популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Знаменитости

Австралийский экстрасенс рассказала о судьбе браков принца Уильяма и принца Гарри

Как только принц Гарри и Меган Маркл официально объявили о помолвке, экстрасенсы со всего мира начали высказываться по поводу будущего их союза. И это уже даже не удивляет: Гарри столько лет был самым желанным холостяком в мире!

Ранее американские близнецы-экстрасенсы Линда и Терри Джемисон рассказали, что у них есть послание для Меган. Девушки прославились своим утверждением о том, что в их тела вселяются призраки, которые якобы оставляют с помощью близнецов письменные послания.

Звучит немного безумно, но суть не в этом. На этот раз они связались с самой принцессой Дианой!

По их словам, леди Ди рассказала, что считает Маркл идеальной кандидатурой для своего сына. Но предупредила о том, что Гарри может изменять ей. При этом королева сердец собирается направлять Меган, чтобы та смогла вынести столь тяжелую роль — супруги королевской особы.

Рекомендуем: Соцсети и подарки: от чего придется отказаться Меган Маркл после свадьбы?

Теперь решила высказаться популярная провидица из Австралии — Керри Эрвин. Ничем хорошим поклонников этой пары она порадовать не может. Экстрасенс уверенна, что Маркл забеременеет уже в 2018 году.

Несмотря на то, что сейчас их союз выглядит очень надежным, Эрвин считает, что в течение пяти лет они расстанутся. Всё дело в том, что они оба — сильные личности, и в будущем их ждут много разногласий.

В то же время, будущее принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон она видит в очень радужных тонах: «Я чувствую, что они отличная пара. Настоящие родственные души».

Также еще в детстве личный астролог леди Ди предсказала, что судьба Гарри так или иначе будет связана с США. Принцесса обрадовалась этому, ведь предполагала, что ее сын будет учиться в Америке. Никто и не догадывался, что он женится на американке.

Рекомендуем: 11 правил этикета, которые нужно перенять у Кейт Миддлтон

О чём бы не говорили экстрасенсы, все мы знаем, что жизнь королевской семьи теперь изменится в корне. Многие говорят, что пара будет вести себя более раскованно, чем герцоги Кембриджские.

Некие изменения в связи с появлением нового члена заметны уже сейчас. Источник рассказал, что Кейт Миддлтон очень переживает из-за того, что Меган затмила ее по популярности. Из-за этого, она даже объединилась с супругой принца Чарльза против девушки.

Но всё изменилось после Рождества. Правду говорят, что зимние праздники сближают всех. Совместное празднование так сдружило женщин, что это стало причиной ссоры Кейт и Пиппы Миддлтон.

Старшая сестра практически перестала уделять внимание младшей. Королевский источник рассказал: «Раньше они каждый день созванивались и всё делали вместе. Теперь же, когда Меган живет с Кейт практически под одной крышей, всё изменилось».

Рекомендуем: Стало известно, почему Кейт Миддлтон никогда не красит ногти

А может всё дело в том, что когда-то у Пиппы был непродолжительный роман с принцем Гарри? В 2015 году они сходили на несколько свиданий, но поняли, что ничего серьезного из этого не получится.

Как бы там ни было, мы будем надеяться, что у Меган и Гарри всё сложится хорошо.

из ofigenno.com

ТЕГИ:
Принц, кейт миддлтон, королевская семья, Меган Маркл
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка