популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Юмор и Развлечения

Тест: Кто вы на самом деле?

Внимательно посмотрите на каждую картинку и решите, что вы видите. Ваш ответ многое скажет о вашем восприятии жизни и складе вашей личности.

1. Что вы увидели первым?

Машину

Про таких, как вы, говорят «глубокий человек»: вы не обращаете внимания на мелочи и условности, потому что сразу смотрите в корень проблемы. Аналитический склад ума и внимательность здорово помогают вам в принятии сложных решений, но как раз из-за глобальности мышления вы часто упускаете из виду оттенки и полутона. А ведь дьявол, как говорится, прячется в деталях…

Человека с биноклем

У вас отлично развито воображение и интуиция. А ещё вы отлично чувствуете людей, иногда буквально видите насквозь. На любую проблему у вас найдётся неожиданное и творческое решение. Правда, слишком доверяя своему сердцу, вы склонны отключать мозги и витать в облаках.

Рекомендуем: 9 головокружительных оптических иллюзий, от которых сносит крышу. Испытайте свое воображение!

Букву «А»

Вы любите всё необычное и яркое, что неудивительно, ведь вы сами — очень даже яркий и заметный человек. Правда, люди склонны считать вас немного заносчивыми и поверхностными. Научитесь не спешить и копать не вширь, а вглубь — и тогда вам вообще цены не будет

2. Что вы увидели первым?

Женщину

Это знак того, что скоро всё наладится в вашей жизни. Все мелкие неурядицы исчезнут сами собой, а в крупных делах вам обязательно кто-то поможет.

Можете смело начинать новые дела и верить в себя.

Побольше бывайте у воды. Сейчас у вашей жизни женская энергетика, вода подпитывает её.

Мужчину

Наконец в вашей личной жизни наступает спокойный и гармоничный период. Если у вас уже есть пара и это действительно «ваш» человек, то отношения будут становиться только крепче и благополучнее.

Ну а если вы в активном поиске, то скоро вы встретите свою вторую половинку — того человека, с которым вам уготована долгая и счастливая жизнь. Не пропустите его!

3. Что вы увидели первым?

Крокодила

Вы очень практичны и трезво оцениваете риски в своей жизни. Вы очень осторожны, что иногда граничит с пессимизмом. Вам стоит меньше зацикливаться на плохом и почаще радоваться хорошему.

Лодку

У вас потрясающая внимательность к деталям — вы ничего не упускаете. Вы очень креативны и всегда придумываете уникальные решения для всех проблем.

Рекомендуем: 12 оптических иллюзий, способных взорвать мозг!

4. Что вы увидели первым?

Старика

Вы эмоциональны и умеете сопереживать. При этом вы очень уверены в себе. Иногда вы проявляете излишний перфекционизм, но ведь совершенству нет предела!

Девушку

Вы — оптимист, излучающий позитивную энергетику. Несмотря на вашу импульсивность, окружающие вас любят. При этом вы мыслите довольно логично и аналитически.

5. Что вы увидели первым?

Колонны

Если вы увидели колонны, то ваше нынешнее состояние души мешает вам достичь желаемого в жизни. Вы не хотите выходить из зоны комфорта, но вам придётся это сделать, если вы хотите добиться успеха. Также вы — мечтатель, часто упускающий из виду мелкие детали.

Людей между колоннами

Если вы увидели силуэты между колоннами, значит, вы — свободный и общительный человек. Вы часто принимаете чужие слова близко к сердцу и придаёте большое значение поступкам людей.

6. Что вы увидели первым?

Лица

Вы — экстраверт, питающийся энергией окружающего мира. Для вас очень важно находиться в окружении позитивных людей, которые поддерживают вас, а не критикуют.

Вазу

Вы — интроверт, получающий энергию изнутри. Если вы справитесь со своими слабостями, вы сможете многого добиться.

7. Что вы увидели первым?

Череп

Несмотря на устрашающий образ, череп символизирует силу. Вы готовы к новым свершениям и победам.

Вместе с тем, вы прекрасно осознаете скоротечность бытия, и знаете, что всему приходит конец. Вы не зацикливаетесь на материальном, для вас скорее важен сам путь, а не результат.

Именно по этой причине у вас всё складывается наилучшим образом. Вы многого добьётесь, если не свернёте с этого пути.

Рекомендуем: 5 умопомрачительных способов, которыми ваш мозг пользуется, чтобы постоянно врать вам

Женщину

Женщина, склонившая голову к ногам, символизирует усталость. Возможно, вы запутались и не знаете, что делать дальше.

Отдохните, по возможности отложите дела в сторону. Сейчас вы не в лучшей форме. Неплохо бы сменить обстановку хотя бы на пару дней и набраться сил.

Вероятно, рядом с вами есть человек, который отнимает вашу энергию. Пересмотрите своё окружение и не бойтесь расставаться с людьми, отношения с которыми уже изжили себя.

А вы согласны со своими результатами? Поделитесь этим тестом с друзьями и близкими

из mirror-venus.ru

ТЕГИ:
тест, оптические иллюзии
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка