популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Не бойтесь

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Красота и здоровье

Сотрите это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из вас простушку

Дьявол, как известно, в деталях. Особенно, если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в целом.

1. Губы в цвет тонального крема

До сих пор находятся девушки, которые понимают моду на нюд по‑своему и красят губы тональным кремом. Мало того, что будете выглядеть болезненно, так еще и губы пересушите. Тональный крем предназначен только для лица. Хотите естественности, подберите помаду нужного оттенка, главное, чтобы она не сливалась с цветом лица.

2. «Съехавшая» помада


Помада «вышла» за контур губ или отпечаталась на зубах, а вы заметили это, только подойдя к зеркалу? Знакомая история! Чтобы не чувствовать себя нелепо, будьте внимательнее и «проверяйте» улыбку после того, как накрасили губы. Ну и старайтесь отдавать предпочтение качественным помадам и блескам.

3. Отпечатки туши на верхнем веке


Красили ресницы впопыхах? Отпечатки туши на верхнем веке смотрятся неряшливо и сильно «дешевят»макияж. Просто будьте внимательнее! Если случайно испачкали кожу, когда красили ресницы, не спешите — подожди пару минут, пока тушь подсохнет, и аккуратно удалите ватной палочкой.

4. Обилие хайлатера


Кажется, все забыли, что хайлайтер — средство для естественного сияния лица, а не для того, чтобы переливающийся лик был виден из космоса. Оставьте «блестящие пятна» эпатажным звездам, пусть сверкают ярче софитов. А для себя выберите слегка переливающийся хайлайтер и наносите его объемной кистью, чтобы не переборщить.

5. Слишком темные брови


В моде естественность, а значит, все в макияже должно выглядеть органично. Не стоит красить брови черным карандашом — даже в сочетании со «смоки айс». Подбирайте оттенок карандаша, который будет гармонировать с цветом волос.

6. Рыжий контуринг


Знаете главное правило контуринга? Его не должно быть видно на лице! Используя для контуринга бронзер или коричневые румяна, вы не подчеркиваете скулы, а просто рисуете рыжие полосы у себя на лице.

7. Теплые и холодные оттенки одновременно


Синие тени и красная помада — не лучший макияж для повседневной жизни. Такой трюк могут исполнить лишь профессиональные визажисты, поэтому, если выбираете помаду теплого оттенка, румяна и тени тоже должны быть теплыми. Иначе рискуете выглядеть «дешево» и безвкусно.

Интересно: 10 секретов , чтобы выглядеть моложе своих лет

8. Лицо и шея разных цветов


Самая популярная ошибка всех девушек. Нанесли тон на лицо, но забыли о шее и зоне декольте — пишите пропало. А все потому, что даже правильно подобранный оттенок тонального крема будет отличаться от натурального цвета кожи.

9. Нерастушеванный карандаш


Никогда не забывайте о растушевке. Линии на лице не должны быть четкими, особенно если речь идет о макияже глаз. Обведенные темным карандашом глаза прибавят лишний десяток лет и сделают взгляд уставшим.

Читайте также: Как замаскировать нависшее веко?

10. Слишком светлый консилер под глазами


Слишком светлый консилер под глазами (привет, Ким Кардашьян) сделает из вас не теледиву, а панду. Выбирайте консилер лишь на тон светлее своего основного тонального крема и как следует растушуйте его, чтобы выглядеть естественно.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
ошибка, Макияж, Красота и здоровье
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка