоположным полом — важная, но далеко не единственная составляющая ее счастья. У нее есть увлечения, друзья и работа. Она ценит себя и не считает, что состоится как женщина, только когда встретит «того единственного».

2. Она честна с собой

Умная женщина понимает, что горькая правда лучше наивных фантазий. Поэтому она не находит нелепых оправданий ни себе, ни своему мужчине. Если он не звонит – значит, она ему не интересна. Конец. Точка. Оправдания о болезни двоюродной бабушки и срочном совещании в 12 ночи лучше оставить для кого-то другого. Умная женщина не носит розовых очков.

Рекомендуем: Женщина должна знать себе цену – но никогда не называть её

3. Она не устраивает драмы

Умная женщина открыта в проявлениях своих эмоций. Когда она радуется, то радуется от всего сердца. Когда грустит, тоже не скрывает этого. Однако умная женщина не разыгрывает драм, не накручивает саму себя и не упивается своим горем, особенно публично. Она понимает, что если она действительно страдает рядом с мужчиной, значит, это не ее мужчина. А театр одного актера ей ни к чему.

4. Она проницательна

Она чувствует ложь и хорошо разбирается в людях, поэтому обмануть ее очень сложно. Она открыта и готова предложить свою помощь в трудной ситуации. Она не завистлива и готова разделить с вами вашу радость. Поэтому с ней очень легко общаться и дружить.

5. Она нашла свой собственный стиль

Она не идет на поводу у сиюминутных трендов и не впадает в крайности. Она давно нашла себя и свой стиль. Сумасшедшие эксперименты не для нее, ведь она знает, что ей идет, а что нет. Умная женщина понимает, что не может понравиться всем, и не стремится к этому. Возможно, именно потому она всегда и везде выглядит уместно.

6. Она принципиальна

Жизнь научила ее, что иногда нужно идти на компромиссы и уступать. Однако есть вещи, в которых она принципиальна. И тогда ее уже не подкупить, не уговорить и не запугать. Это вовсе не значит, что она непреклонна во всем. Ее мнение может меняться со временем, но она сама решает, как ей жить, и никакие упреки и угрозы ей не важны.

7. Она умеет прощать

Умная женщина понимает, что идеальных людей не существует. Каждый может ошибиться, поэтому, если вы искренне раскаиваетесь, она простит и никогда не будет напоминать вам о вашем проступке.

Рекомендуем: Мужчина любит не саму Женщину, а свое состояние рядом с ней

8. Она живет настоящим

Умная женщина выносит из прошлого только опыт. Она не мучает себя бесконечными невысказанными диалогами и мыслями о том, что могло бы быть, если бы… Она понимает, что лишь тот, кто целиком живет в настоящем, никогда не будет жалеть о прошлом.

9. Она живет в гармонии с собой

Такая женщина понимает свое тело и прислушивается к нему. Она не будет веселиться в клубе до утра, если знает, что утром ей предстоит идти на работу. Она любит свое тело и не позволяет никому диктовать ей, как оно должно выглядеть.

10. Она остается женщиной

Несмотря на весь свой опыт и жизненную мудрость, она все равно остается женщиной. Она любит цветы, посиделки с подругами и другие маленькие радости жизни. Она не стесняется плакать на грустных фильмах, радоваться мелочам и любить в себе женщину. Она всегда остается собой, и поэтому она прекрасна в любом возрасте!

Рекомендуем: Настоящая женщина – это ты...

Быть умной женщиной — не значит соответствовать какому-то набору качеств. У каждого свой путь и свои жизненные цели. Поэтому очень важно принять себя и развиваться так, как вы считаете нужным. Ведь только когда вы найдете себя и полюбите, в вашей жизни не будет зависти, сомнений и разочарований.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями.

lamp.im
ТЕГИ:
Женщины, Отношения, Интеллект
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка