популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Знаменитости

Эпидемия расставаний: причины разрыва самых красивых пар Голливуда

Настоящая эпидемия разводов и расставаний случилась в Голливуде в 2018 году: о разрыве отношений объявили Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Селена Гомес и Джастин Бибер, Джиджи Хадид и Зейн Малик и многие другие. Разбираемся в причинах пресловутых «непримиримых противоречий».

СЕЛЕНА ГОМЕС — ДЖАСТИН БИБЕР


Эти отношения напоминают настоящую «Санта-Барбару»: в общей сложности 6 «расставаний навсегда» у этой пары случилось только официально с 2011 года, когда они объявили себя парой на радость тинейджеров всего мира. В перерывах между возобновлением отношений Джастин встречался с красотками-моделями, а Селена едва не очаровала самого Брэда Питта.

Весь прошлый год она лучезарно позировала в объятиях музыканта The Weeknd, которого в конце 2017-го оставила... ради Джастина. Любовь до гроба длилась меньше полугода — самая популярная девушка в мире (на счету Селены рекордное количество подписчиков в Инстаграме — 134 млн) и самый коммерчески успешный певец измотали друг друга мгновенно. По словам источников, никто из них не готов к компромиссам.

Говорят, что инициатором стала Гомес: находящаяся под прессингом СМИ не первый десяток лет, она вдруг устала от внимания СМИ и «пытается понять, как жить той жизнью, какой она хочет, при условии, что она постоянно находится в центре внимания». Словом, понять Селену, коллекционирующую разбитые мужские сердца, не так легко.

Рекомендуем: 15 сексапильных звезд, которые не выглядят на свой возраст (16 фото)

ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН — ДЖАСТИН ТЕРУ


Главный терапевтический роман в жизни Энистон, в который наконец-то поверил Голливуд, обернулся на вид вполне счастливым браком. Джастин Теру казался общественности, которая привыкла жалеть Джен после вероломного вторжения в ее счастливые и безоблачные отношения с Брэдом Питтом, вполне сносным кандидатом. Любимица Америки на несколько лет обрела покой и даже подумывала о долгожданном ребенке, но в какой-то момент жизни Теру очень устал быть +1 на красных дорожках, а бесконечные сравнения с Брэдом Питтом не льстят ни одному мужчине.

Говорят, прокачивать собственную значимость он пытался с помощью тайных романов: на днях стало известно, что роман с некой 25-летней художницей он скрывал так плохо, что о нем знала даже Энистон. К изменам у Дженнифер отношение категоричное — брак аннулировали без лишних обсуждений.

ДЖИДЖИ ХАДИД — ЗЕЙН МАЛИК


Барби и Кен мирового шоу-бизнеса, эта лучезарная пара казалась очень позитивной и очаровательной, даже слишком. Ванильные признания в любви и постановочные фото в Инстаграме позволяли скептикам заподозрить неладное, но абсолютное большинство верило в то, что это всерьез и надолго.

Когда пара сообщила о каких-то непримиримых противоречиях спустя 2 года отношений, инсайдеры развели руками — мало кто поверил в историю о том, что у звезд не совпали графики. Когда Зейн Малик отписался от Джиджи и ее матери в соцсетях, в эту версию перестали верить даже мы. Говорят, инициатором стала Хадид, которая, впрочем, категорически отрицает, что любовная лодка разбилась о новое увлечение.

Рекомендуем: 7 фотографий звездных мам и их дочек в одном возрасте


из elle.ru

ТЕГИ:
личная жизнь, звёздные пары, расставания
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка