популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Не бойтесь

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Знаменитости

12 родственников звезд, которых вы никогда не видели

Братья, сестры и другие родственники знаменитостей не всегда известны широкой публике. А если и известны, то мы порой не догадываемся об их родстве, даже несмотря на очевидное сходство.

Предлагаем вам узнать побольше о звездных семьях и надеемся, что бонус в конце статьи заставит вас улыбнуться.

12. Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы


Китти — дочь родного брата леди Ди Чарльза Спенсера — провела большую часть детства в ЮАР, куда ее семья переехала в 1995 году. Несколько лет назад девушка вернулась в Англию, где по причине ее сходства с тетей на нее сразу же обратили внимание журналисты и фотографы.

11. Джеймс Миддлтон, брат Кэтрин, герцогини Кембриджской


Многие видели Пиппу, сестру супруги принца Уильяма. Но не все знают, что у Кэтрин есть еще и младший брат Джеймс, который владеет бизнесом по производству маршмеллоу. В свободное время Джеймс уделяет внимание своим племянникам — детям Кэтрин и Уильяма. «Я хочу быть классным веселым дядей, которого все любят», — говорит он.

10. Бьянка Бри, дочь Жан-Клода Ван Дамма


Как говорит Бьянка, она хочет продолжить дело своего отца, а также показать, что можно быть физически сильной, оставаясь при этом женственной.

9. Эмма Феррер, внучка Одри Хепберн


Сходство Эммы Феррер со знаменитой бабушкой заметили в 2014 году, когда девушка cнялась в фотосессии для журнала Harper’s Bazaar в образе Одри. Интересно, что фотографировал Эмму Майкл Аведон — внук фотографа Ричарда Аведона, некогда снимавшего Одри Хепберн.

8. Лекси Джонс, дочь Дэвида Боуи и Иман



Дэвид Боуи и его жена, супермодель Иман, по праву считались одной из самых красивых пар в мире шоу-бизнеса. Неудивительно, что их 17-летняя дочь Александрия (или просто Лекси) выросла такой красавицей.

7. Камил Готлиб, внучка Грейс Келли


Младшая из детей принцессы Монако Стефании, Камил Готлиб, «выиграла генетическую лотерею», ведь своими голубыми глазами и светлой кожей она напоминает бабушку Грейс Келли, которая по сей день остается признанным идеалом красоты.

6. Лотти Мосс, сестра Кейт Мосс


Шарлотт, или, как ее обычно называют, Лотти Мосс всего 18 лет, но она уже успела поработать для Calvin Klein, Rag & Bone, Sonia Rykiel, появиться на обложке Vogue и стать лицом Bulgari.

5. Роуз Шлоссберг, внучка Жаклин Кеннеди


Удивительно, но Роуз напоминает бабушку гораздо больше, чем ее мама — дочь Жаклин Кеннеди Кэролайн. Сама девушка не замечает большого сходства и не пытается подражать бабушке, предпочитая, чтобы ее знали как актрису, а не как «копию Джеки».

Интересно: Самые дорогие прически знаменитостей

4. Раджад и Рорри Фенти, братья Рианны

Кроме младших братьев Рорри (на фото справа) и Раджада у Рианны есть две сестры по отцу, Кенди и Саманта, и старший брат Джейми — также от предыдущих отношений ее отца.

3. Анвар Хадид, брат Джиджи и Беллы Хадид


Младший брат Джиджи и Беллы, 18-летний Анвар, также выбрал карьеру модели и подписал контракт с тем же модельным агентством, где заняты его сестры.

Рекомендуем: 9 звездных случаев родства

2. Зак Уильямс, сын Робина Уильямса


Зак далек от мира шоу-бизнеса, но, как и его отец, молодой человек наделен добротой и желанием помогать людям. Особенно тем, от кого большая часть общества отвернулась, — заключенным тюрьмы Сан-Квентин.

1. Райли Кио, внучка Элвиса Пресли


Актриса и модель Райли Кио — дочь Лизы Марии Пресли и ее первого мужа, певца и композитора Дэнни Кио. Райли одновременно похожа и на своего легендарного дедушку, и на бабушку — Присциллу Пресли.

Бонус: Младший сын рэпера 50 Cent Сир Джексон


Читайте также: 6 доказательств того, что знаменитости не всегда женятся на супермоделях

Многие видели эту забавную фотографию, ставшую интернет-мемом несколько лет назад, но не все знают, кто на ней запечатлен. Оказывается, этот голодный малыш — Сир Джексон, младший сын Кертиса Джексона, больше известного как 50 Cent. Кстати, в возрасте 2 лет Сир уже заработал свои первые деньги — $ 700 тыс. за съемки в рекламе наушников.

из adme.ru

ТЕГИ:
родство, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка