популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Любовь и отношения

Женщина, которая делает эти 9 вещей, никогда не будет обманута мужчиной

Вы устали тратить время и энергию на неподходящего мужчину, только чтобы снова разочароваться и остаться с разбитым сердцем. Вы долго работали, чтобы наконец найти счастье в этой жизни одной. И теперь вы не хотите пускать кого попало в нее, чтобы опять все испортить.

Но все равно вы не хотите сдаваться, что больше никогда не полюбите. Вы хотите встретить достойного мужчину, но боитесь. Вы просто не знаете, как встречаться так, чтобы не быть в итоге обманутой, не разочароваться. Как открыться человеку, но в то же время защитить свое сердце?

Вот вам 9 советов:

1. Избегайте мужчин с очевидно низкой самооценкой
Если он не любит и не ценит себя, то он не сможет нормально любить и ценить вас. Найдите кого-то с высокой самооценкой. Это очень важно.

2. Убедитесь, что его взгляды на семью и отношения совпадают с вашими
Присмотритесь к жизни, которую он создал вокруг себя. У него крепкие отношения с друзьями и семьей? Ответственно ли он распоряжается финансами? Лежат ли на нем еще какие-то серьезные обязанности? Как он относится к бывшим и детям?

3. Не принимайте его плохое отношение



Вспомните поведение мужчины, которое обижало вас в прошлых отношениях. Запишите это. Может, он был пассивно-агрессивным? Критиковал вас? Игнорировал? Если новый мужчина поступает так же, обсудите это. Если он не может прекратить это, то идти дальше, вы заслуживаете достойного отношения.

4. Обращайте внимание на то, что он делает, а не говорит
Он выполняет обещания, которые давал? Он находит время для вас? Он заботливый, искренний, добрый?

Читайте также: В постели с врагом: 6 типов домашних садистов

5. Убедитесь, что он задействует вас во всех аспектах своей жизни
Без исключений. Он рад вас видеть дома и на работе. Он приглашает вас на встречу с его друзьями и семьей. И он гордится вами!

6. Будьте уверены, что вы для него важны
Если так, вы для него будете приоритетом. Он сам будет спрашивать, когда вы увидитесь в следующий раз. Он сам будет говорить, за что вас любит. И вы не будете задаваться вопросами, а что он к вам чувствует, или днями ждать его звонка.

7. Отстаивайте свои интересы
Если вас что-то беспокоит, скажите ему. Если он не считается с вашими чувствами, это тревожный знак. Будьте с тем, кто может трезво оценить свое поведение и исправиться, если нужно.

Читайте также:10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге

8. Не спешите с постелью


Сначала нужно, чтобы появилась эмоциональная близость. Если мужчина действительно заинтересован в отношениях с вами, он подождет, пока вы будете готовы. Если ему важнее постель, тогда он не уважает ваши принципы.

9. Убедитесь, что вы чувствуете себя с ним счастливой и расслабленной
Вы не должны напрягаться, идя на свидание. Вы должны чувствовать себя как дома. Доверяйте своей интуиции и следите за тем, что вы чувствуете. Если плохих чувств больше, чем хороших, это знак.

Читайте также: Поколения незащищенных женщин


из femmie.ru

ТЕГИ:
Отношения, любовь женщины, осторожность
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка