популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Спорт и фитнес

Секрет красивых рук герцогини Кембриджской

Рельефные руки герцогини Кембриджской стали новым фетишем у поклонниц жены принца Уильяма. Рассказываем, как заполучить себе такие же.

С того самого момента, как Кейт Миддлтон показалась перед впечатлительной канадской публикой в шикарном красном платье Thornton Bregazzi без рукавов, наглядно демонстрируя свои новые достижения в спортзале, вокруг только и разговоров, что о натренированных руках герцогини (большего обсуждения удостоилась только принцесса Шарлотта). Рельеф и впрямь впечатляет: хорошо проработанные мышцы, кожа в тонусе. Но самое приятное, что добиться того же эффекта можно дома, затрачивая не более 15 минут в день. Звездный тренер, а также основатель бокс-клуба Kobox, Шейн Колинз делится несколькими простыми, но эффективными упражнениями для стройных рук «как у герцогини Кембриджской».

Упражнение: высокая планка

Как: лягте на живот и оторвитесь от пола, опершись на прямые руки и пальцы ног. Корпус должен оставаться максимально прямым. Оставайтесь в этом положении как можно дольше. Зафиксируйте свое время и старайтесь каждый день его увеличивать.

Зачем это нужно: несмотря на то, что это упражнение предназначено для тренировки мышц корпуса, оно также очень эффективно и для плеч. Оно развивает силу и выносливость и не травмирует мышцы предплечья.


Упражнение: переход от высокой планки к низкой

Как: примите то же положение, что и для высокой планки. Затем согните одну руку в локте и положите ее на пол, опершись на предплечье. Проделайте то же самое со второй рукой, так, чтобы обе руки лежали на полу. Затем медленно выпрямите поочередно руки и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение.

Зачем это нужно: это упражнение активирует трицепсы – наиболее проблемную часть предплечья. По сути, иметь тонкие руки - значит, иметь подтянутые трицепсы. А иметь подтянутые трицепсы – значит, носить самые красивые кофты без рукавов.


Упражнение: отжимания

Как: лягте на живот и встаньте на руки, расставленные на ширине плеч. Тело прямое, лицо смотрит в пол. Вы можете отжиматься, опершись либо на кончики пальцев, либо на колени. Согнув руки в локтях, опустите корпус к полу, затем вернитесь в исходное положение.

Зачем это нужно: да потому что это делает Кейт! Если и есть самые эффективные упражнения для пресса, трицепсов и предплечий, то все их можно заменить отжиманиями. И почему вы не делали этого раньше?

Рекомендуем: Создаем привлекательный пресс правильно!

Упражнение: бой с тенью

Как: поставьте ноги на ширине плеч. Если вы правша, то отставьте правую ногу назад, так, чтобы оказаться под углом в 45 градусов к своей «цели». Локти расположите ближе к ребрам, а кулаками закройте нижнюю часть подбородка. Все что остается, так это представить, что вы в бою. Двигайтесь по площадке и наносите воображаемые удары в сторону вашей «цели». Не забывайте также отклоняться и от «ударов» противника. Начните с двухминутного раунда и готовьтесь ловить восхищенные взгляды в зале.

Зачем это нужно: Это упражнение отлично подойдет для разминки, а также для кардиотренировки. У вас тут же активируются мышцы предплечья и пресса, а также увеличится количество сердечных сокращений. Самое изматывающее, но в то же время самое эффективное в этом упражнении - это скручивания. Чем больше вы "скручиваете" нижнюю часть своего тела по отношению к верхней, тем сильнее будут ваши удары. А значит - тем короче будет ваш рукав.

Ваша тренировка:

  1. 60 секунд – Планка
  2. 30 секунд – Бой с тенью
  3. 60 секунд – Переход от высокой планки к низкой
  4. 30 секунд – Бой с тенью
  5. 60 секунд – Отжимания
  6. 30 секунд – Бой с тенью

Рекомендуем: 4 типичные ошибки людей, которые отжимаются от пола

Повторите последовательность упражнений три раза и готовьтесь надеть свое самое лучшее платье с открытыми плечами.

www.marieclaire.ru

ТЕГИ:
Упражнение, Руки, кейт миддлтон
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка