популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Мода и стиль

Какие куртки будут в моде в 2018 году

В холодный сезон не обойтись без новой теплой куртки. Тем более когда куртка становится не просто практичным элементом гардероба, а серьезным модным заявлением. Модные куртки 2018 отличаются интересным кроем, пестрят оригинальной отделкой и добавляют цвета в зимний гардероб. ELLE выбрал самые модные женские куртки зимы 2018.

ПУХОВИК-ОВЕРСАЙЗ

Среди модных курток 2018 внимание на себя обращает дико популярный в осенне-зимних коллекциях ведущих дизайнеров пуховик-оверсайз, желательно в оттенке металлик или с зеркальным эффектом и с оригинальной отделкой на капюшоне или манжетах. Пуховики есть укороченные, едва прикрывающие талию, есть асимметричные с длинным подолом, а есть и те, которые внешне больше напоминают пуховое одеяло — в них никакие морозы не страшны.

КОЖАНЫЙ БОМБЕР

Несколько сезонов подряд не выходит из моды и кожаный бомбер. Рок-н-ролльный акцент всегда к лицу любой девушке, и кожаные куртки в этом случае играют едва ли не самую главную роль. Модные кожаные куртки 2018 более свободные, чем их предшественники (зачастую даже расклешенные ниже талии), и отделаны яркими аппликациями или меховыми деталями, шипами и стразами, а также дополнены накладными карманами и широкими поясами.

Рекомендуем: Модные пуховики и куртки для женщин на сезон 2017-2018

ДЕНИМ

Джинсовая куртка станет отличной альтернативой кожаной в выходной день. По-прежнему в моде тотал-лук «деним на дениме» — и тут приталенный джинсовый жакет на несколько тонов светлее или, наоборот, темнее отлично подойдет в пару к любимой паре джинсов. Деним в этом сезоне возрождает в памяти культовые образы начала 1980-х — куртки больше похожи на вареные бомберы или более женственные варианты из темной джинсы на крупных металлических пуговицах и широком поясе снизу. Популярны также и модели, украшенные аппликациями, стразами и светящимися в темноте нашивками.

Читайте также: Модные зимние куртки из кожи с мехом

БАРХАТ И МЕХ

Любителям экстраваганзы стоит обратить внимание на куртки из бархата и цветного меха, крайне популярные в наступившем сезоне. На фото уличной моды из Парижа и Лондона чаще других можно увидеть девушек в ярко-красных и ярко-желтых меховых куртках по пояс, бархатных куртках на молнии с акцентированными плечами и рукавами-оверсайз и дубленках из искусственного меха с эффектом деграде. Такие варианты прекрасно подойдут для вечерних выходов под шелковое платье или атласный брючный костюм.

И, напоследок, обязательно почитайте про элегантную сдержанность: 20 неповторимых образов с платьями 2017-2018

из elle.ru

ТЕГИ:
мода, Куртки, 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка