популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Парень потрясающе читает.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Эзотерика

11 духовных примет, которые важно соблюдать, чтобы вас не преследовал негатив

Духовный мир полон загадок, неподвластных человеку.

Наши предки и специалисты по эзотерике рекомендуют соблюдать эти 11 примет, чтобы не допустить скверны в организм и обеспечить себе душевный покой:

1. Не ссорьтесь с утра.

Избегайте ссор с утра, перед концом или началом месяца и в начале года. Ссоры притягивают неудачу и зло, которые «прилипают» к вам на весь оставшийся день, месяц или даже год!

2. Зажигайте огонь в отелях.


Остановившись в гостинице и зайдя в номер, первым делом зажгите огонь — камин, свечу или хотя бы зажигалку. Сделайте это в первую же минуту, до того как закрыть дверь. Это не только убережёт ваши деньги от «сгорания», но и покажет, что вы — новый владелец комнаты, изгнавший из неё злых духов.

3. Не спешите открывать дверь после 3-дневного отсутствия.

Если вам нужно уехать из дома больше чем на три дня и в ваше отсутствие дом будет пустовать, не спешите открывать дверь по возвращении. Сначала три раза постучите в неё, затем подождите полминутки и только тогда открывайте. Это простой способ снять накопившийся негатив.

Рекомендуем: Создание доброй энергетики дома

4. Правильно выбирайте жилище.

При выборе нового жилья отведите в потенциальный дом собаку или младенца. Если малыш не плачет в новом месте, посадите его на пол; если он спокойно играет, а собака не упирается на входе и виляет хвостом, можете быть уверены: вашей семье будет хорошо в этом доме.

Но если ребёнок плачет, а собака лает и упирается, ищите дальше. В таком месте вас не ждёт ничего хорошего.

5. После кошмара трижды протрите подушку.


Это не шутка: проснувшись ночью от кошмара, надо не пот со лба вытирать, а трижды протереть рукой свою подушку. Затем трижды сдавите её руками, переверните и спите дальше. Ни в коем случае не говорите о своём кошмаре чужим людям!

6. Избавьтесь от частых кошмаров.

Если вас часто мучают страшные сны или тревожные мысли не дают заснуть, положите у изголовья кровати ножницы или нож. Ваш сон станет спокойным и глубоким.

7. Не раскрывайте в доме зонт.

Храните зонт закрытым и желательно в углу. Никогда не покупайте чёрные и белые зонтики! Также не стоит раскладывать в доме гамак, если на нём никто не лежит.

Рекомендуем: Крестные родители: кому нельзя становиться крестными

8. Не откликайтесь на приветствия незнакомцев.


Если во сне или на тёмной улице вам кажется, что вас кто-то окликнул, но вы не уверены и не узнаёте голос — не отвечайте. Отвечайте только на знакомые голоса!

9. Мойте посуду сразу после еды.


Ни в коем случае не оставляйте грязную посуду на ночь и никогда не оставляйте надолго набранную раковину. Это открывает нечистой силе вход в жилище.

Рекомендуем: Ни в коем случае не подбирайте эти вещи!

10. Не пойте по ночам.

Считается, что пение в темноте привлекает неприкаянные души, приносящие неудачу. По этой причине наши предки никогда не пели после захода солнца.

11. Не вешайте в доме много зеркал.


Зеркала допустимы только в ванной и в гостиной, но ни в коем случае не в спальне. Особенно на уровне лица!

А вы соблюдаете приметы?


из lifter.com.ua

ТЕГИ:
приметы, табу, суеверия
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка