популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Уход за собой

Как сделать эффективную чистку кожу без посещения салона?


почуствуйте преимущества профессионального ухода
Или что такое БРАШИНГ (БРОССАЖ)?Модные журналы превозносят их достоинства, женские журналы их давно публикуют, и даже мужские журналы посвятили страницы славы Щеткам для чистки лица — Face Brush. Зачем покупать прибор, чтобы умыться, когда у меня есть две руки, которые, кажется, делают эту работу вполне нормально? Если я хочу вычистить мои поры или отшелушить эпидермис, то у меня есть специальный скраб глубокого очищения, ведь так?
И я решила разобраться.
Оказывается, я была полностью неправа. Умываться руками, это все равно, что руками чистить зубы… Щетки для лица — невероятны при правильном использовании. Когда я начала изучать этот вопрос это было как провалиться в кроличью нору, это было как переход от швабры на автомойку Karcher. С практической точки зрения это означает, что мой тон кожи выровнялся, поры и пятна исчезли почти полностью, увлажнение и сыворотки для лица, казалось, поглощаются моей кожей лучше, и моя кожа чувствовала себя чище, чем когда-либо прежде, может быть, потому сейчас я не умываю руками мою кожу.
Современный гаджет для женщины, которая любит всё новое и красивое! Сияющая кожа, невероятные ощущения после лифтинг-массажа и крем для лица после неё ложится ровно, а действует мгновенно! Я в невероятном восторге!
Аппаратная косметология набирает обороты, именно этим обусловлено появление нового инструмента для нашей красоты.
Революционная новинка для эффективного очищения нежной кожи лица
До сих пор удаляете макияж и очищаете кожу лица с помощью рук? Вы многое теряете! Ведь остатки макияжа и загрязнений неизбежно остаются на вашей коже. Прогресс не стоит на месте – используйте новые аппаратные методы косметологии у себя дома для самого тщательного очищения. Почувствуйте разницу с щеткой для глубокого очищения
Для начала предлагаю определиться с терминологией.
Брашинг (броссаж) – это разновидность очищения (пилинга) кожи лица и тела. В переводе с английского brushing означает «чистка щеткой». Фактически, броссаж считается косметической процедурой, которую можно делать в домашних условиях. В зависимости от желаемого эффекта процедура занимает от 3-5 минут, для всего тела понадобится около 30 минут. Делать брашинг можно ежедневно как процедуру очищения (умывания) и 1-2 раза в неделю как процедуру глубокого очищения с помощью скраба. После процедуры кожа не требует специального ухода: используем тоник по типу кожи и увлажняющий крем.
Брашинг сочетает в себе несколько преимуществ: очищение, стимуляция и массаж.
Очищение происходит за счет механического удаления ороговевших клеток эпидермиса и глубокого очищения пор. В зависимости от того пользуетесь вы ручной щеткой или механической – результат разный. Так как, например, вы пользовались бы обычной зубной щеткой и электрической. Кто использует электрическую щетку, тот никогда не вернется к обычной. Факт.
Стимуляция и массаж взаимосвязаны. Щеткой пользуются с учетом массажных линий, уделяя время каждой зоне: лоб, щеки, нос и подбородок. Приток кровообращения и высвобождение новых клеток позволяют улучшить цвет лица и значительно повысить усвоение – а, значит, эффективность крема и сывороток.
Как достичь ожидаемого результата?
Сразу скажу, стоимость салонной процедуры броссажа в салоне начинается от 15 долл. за сеанс и повышается в зависимости от используемых эк4сфолиантов (скрабов) и восстанавливающих сывороток. Причем, именно использование последних может увеличивать стоимость процедуры в разы. Рекомендуемое количество процедур – 10. Итого: +150 долл. за курс.
В домашних условиях у вас больше свободы: вы можете сделать это не обязывая себя посещением и существенно сэкономить на услугах. Щетка и дополнительные средства останутся у вас дома.
Есть 2 варианта: перед брашингом удалите макияж, тщательно очистите кожу. Пройдитесь щеткой по массажным линиям в течении 3 минут, уделяя внимание каждой зоне, нанесите скраб или отшелушивающее косметическое средство и начните круговыми движениями массировать кожу щеткой. По завершению процедуры рекомендуется увлажнить кожу кремом. Для ежедневного использования скраб не применяется, а используется ваше регулярное средство для очищения лица. Смыть водой и чистой щеткой сделать массаж лица. Дважды в день: утром и вечером. Ваша кожа улыбнется.
Помните: броссаж нельзя делать при воспаленной коже, раздраженной, с ранками или царапинами и при повышенной чувствительности кожи и кожных заболеваниях таких как демодекс, плоские бородавки или герпес.
Электрические щетки для глубокого очищения
Где купить? Щетки можно найти во многих магазинах с косметикой и средствами по уходу. Маленькая щетка предназначена для пилинга лица (обычно из натурального ворса или резины), та, что чуть больше – для тела (жесткий натуральный ворс, пластик). Перед применением следует подержать 10-20 секунд в теплой воде. Средняя стоимость: 30-50 грн за щеточку для лица, 50 – 70 грн для тела. Стоимость электрических щеток у разных производителей от 30 до 300 долл. Зависит от режима скоростей, количества насадок, входящих в комплект, качества ворса, водонепроницаемости, гарантийного срока обслуживания (до 3-х лет!!!), заменяемости насадок, позиционирования торговой марки.
Подсказка... Поскольку я живу в Украине, а отечественный производитель не выпускает современый приборчик и много еще чего не выпускает, то я с целью экономии моих «кровных» уже давно приобретаю, тщательно изучив предложения импортных производителей, использующих дистрибуцию напрямую. Я сравниваю цены на одежду и обувь, бижутерию, книги, игрушки или использую специализированные компании. Главное внимательно изучить отзывы покупателей, а гарантия возврата у порядочного производителя вам обеспечена.
Для свдения. Шетка от "Мэри Кэй" с 2-мя насадками обойдется клиентке 2500= с долгосрочной гарантией. В июне в ГУМЕ в Москве аналогичную щетку презентовали и стоимость ее 6500=. Так что приятного общения с Консультантом по красоте!
ТЕГИ:
Face Brush, Брашинг, Броссаж, прибор, Мери Кей
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка