популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Не бойтесь

  1. Тесты

Какое слово вы увидели первым? Узнайте значение

Представляем вам уникальный и простой тест личности. Все, что вам нужно-это взглянуть на казалось бы беспорядочное поле букв. Внимательно присмотритесь. Увидели какое-нибудь слово?

То слово или слова, которые вы увидели первым являются зашифрованным посланием от вашего подсознания.
Итак, начинаем! Внимательно смотрим…


Стоит прочесть: Михаил Лабковский: «Не прогибайтесь под мужчину»

Рассмотрели? Теперь читайте, что же все таки это значит.

Рок
Вы-человек, обладающий мощной интуицией, многих ошибок в своей жизни вы смогли бы избежать, если бы прислушались к внутреннему голосу. У вас потрясающая интуиция, слушайтесь ее! Самыми важными качествами в других людях вы считаете доброту и верность. Вы сами невероятно добрый и преданный человек и ждете того же от других. Однако, «ездить» на себе не позволяете…И правильно делаете.

Двор
Вы очень уютный и мягкий человек, другие люди стремятся к общению с вами, а иногда и очень сильно завидуют. Не обращайте на завистников внимания-собаки лают, а караван идет.
Вы очень терпимо относитесь к другим людям, прощаете им многие слабости и недостатки, но чрезвычайно критичны к себе. Иногда вам стоит быть к себе помягче и более требовательным к другим.

Вода
Вы духовно очень сильный человек, вам не нужно кричать, чтобы доказывать это. Ваша спокойная сила отображается во взгляда-ваш взгляд невозможно забыть. Люди это чувствуют, хоть вы и редко пользуетесь этой силой. Чтобы ни случилось-вы способны пережить любые неприятности и в итоге оказаться победителем. Помните, вода точит самые могучие и сильные камни.

Также интересно: Уникальная методика восстановления зрения

Невод
Вы прирожденный психолог и отлично разбираетесь в людях. Одного вашего взгляда достаточно, чтобы понять-чего стоит конкретный человек. Многие ваши подруги обращаются к вам за советом.
Однако, иногда вам стоит быть более скрытным и не рассказывать другим людям все, что вы видите, ведь люди так часто обращают это против вас. Делитесь не всей информацией, но сами берите на вооружение.

Род
Это слово замечают те, кому следует обратить внимание на энергии, которые присущи вашему роду. Проще говоря, поговорите с родителями, бабушками и дедушками-пусть они расскажут, что важно для них в жизни, послушайте истории их жизней, а также истории жизней других ваших предков. В этих историях есть нечто важное для вашей текущей жизненной ситуации.

Вы мудрый человек и, конечно же, сами разберетесь -что именно.

Владычица
Вы очень скромный и ответственный человек. Часто из-за скромности вы упускаете возможности, которые изначально были вашими. Не упускайте, жизнь подбрасывает их именно вам, потому что только вы лучше всего сможете их реализовать. Мечтайте и верьте в свои мечты. Меньше обращайте внимание на мнение других людей, часто они говорят вам что-то из зависти и от страха, что вы сможете занять их место.

Царица
Вы -прирожденный лидер и потрясающий организатор. Вы еще не работаете большим начальником? Тогда смело пробуйте, это ваше! Вы справедливы, умны и умеете вдохновлять других людей. Под началом такого человека очень приятно работать. Удивительно, но рядом с мужчиной вы предпочитаете быть слабой женщиной. Вы обожаете сильных духом мужчин и именно такие и крутятся рядом с вами.

Интересно: Не ленитесь держать руки вверх. На это есть четыре веские причины!

Корыто
Это слово означает, что ваша сегодняшняя жизнь требует «стирки». Избавляйтесь от всего ненужного-вещей, людей, негативных эмоций. И тогда что-то новое и лучшее обязательно войдет в вашу жизнь. Цепляясь за уже отжившее себя-вы не даете энергии свободно циркулировать и таким образом стопорите приятные перемены в вашей жизни.

Рыбка, Дворянка
Вам срочно необходим заряд новых, положительных эмоций. Если вы выбрали «рыбка»-то вам просто необходима забота близких, не стесняйтесь попросить их об этом. А если «дворянка»-то вам срочно необходимо спасительное одиночество.

из Kakzachem.ru

ТЕГИ:
личность, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка