популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

  1. Мода и стиль

Модные босоножки весна-лето 2018

Обворожительные модели для особого повода и летних прогулок.

Какое же лето без легких, удобных босоножек?! Причем ежесезонно хочется порадовать себя хотя бы одной, а лучше несколько парами это поистине летней вариацией обуви. И здесь главное - сделать правильный выбор и приобрести не просто красивые, но еще и стильные, модные модели. Начнем?

Модные босоножки на платформе весна-лето 2018



В 2018 году весенне-летнем сезоне в моде всевозможные вариации босоножек на платформе и танкетке. Кроме того, что босоножки подобных моделей выглядят очень стильно, ярко и незабываемо, они еще и невероятно комфортны и универсальны. С легкостью дополнят самые разнообразные летние образы, начиная от романтичных, заканчивая деловыми.

Босоножки с закрытым носком




Модные босоножки с каблуком-рюмочкой



Всем известную истину о том, что все новое - это хорошо забытое старое, подтверждает модный тренд сезона весна-лето 2018 (босоножки с каблуком-рюмочка). Удобный, но при этом экстравагантный каблучок придает особый шарм летней обуви, делая ее особенно привлекательной и неповторимой.

Босоножки на низком ходу сезона весна-лето 2018



Идеальный вариант для жаркого времени года – удобные босоножки на низком ходу. Зная это, дизайнеры каждый сезон представляют на суд модниц множество вариаций подобной обуви. Случилось так и на этот раз, такие гуру высокой моды, как: Dolce&Gabbana, Fendi, Hermès, Mary Katrantzo, Michael Kors, Salvatore Ferragamo, Tod’s, Valentino хорошенько постарались. И представили на суд модниц босоножки на низком ходу для самых разнообразных случаев. От элегантных моделей с закрытой носочной частью, до оригинальных босоножек в греческом стиле.

Босоножки с квадратным каблуком — хит сезона весна-лето 2018



Босоножки с квадратным каблуком – еще один тренд сезона весна-лето 2018. В таких моделях гармонично соединились комфорт и стиль, благодаря чему подобные босоножки уместны в самых разнообразных ситуациях. Они отлично подойдут как на каждый день, так и праздничного выхода в свет.

Модные пляжные босоножки 2018

Настоящим хитом весенне-летнего сезона 2018 являются пляжные босоножки. Подобное определение появилось сравнительно недавно и сразу же нашло отзывы многих женщин, ведь модной хочется быть везде, даже на пляже. Такие босоножки, как правило, исключают высокий каблук, сложный декор и дорогую фактуру. Их главная задача -дарить комфорт, но при этом не оставаться стильными и женственными.

Модные босоножки в спортивном стиле весна-лето 2018


Еще несколько лет назад понятие «спортивные босоножки» вызвало бы недоумение, однако сегодня, когда мир моды массово пропагандирует спортивный образ жизни, выражая это самыми разнообразными моделями одежды и обуви, таким словосочетанием никого не удивишь. Лучшая тенденция для тех, кто ценит комфорт.

Интересно: Модные блузы 2018

Вечерние босоножки



Не обходится ни один модный теплый сезон и без новых моделей вечерних босоножек, и данный не стал исключением. Талантливые команды дизайнеров, среди которых особенно хочется выделить: Calvin Klein, Dolce&Gabbana, Dri Van Noten, Giorgi Armani, Gucci, Lanvin, Salvatore Ferragamo, отлично потрудились, в результате чего модный мир увидел множество интересных моделей летней обуви для вечерних мероприятий.

Босоножки на чулки


Тренд, зародившийся в минувшем году, не утратил популярности и в весеннее-летнем сезоне 2018. Надевать босоножки с плотными чулками, носками или гольфами предлагают такие знатоки высокой моды, как Dolce&Gabbana, Fendi, Gucci, Kenzo, Prada.

Босоножки на шпильке весна-лето 2018


В гардеробе каждой уважающей себя женщины обязательно присутствует обувь на шпильке. Ведь именно этот каблук способен придать женственности, элегантности. Зная это, дизайнеры и модельеры не перестают радовать своих поклонниц новыми моделями обуви на шпильке.

Босоножки со шнуровкой и завязками





Чтобы выглядеть современно и стильно в течение теплого сезона 2018 года, вам просто необходимо дополнить свою коллекцию обуви новыми босоножками со шнуровкой, именно такие модели в моде в 2018 году.

Рекомендуем: Какие аксессуары останутся в моде в 2018 году?

Модные шлепки 2018


Почти все дизайнеры представили в своих коллекциях, посвященных весенне-летнему сезону 2018 шлепки, и это значит, что подобная обувь в тренде. Шлепки могут быть самых разнообразных моделей. Каждый решит, какой из вариантов ему больше нравится, но то, что они должны появиться в новом летнем гардеробе, сомнений нет никаких.

А какие вам понравились больше всего?

из modaistile.ru

ТЕГИ:
мода и стиль, Босоножки, Весна-лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка