популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. 18+

Что ваш месяц рождения расскажет о вашей интимной жизни

Ваша интимная жизнь и предпочтения могут отличаться в зависимости от месяца вашего рождения.

Так, например одни люди легко вступают в отношения, другие не могут почувствовать связь, не имея сильной эмоциональной связи, а третьи довольно эгоистичны в постели.

О том, что вам нравится, и как вы ведете себя в интимной обстановке, вы можете узнать по месяцу рождения себя или своего партнера.

Январь: Необузданные

Люди, рожденные в январе, обычно довольно застенчивы. Не стоит ожидать, что они будут бурно выражать эмоции, если вы едва знакомы.

Однако, когда они почувствуют себя комфортно с вами, они могут стать одними из самых больших любителей пошалить. Как только вы дошли до этой стадии,они сделают все возможно, чтобы вам было хорошо.

Они бывают взбаломошны и готовы попробовать самые неординарные вещи в постели. Люди, рожденные в январе, любят экспериментировать, хотя им бывает сложно выразить свою любовь.

Февраль: Авантюрные

Люди, рожденные в феврале, загадочны и страстны. Вам придется действительно постараться, чтобы между вами возникла связь.

Хотя они авантюрны по натуре, они могут стать эмоционально отстраненными, даже если любят вас.

Преданность любимым поможет им построить успешную интимную жизнь.

Март: Духовные

Люди, рожденные в марте, любят секс. Это невероятные любовники, которые готовы на многое, чтобы удовлетворить вас и перейти на другой уровень близости.

В то же время они верят в духовность, и им важно создать душевную связь с партнером. Это помогает им проводить еще больше времени со своим партнером в постели.

Апрель: Обескураживающие

Дерзкие и обескураживающие – это две основные черты тех, кто родился в апреле. Их сложно заинтересовать надолго, но они невероятно страстные и романтичные.

Когда же они заинтересованы в партне ре, они готовы выложиться по полной, чтобы показать себя с лучшей стороны в интимном плане, и ничто не может их остановить.

Май: Упрямые

Люди, рожденные в мае, очень разборчивы в том, с кем и как заводить интимную связь. Они хотят, чтобы все было как в фильмах, на красивой и удобной кровати в идеальной обстановке.

Если они не находят идеального места для интима, они предпочитают и вовсе не связываться с другим человеком. Их бывает сложно уговорить попробовать что-то новое, и они не любят экспериментировать, даже если это негативно влияет на их личную жизнь. Они очень последовательны, но упрямы.

Июнь: Любознательные

Рожденные в июне любопытны и взбаломошны. Они всегда вносят новизну в постели и хотят все попробовать.

Интимная жизнь с теми, кто родился в июне, может быть интересной, так как они лишены предрассудков и готовы вам сразу сказать, что они чувствуют. Они также способны усилить возбуждение с помощью "грязных" разговоров.

Июль: Внимательные

Люди, рожденные в июле, предпочитают заводить интимные отношения с теми, с кем у них есть эмоциональная связь. Когда они установили с вами контакт, они становятся самыми внимательными партнерами в постели.

Рожденные в июле верят в справедливость. Они всегда убедятся в том, что их партнер удовлетворен, и готовы дать то, что от них ожидают, или то, что сами испытывают.

Август: Требовательные

Близость с рожденными в августе может быть довольно трудной, так как эти люди обладают большим эго.

Они просчитывают каждый шаг и движение. Хотя им не нравится, когда им говорят, что делать, одно неверное действие с вашей стороны может навлечь на вас неприятности.

Они очень требовательны, но порой проявляют щедрость в постели.

Сентябрь: Страстные

Люди, рожденные в сентябре, старательны в постели при условии, что между вами есть эмоциональная связь.

Когда у них есть чувства, они сделают все возможное, чтобы угодить вам.

Однако рожденным в сентябре бывает сложно отпустить эмоции и контролировать их.

Октябрь: Соблазнительные

Люди, рожденные октябре, не торопят события. Они выжидают, прежде чем соблазнить того, кто их интересует, чтобы испытать незабываемый опыт интимной близости.

Интимная жизнь с рожденными в октябре полна любви, страсти и заботы.

Ноябрь: Эксцентричные

Интимная связь с тем, кто родился в ноябре, может быть совершенно неординарной и лишенной всяких запретов.

Они любят экспериментировать и хотят попробовать все, что можно. Близость для них неотделима от страсти.

Декабрь: Изобретательные

Близость с рожденными в декабре очень увлекательна. Они обожают предварительную игру и готовы к ролевым играм.

Когда они у них возникает интимная связь с человеком, которого они любят, они хотят удостовериться в том, что удовлетворяют их, и партнер испытает самый лучший опыт.

Именно изобретательность делает близость с ними такой приятной и радостной.


из tayni-mirozdaniya.ru

ТЕГИ:
гороскоп, СЕКС, месяц рождения
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка