популярное

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

  1. Общество

10 признаков того, что женщина превращается в "тетку"

Как не стать теткой даже в зрелом возрасте

1. Тетка отрицает все новое

Тетка обычно живет по принципу «как бы чего не вышло». Нельзя просто так взять, и… Да, ничего нельзя, в принципе. Нужно придерживаться одной линии, отклоняться от курса нельзя. Весьма тоскливое существование, если честно, но все имеют право жить так, как хочется. Проблема только в том, что тетка не различает полутонов, у нее только бело и черное. И всех, кто живет иначе, она считает в лучшем случае безответственными раздолбаями, а в худшем — злыми маньяками. И немедленно им об этом сообщает. Не раздумывая.

2. Она не забудет при любом случае упомянуть, что замужем

Ее любимая фраза начинается с «А вот мой муж…». У тетки есть феноменальная способность начинать любой разговор именно с нее, даже если ее муж никого не интересует, и вообще эта фраза неуместна. Самое интересное – тетку саму особо не интересует, что делает ее муж. Важен сам факт его наличия и сообщения этого всем окружающим. Она не какая-нибудь неудачница, а замужняя женщина. Утверждение «мой муж» — это еще стопроцентный аргумент в споре. Как правило, тетка кидается им, как козырными тузами. Чаще всего тетка верит, что, так как у нее есть муж, она женщина состоявшаяся, а у такой женщины муж не абы кто, а человек опытный и мудрый.

3. Ее интересуют подробности чужой личной жизни

Причем совершенно не важно, чьей — близкой подруги, коллеги и четвероюродной племянницы Кати из Нового Кукуева. Важно, что жизнь эта — чужая, а значит, сунуть в нее свой нос очень интересно. Естественно, тетка не может пройти мимо личной жизни знаменитостей: она знает, кто не обладает талантом, кто дура, кто толстая, а кто — слишком худая и кого муж вот-вот бросит, это же любому нормальному человеку ясно!

4. Тетка жаждет всех подогнать под свои стандарты

Тетка лучше всех знает, как все вокруг должны жить. Она на 100% уверена, что подростков следует своевременно пороть, каждой феминистке — мужика хорошего, как у нее. И тогда все станут нормальными людьми! Так как только у тетки есть единственно верное понятие нормы, те, кто с ними не согласен, — недалекие люди. Тетка жаждет их принудительно полечить, а если не поможет — то их можно жестоко наказать. Конечно, публично. Чтоб все боялись и от нормы не отклонялись.

5. Она одевается подчеркнуто женственно

Необходимо отметить, что понятие женственности у тетки свое, и не дай бог от него отклониться. В ее гардеробе нет и не может быть иронии. Футболкой с изображением Барби она, наверное, даже полы мыть не буде, и, разумеется, не наденет ее ни за какие коврижки. А если тетке придется надеть джинсовку и кроссовки, скажем, — она обязательно сделает себе яркий вечерний макияж и раскрасит ногти под леопарда. Все должны видеть, что она женщина, а не сопливая девчонка. А кто ходит без макияжа, — тому несдобровать.

6. Тетке все должны

Абсолютно все. Если у тетки есть дети, то она — живое воплощение фразы «ну, я же мать!». Если детей у нее еще нет, то она требует от родителей, чтобы те убрали от нее подальше этих «визжащих спиногрызов». Тетка всегда знает, что должны писать в журналах, показывать по телевизору и как вести себя в Интернете. Тетка непременно оскорбится, если ей что-то не понравится. Она тотчас начинает требовать, чтобы этих «мерзавцев» кто-нибудь призвал к порядку. Потому что ей, видите ли, некомфортно. Неизвестно, с какой такой стати тетка решила, что мир создан для того, чтобы обеспечивать ей комфорт, но уверенность в этом у нее поистине железная.

7. Она самая умная и мудрая


Тетка всегда даст ответы на те вопросы, на которые другие женщины, – конечно, не такие умные, как она, — затрудняются ответить. Тетка прекрасно знает, как этим женщинам нужно жить. Она всегда готова поделиться ценным советом. Причем, безвозмездно. Если знакомая тетка жалуется на проблемы в личной жизни, тетка непременно объяснить, в чем дело: «Ты просто недостаточно женственная, измени себя», «Замуж тебе пора, вот и все». О да, тетка – прирожденные мозгоправ и знаток человеческих душ.

8. Она ханжа

Разговор об интимных отношениях до чертиков пугает тетку. Можно подумать, что сама тетка размножается почкованием. При этом она искренне считает, что у хорошей женщины должна быть изумительная фигура: красивая грудь, накачанная попа, тонкая талия. Но пользоваться этим — ни коем случае! Только, чтобы было, руками не трогать! Тетка очень возмущается тем, что кто-то смеет в открытую обсуждать «эту гадость». В общем, классика: часть тела есть, а слова нет. То есть совсем нет: если тетка увидит у кого-то в соцсетях картинку про секс, она непременно напишет жалобу. Ибо нечего тут!

9. Тетке больше всех надо

Тетка – тот самый человек, который портит родительские собрания в школе: она 100 раз уточнит, что нужно взять на экскурсию, переспросит, как связаться с завучем школы (хотя телефон указан на сайте школы) и выскажет свое авторитетное мнение по поводу подарка учительнице. На все шиканья других родителей, что задерживать людей нехорошо, тетка выдаст получасовую тираду о том, что никому ничего не нужно. ОД-НА О-НА что-то делает! Если у тетки нет детей, и она не ходит на собрания, то же самое она делает на работе. Или в гостях. И на вечеринках.

10. Она замужем за бобром

Мужчина-бобер — это особый тип мужчины. Такой домовитый толстяк, который уже в свои 25 выглядел на все 50: не старо, но, так скажем, основательно. Бобер — очень удобный муж: его можно одевать в неприглядные куртки и наслаждаться тем, что это немарко и удобненько. Его можно таскать по разным рынкам, и он будет безропотно выбирать обои в цветочек и коврик в дельфинчиках. У бобра есть древний тарантас, в котором можно возить картошку с дачи. Работа у него, кстати, стабильная. Еще бобер не доставляет неприятностей: он тих, молчалив, безобидно смотрит футбол по телеку и не водится со всяким быдлом и алкоголиками. Пьет редко, на женщин не смотрит, в выходные с удовольствием ездит в гости к теще, потому что там вкусно кормят. Идеальный мужчина. Такой же идеальный, как и вся теткина жизнь: тоскливый, твердолобый, основательный.

Итак, мы разобрали тетку на молекулы и изучили теоретическую часть. В наших с вами силах искоренить ее из жизни. Не становитесь теткой преждевременно, а лучше и вовсе не превращайтесь в нее никогда!

makataka.su

ТЕГИ:
Женщина, Общество
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка