популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Не бойтесь

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

  1. Мода и стиль

31 модный образ лета 2018 года

Девизом лета 2018 станет яркая интрига. Актуальны необычные образы, которые ни в коем случае не должны даже намекать на вульгарность.

Подумать о том, как мы будем выглядеть летом, нужно уже сейчас. Лето в текущем году позволит девушкам максимально продемонстрировать свою женственность и фасонами и цветовой гаммой.

Основные тенденции летней моды 2018

Яркие цвета и выразительные образы будут на пике популярности. Помимо откровенно женственных ансамблей, будут весьма актуальны нежные, романтичные комплекты.



Безусловными хитами сезона будут наряды в стилях кежуэл и бохо. Кроме того, вы не прогадаете с выбором, если оденетесь в спортивном или уличном стиле. Разумеется, всегда в моде классическое направление моды.

Прекрасным выбором для повседневного и вечернего летнего образа станет платье. Само по себе правильно выбранное платье - это уже образ. Летом 2018 года можно позволить себе платье любой длины, но в авангарде моды все же находится миди-длина.



Особенно актуальными будут эклектичные образы, поэтому смело сочетайте классический крой одежды с обувью в спортивном стиле и брутальными куртками.

Базовые цвета летнего гардероба сезона 2018

Так как основной тенденцией моды 2018 года является женственность, а лето - время нежных и романтических ансамблей, смело выбирайте одежду пастельных тонов.



Для работы вполне подойдут пастельной гаммы юбки-карандаш или полусолнце, солнце. Не менее уместно они будут смотреться в образе для прогулки или свидания.

Если вы предпочитаете более нежные, нежели пестрые образы, составьте образ в любом оттенке розового: от пудровых тонов до броской фуксии.



Очень популярными цветами в сезоне будут все оттенки розового, красного и оранжевого. При этом стилисты вполне допускают их сочетание в одном образе.



Например, надев платье розового цвета с флористическим принтом, сделайте выбор в пользу более яркой обуви. Здесь также уместна будет куртка совершенно контрастная по стилю, например, косуха. Образ получится не только женственным и ярким, но и необычным.

Образы с шляпками

Так как лето - самое жаркое время года, оно диктует определенные правила при выборе как одежды, так и аксессуаров. Например, так же как в холодную погоду, в жару имеет значение головной убор. Помимо эстетической задачи, он еще и способен защитить от палящего солнца кожу и глаза.



Дизайнеры в этом сезоне предлагают огромный выбор головных уборов на любой вкус и стиль. В авангарде шляпки яркой и светлой цветовых гамм. Если же вы предпочитаете более темную тональность, позаботьтесь о том, чтобы шляпка была ярко украшена: замысловатая фактура, декоративные элементы, броский рисунок — все, что сделает головной убор более заметным.



Не скупайте все подряд. Шляпка - аксессуар очень капризный, выбирать ее легкомысленно не следует. Ведь ничто не может с такой легкостью превратить образ в смешной и нелепый как неверно выбранная шляпа. И с такой же легкостью идеально подобранная шляпка сделает ваш образ изысканным, неповторимым и шикарным.

Читайте также: Модные пиджаки и жакеты 2018


Образы с шортами

Еще один обязательный атрибут лета 2018 — шорты. Этот предмет гардероба весьма практичен и подходит не только для пляжа или занятий спортом. В современной моде шорты уместны на прогулке, в кино и кафе. Некоторые модели созданы специально для торжественного выхода.



На пике популярности джинсовые, льняные, шелковые, хлопковые шорты. Сложно представить себе летний гардероб без этого удобного предмета. Шорты из денима - самые актуальные в сезона 2018. Коллекции всех знаменитых дизайнеров включают в себя этот вид летних шорт.

Рекомендуем: Тенденции-2018: что останется в моде?



Вторую позицию заняли шорты из хлопка, украшенные рисунками и принтами, например цветочным или в полоску.

Потрясающий ансамбль можно создать с помощью шорт с ярким принтом, вышивкой и пайетками. Такие модели будут уместны даже в вечернем наряде.


Мода лета 2018 очень яркая и эклектичная. Она разнообразна, допускает широкий выбор цветовой гаммы и фасонов. Однако есть несколько основных тенденций, о которых мы вам рассказали.

из nashpilkah.com

ТЕГИ:
тенденция, мода и стиль, Лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка