популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

  1. Мода и стиль

Красивые уютные платья-свитера: лучшие модели 2018

Платья для холодного сезона должны быть теплыми, плотными и конечно красивыми! Но это не значит, что зимой мы перестанем показывать свои стройные ножки и откажемся от женственности и сексуальности.

Абсолютный хит осени и зимы 2017-2018 – платья-свитеры. Их объединяет то, что они вязаные. Самая популярная длина – до середины бедра, не редки и более длинные варианты. Силуэт в большинстве своем прямой или может быть присобран на манжет в нижней части. Есть также модели с оголенным плечом, бахромой, оборками и разрезами, благодаря этому наряд кажется более игривым. Существует два типа данного платья – облегающее фигуру (наиболее популярный вариант) и свободное, способное скрыть недостатки. Согласно последним модным зимним трендам, некоторые модели трикотажных платьев дизайнеры предлагают надевать поверх прозрачных юбок и леггинсов.


Тенденции и фото модных платьев-свитеров 2018 года

Тренды: платье-свитер на одно плечо, полосы, удлиненный рукав на манжете, платье-свитшот, оборки, рукав епископа, аппликации.

 Какие платья свитера самые модные в 2018 году - на одно плечо, платье-свитшот, оборки, аппликации, рукав эпископа


Тренды: с меховой отделкой и бархатными брюками, вырез "лодочка", асимметрия на одно плечо.


 платье-свитер с бархатными брюками

Тренды: платье-свитшот оверсайз с удлиненными рукавами и прорезями в районе локтя, полосы - волнистые и прямые.

 Какие платья-свитера модные в 2018 году:платье-свитшот с удлиненным рукавом и прорезями на рукавах, полосатый принт


Читайте также: Долой шубы! Все модные дамы уже давно перешли на пуховики: 15 стильных образов

Тренды: платье-свитер макси на одно плечо поверх брюк, контрастные яркие полосы, платье-свитер плотной вязки поверх юбки из легкой ткани.

 платье-свитер 2018 макси с брюками, с юбкой


Тренды: платье-свитер мини, клетка, полосы, спортивный стиль, платье-толстовка, заниженная линия рукава.

 модные платья-сивтера 2018 - мини


Тренды: платье-свитер поверх шифоновой юбки, живописный принт, полосы.

 тренды платьев свитеров 2018 - с шифоновой юбкой, полосатый рисунок, живописный декор


Читайте также: Назван главный цвет 2018 года: 8 идей с чем его носить

Тренды: платье-свитер с капюшоном, перевернутым задом наперед, полоска, широкий рукав, аппликации.


Шикарные модели платьев-свитеров 2018 от мэтра французской моды Жан-Поля Готье


Шикарные модели платьев-свитеров от мэтра французской моды Жан-Поля Готье


Читайте также: Обувные тенденции 2018

Основное украшение традиционного платья-свитера – воротник. Наиболее популярные:

*воротник-гольф (как у водолазок):



*воротник-хомут (он привлекает внимание к груди):



*воротник-отворот, приоткрывающий плечи:



Популярны модели с V-образным или круглым декольте. А на некоторых платьях можно встретить декольте на спине, что смотрится довольно пикантно и интересно.







Популярным украшением вязаных платьев являются косы, их вид, как и величина, а также количество, различаются, но именно такой вязаный рисунок особенно любим женщинами.





Кому подойдет?

Платье-свитер довольно опасная одежда: если подобрать его не по фигуре, то оно подчеркнет все недостатки.

Фигуре «песочные часы» лучше всего подходят облегающие трикотажные платья, они подчеркнут изгибы тела, сделав акцент на тонкой талии.




Для фигур типа «груша» нужно подбирать платье-свитер, расширяющееся к низу, с запоминающимся воротником или декольте (воротник-гольф не рекомендован). В таком платье акцент должен быть сделан на верхнюю часть тела, впрочем, интересный воротник может быть заменен привлекательным рисунком из объемных кос или колье. Длина платья в этом случае не должна быть выше колен.



Женщинам с фигурой «прямоугольник» особо ломать голову не придется. Если приобрести облегающее платье-свитер, то можно выглядеть очаровательно, подчеркнув стройность фигуры, а надев свободное, – обыграть беззащитный и требующий мужского внимания образ.



Если у женщины стройные ножки, то она может смело выбирать мини платье-свитер, которое представит их в лучшем свете. Учесть при выборе данного наряда можно и рост. Высоким девушкам подойдут короткие платья (они хорошо будут смотреться с яркими колготками), а невысоким - модели до колена.




Фасоны для полных

Платье-свитер для пышных дам не может быть очень крупной вязки, допустимы трикотажные модели с яркими вставками. Крой - свободный прямой или расклешенный.





С чем носить платье-свитер?

Обычно к нему надевают плотные колготки. В зависимости от образа и желания они могут быть либо в тон к платью, либо черные, либо яркие, контрастирующие. Также под такое платье можно надеть легинсы или обтягивающие джинсы. В качестве обуви к коротким моделям подходят высокие сапоги либо ботильоны, а к длинным - закрытые туфли.

Платье-свитер и аксессуары

Любительницам аксессуаров в данном случае нужно быть очень осторожными, и, надевая рельефное вязаное платье, лучше предпочесть очень тоненькие длинные подвески и поясочки контрастного цвета, но не слишком яркие и бросающиеся в глаза. Но лучше выбрать что-то одно: стройняшкам - пояс, пышкам - удлиненное украшение этнического плана.



Вот еще интересные идеи модных платьев-свитеров


Платье-свитер осень-зима 2015-2016







из newwoman.ru

ТЕГИ:
платье, свитер, модный тренд
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка