популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Божественно!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Психология

Определяем характер: что означает ваш любимый цвет

Любимый цвет человека может много рассказать о его характере. Узнайте больше о себе или своей второй половинке прямо сейчас.

КРАСНЫЙ

Вы отличаетесь самоуверенностью и упертостью, стараетесь довести любое начатое дело до конца. При этом вы страстная и увлекающаяся натура – сосредоточиться на чем-то одном вам бывает очень сложно. Вы любите разнообразие и начинаете скучать, когда в вашей жизни все спокойно и ничего не происходит.


ЧЕРНЫЙ

Цвет противоречий. Любители черного всегда готовы к самоотверженной борьбе (неважно за что: за место на работе, в любви, в соревнованиях), но им сложно добиться своего, потому что они очень необъективны и считают, что их точка зрения – единственно правильная. Они любят стабильность, но при этом готовы к приключениям – лишь бы без последствий. Любят искренность и не терпят условностей.


БЕЛЫЙ

Уверены в себе и неконфликтны, но готовы до последнего бороться за свои идеалы. Очень критично относятся как к себе, так и к окружающим. Обижаются, если все идет не так, как они задумали – причем обычно обвиняют во всем сложившуюся ситуацию, а не людей вокруг.


СЕРЫЙ

Считается, что серый цвет выбирают люди унылые и неинтересные, но это не так. На самом деле, любители серого – рассудительны и недоверчивы, но готовы к экспериментам во всем (в одежде, работе, сексе). Их стихия – спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.


БЕЖЕВЫЙ

Цвет неконфликтных и добрых людей. Предпочтение ему отдают интеллигенты, которые на первое место всегда ставят ум и способность к анализу. Для них также важно спокойствие. Идеальный партнер для них – тот, рядом с кем они чувствуют себя комфортно и в безопасности.


ЖЕЛТЫЙ

Цвет радости. Желтый выбирают люди искренние, творческие, готовые к экспериментам – и неважно, чем они кончатся. Главное – им было весело, а опыт, который они получили, бесценен. Если они страдают, то делают это в одиночку и никогда не расскажут кому-то, что на самом деле им плохо.


СИНИЙ

Любители синего – скромные люди, которые умеют подстраиваться к любой ситуации и выходят из нее победителем. Неконфликтны, а иногда кажется, что даже не уверены в себе. Им часто нужно отдыхать – на работе они быстро устают.


ОРАНЖЕВЫЙ

Страстные мечтатели и идеалисты. Их главная мечта (помимо всяких бытовых радостей) – мир во всем мире. Но у любителей оранжевого есть и обратная сторона медали: им нельзя доверять. Какими бы идеалистами они ни были, сами не стесняются приврать и даже оговорить тебя за спиной.


РОЗОВЫЙ

Розовый выбирают не девочки, которые еще не выросли из кукол, а уверенные в себе люди, которые с опаской смотрят в будущее, – они знают, что полагаться нужно только на себя. Ценят в людях приземленность и искренность и ненавидят дешевые и бессмысленные понты.

Рекомендуем: Характер женщины по ее любимым цветам! Очень классно, супер!


ЗЕЛЕНЫЙ

Цвет природы и жизни. Люди, которые отдают ему предпочтение, уверены в себе и постоянно ищут способы самоутвердиться. Не терпят, когда им говорят, что и как нужно делать, – они все знают сами. Не переносят ругани из-за бытовухи (потому что им, в общем-то, наплевать) и делают все, чтобы ни от кого не зависеть.

Рекомендуем: Выберите комбинацию цветов и узнайте, как вы умеете любить


ФИОЛЕТОВЫЙ

Фиолетовый выбирают неуверенные в себе люди, которые ищут в окружающих опору и поддержку. Постоянно витают в облаках и мечтают о лучшей жизни, но редко что-то делают для этого – ждут помощи от других.

Рекомендуем: Типы людей по цветам: узнайте мужчину своей мечты

peopletalk.ru

ТЕГИ:
цвет, психология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка