популярное

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Эзотерика

Магии и приворотов не бывает: экстрасенс Мехди рассказал, почему это не работает

Победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа честно рассказал нам, как отличить экстрасенса от шарлатана, почему не существует никакой магии и чем же вам может в таком случае помочь экстрасенс.

Ежедневно мне звонят и пишут десятки людей с разных концов мира. У всех у них проблемы, все они просят помощи и возлагают большие надежды на меня. Многие просят помочь дистанционно, готовы перевести большие суммы и не требуют никаких гарантий. Когда люди в отчаянии, они готовы на все. И многие экстрасенсы этим пользуются.

Зачем он вам?

Прежде всего, вы должны четко понять, зачем вам нужен экстрасенс! Это важно, потому что, как правило, сеанс стоит приличных денег.

Запомните, мы не владеем никакой магией. Если она и существует, то экстрасенсы ею точно не владеют. А те, которые утверждают обратное, скорее всего, шарлатаны. Быть может, кому-то это утверждение покажется банальным и смешным, но, поверьте, каждую неделю я сталкиваюсь по меньшей мере с пятью просьбами «применить магию». Люди думают, что мы эдакие представители «мира Гарри Поттера». Повторюсь, многие шарлатаны зарабатывают огромные деньги на простом человеческом желании верить в чудеса.

Помочь себе мы можем только сами

Не ждите, что экстрасенс решит ваши проблемы за вас. Этого не будет. Как правило, ко мне на прием приходят люди, которые запутались. Они ждут, что я им укажу верную дорогу. Удивительно, люди готовы платить огромные деньги только за то, чтобы кто-то указал, как им жить. А еще лучше, как им жить ПРАВИЛЬНО! То есть, приходя ко мне, они перекладывают свои проблемы на меня и ждут, что я их решу. Все как в детстве, когда родители решали за нас наши проблемы. Увы, этого не будет. Найдя с вами контакт, я могу почувствовать, где вы совершили ошибку, которая влияет на вашу жизнь. Я могу почувствовать людей, которые нехорошо на вас влияют или, наоборот, оказывают очень хорошее влияние. Экстрасенс может указать на проблемы со здоровьем, о которых вы пока еще, возможно, не знаете, и на причину этих проблем. Но вылечить вас экстрасенс не может. Некоторые называют себя целителями и уверяют, что лечат, но я советую очень и очень осторожно относиться к этому. Если вы пришли к целителю, и он «нашел» у вас какой-то недуг, не доверяйте лечение ему. Да, вы можете следовать его рекомендациям, но на следующий день запишитесь к врачу и пройдите обследование!

Быть чем-то большим

К своей работе, своему призванию я отношусь очень серьезно. Одна ошибка может стоить мне репутации, которую я зарабатывал десятилетиями. Я считаю, что экстрасенс должен совмещать в себе множество функций. И в первую очередь он психолог. Зачастую ко мне приходят просто посоветоваться, найти проблему. Здесь и помогает мой дар. То есть благодаря своим способностям я могу лучше «просканировать» человека, если хотите, «глубже» залезть в его голову, понять его. И тогда удается подтолкнуть его к решению проблемы. Повторюсь, решать свои проблемы мы можем только сами. Экстрасенс лишь направляет.

Ищите настоящих

Я всегда говорю, что идти к экстрасенсу нужно в самом крайнем случае, когда вы уже испробовали все пути, и ни один не помог. Когда вы уже действительно не знаете, что делать. Не посещайте экстрасенсов ради интереса. Пусть это будет трезвый и обдуманный шаг, который не продиктован паникой или шоком. Когда вы решили, что да, вам действительно нужно обратиться к экстрасенсу, начните его искать. Не идите на прием к первому попавшемуся. Наведите справки, изучите информацию о самых известных и уважаемых, ни в коем случае не доверяйте ярким рекламам. И, пожалуйста, не ждите чуда!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
правда, экстрасенсы, шарлатаны
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка