популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Мода и стиль

Горячее на зиму: какие юбки носить зимой и как их сочетать с сапогами и другой обувью?

Холода — не повод отказывать себе в женственных образах. Дизайнеры не отказываются от юбок в зимних коллекциях — и тебе не стоит. Рассказываем, какие юбки уместны зимой и как их носить с сапогами и другой зимней обувью. Их можно и нужно носить с теплыми колготками, а также с высокими модными сапогами. Мы расскажем, как носить осенью и зимой юбки.

Мини-юбка на зиму

Рекомендуем: 7 самых шикарных образов для стильной зимы

Несмотря на температурный режим, который уже нас огорчает, в тренде короткие юбки. Как правило, они имеют трапециевидный силуэт. Такую юбку можно сочетать со свитером oversize или водолазкой, а также с жакетом в стиле Power suit (с широкими плечами). Кстати, модный принт в этом сезоне для юбки — клетка.

Короткую юбку можно носить с высокими сапогами, и это не будет выглядеть пошло. Модные ботфорты станут отличным дополнением короткой юбки в твоём образе. Ботильоны средней высоты с устойчивым каблуком также подойдут к мини-юбке. Обрати особое внимание на, модные в этом сезоне, красные ботильоны.

Юбка на запАх

Не только платья на запАх смотрятся интересно. Юбка может быть запахнута под пояс или завязана на ленты, иметь пуговицы, заклепки. С запахом делают юбки как мини, так и миди. Но следи, чтобы она подошла типу твоей фигуры и не добавила лишний объем на бедрах.

Рекомендуем: 3 цвета в одежде, которые выглядят дорого

Юбка на запах, особенно миди, сочетается с ботильонами. Socks-boot также будут актуальны.

Кожаная юбка

Кожа — трендовый материал в этом сезоне. Она прекрасна во всех интерпретациях: разные цвета, лаковое покрытие и т.д. Конечно, мы предлагаем позаботится об окружающей среде и выбрать юбку из кожзаменителя или винила. К тому же это приятно отразится на твоем бюджете. Кожаную юбку можешь выбирать мини или миди, трапецию, карандаш, с пуговицами или шнуровкой.

С кожаной юбкой может сочетаться практически любая обувь. Как высокие лакированны ботфорты, так и дерби, оксфорды с носками, и короткие ботинки.

Юбка-карандаш

Этот фасон снова в моде, и подходит он не только для офиса, но и для светского выхода. Юбка-карандаш может быть из любого материала: твид, трикотаж, кожзаменитель. Юбка-карандаш отлично сочетается с остроносыми ботильонами или туфлями. Можно также обуть ботфорты-чулки.

Плиссированная юбка


Рекомендуем: Модные блузки осень-зима 2017-2018

Все мы носили или видели на улицах города плиссированную юбку. Так вот, зимой она возвращается. Плиссированная юбка выглядит легкой и летящей, но это лишь делает ее более подходящей парой для свитера и пальто. В нее можно полностью или частично заправить свитер, а можно оставить на выпуск. Водолазка тоже подойдет для образа с плиссированной юбкой, да и жакетом в мужском стиле или классическим удлиненным блейзером она будет превосходно смотреться. Плиссированная юбка будет сочетаться с высокими сапогами: узкими и широкими, лоферами и дерби, ботильонами с острым носом.

из psychologylivelife.net

ТЕГИ:
одежда, юбки, Советы, зима 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка