популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

@ Оскар Уайльд

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Мода и стиль

Привет из 90-х! «Гнилой вишне» пророчат огромную популярность в 2018 году

Главное правило 2018 года — принимать нестандартные решения. Рискуйте, будьте ярче, добавляйте красок в свою жизнь! А начать, пожалуй, можно с цвета волос.

Отлично, если у тебя шикарный натуральный цвет и не мешает седина в висках. А если нет? Модные колористы советуют бороться с желанием окрашивать волосы в стереотипный блонд или скучный серый. На смену 50 оттенкам рыжего выходит новый тренд грядущей зимы — mulled wine или «глинтвейн».


Модное окрашивание волос в 2018

Это не очередная модная выдумка, это любимая краска наших мам — «гнилая вишня»! Как я люблю эту винную глубину, эти локоны ягодного цвета… Уникальность оттенка в том, что он подходит всем. Шатенки и блондинки выглядят в нём изумительно! Если ищешь модный и стильный образ — выбирай «бургунди»! Если хочешь подчеркнуть макияж и перевоплотиться в «дорогую» красотку — опять выбирай «бургунди»!


Если у тебя светлая кожа — окрашивай только локоны, чтобы выделить лицо. Идеально подойдет плавное омбре. Обладательницы смуглой кожи могут смело использовать насыщенный сливовый или цвет красного вина. Они сделают черты лица более яркими и выразительными. Но нет ничего невозможного в mulled wine, даже если сделать всё наоборот, получится потрясающе!


Рекомендуем: 7 эффективных шагов к безупречному макияжу

Модное окрашивание на длинные волосы и волосы средней длинны использовали знаменитые красотки Ванесса Хандженс и Лили Колинз. А какие кудряшки у Кэрри Вашингтон… И что я тебе скажу, это потрясающий цвет!


Как и всё прекрасного, mulled wine тоже не без минусов. Существенным недостатком является его плохая стойкость. Красный пигмент быстро теряет блеск и становится невзрачным. Чтобы избежать этого, используй качественного производителя краски или обратись за помощью к парикмахеру-колористу. Чтобы продлить жизнь яркому цвету, используй тонирущий бальзам. Применяй несколько раз в неделю и наслаждайся шиком!


Рекомендуем:5 явных примет «дешевой» женщины

Если ищешь модное окрашивание на короткие волосы, попробуй темный бордовый цвет, который переходит в рыжий или прохладный каштановый с переходом в бордовый. Это добавит вычурности в короткую стрижку и сделает ее более эффектной.


Все еще сомневаешься, окрашивать или нет? Развей свои страхи, записывайся к мастеру, рискуй и готовься покорять мир!

Подпишитесь на наш канал


из dlymilixdam.ru

ТЕГИ:
Цвет волос, гнилая вишня
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка