популярное

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Любовь и отношения

10 признаков того, что мужчина теряет интерес

Любовь мужчины — вещь хрупкая, и в неумелых руках ей не место. Бороться за женское счастье берутся все: и психологи, разбирающие отношения под лупой, и женщины, живущие стремлением удержать мужчину, и сами мужчины, стремящиеся показать милым дамам, что на одном желании любовь не построишь.

Тревожные звоночки в отношениях вселяют панику и ужас. Да, что-то между двумя возлюбленными происходит, и это что-то пугает женщину и отдаляет мужчину. Если вы хотите услышать: «Ну вы что! Это просто сложности! Все с ними сталкиваются! Ваша любовь крепка», — мы вас расстроим, тут вы этого не найдете. Все прямо и честно, как есть, точнее, как не должно быть, особенно если вы планируете жить долго и счастливо. Ниже перечислен список мужских признаков, по которым становится понятно, что он теряет интерес.

1. Сплошные оправдания


В начале отношений все его свободное время было посвящено лишь вам. Теперь он все чаще задерживается на работе, болеет простудой и далее по списку. Конечно, никто не говорит, что букетно-конфетный период должен растянуться на целую вечность, просто если от мужчины исходит больше оправданий, чем действий, вердикт неутешительный — он теряет интерес.

2. Мало вопросов

Увлечение человеком — это невозможность им насытиться. Увлеченный мужчина проявляет любопытство, заинтересованность, пытается выудить всю возможною информацию, лишь бы узнать возлюбленную получше. А вот незаинтересованный — полная противоположность выше написанному: молчалив, отстранен, взгляд обращен в сторону, внимание рассеянно. Естественно, прежде чем делать резкие выводы, стоит убедиться, нет ли у любимого внутренних беспокойств.

3. Равнодушие

Человек, который любит или хотя бы влюблен, светится при виде объекта своего обожания. Это когда в глазах горит огонь, в сердце бушует пожар, в теле — чувство легкости. Оно не проходит бесследно, затухая лишь на время, но даже это — уже начало конца. Если нет желания стараться ради улыбки любимого человека — значит, пришла пора расставаться.

4. Игнорирование


Если мужчина молчалив — это еще ни о чем не говорит. Накручивать себя можно, если раньше он был чересчур разговорчив, разрывая звонками и сообщениями ваш телефон, а сейчас отправляет пару сухих фраз. Далее молчание примет более глобальные масштабы, пока не прекратится вовсе. Так что если разговор с любимым — это соло, принимайте меры.

5. Провокации

Это один из секретных мужских приемов, который они практикуют, когда хотят расстаться с женщиной. Очень хороший трюк, позволяющий сбросить груз с плеч и остаться хорошим. Мужчина начинает провоцировать ссоры исключительно для того, чтобы переполнить чашу терпения. Все закончится, когда вы станете инициатором разрыва.

6. Отсутствие инициативы

Не с вашей, разумеется, стороны, а со стороны возлюбленного. Сценарий обычно один: вы приглашаете, а он вертит носом и просит еще больше предложений. Более того, у него есть планы, в которые вы не вписываетесь. Он больше не старается удивить, произвести впечатление. Это плохой знак.

7. Застой в отношениях

Вы влюбляетесь и начинаете вместе строить отношения, но через какое-то время стройка забрасывается, обрастая сорняками — отношения начали топтаться на одном месте. Так дело не пойдет, ведь в конечном итоге союз распадется.

Читайте также: Как сохранить любовь в браке?

8. Никакой близости


Интимная жизнь — 50% отношений. Как только перестаете привлекать возлюбленного в сексуальном плане, перестаете привлекать его как личность.

9. Постоянная близость

И ничего кроме. Это обратная сторона предыдущего пункта. Мужчина может не звонить несколько дней, а потом раз — и объявиться поздней ночью, постучав в дверь. Конечно, на все вопросы, где он был, он скажет, что был занят, и вы поверите, и отлично проведете ночь. И так по кругу.

Если в отношениях есть место только сексу, это тревожный сигнал о том, что они несерьезны.

10. Женская интуиция

Она лучше всяких психологов проанализирует все подсознательные процессы и выдаст нужный ответ.

Если любимый теряет интерес, это просто не ваш человек. Не вините себя и не ломайте самооценку, как бы ни было трудно. Проблема не в вас и даже не в нем, просто не по пути. Мы не можем быть половинками для всех. Но поверьте, как только встретите мужчину, который будет заинтересован, никогда не почувствуете его отстраненность.

Проверьте, насколько у вас развита интуиция?

Не останавливайтесь на том, что перестает вас вдохновлять!

из gorabbit.ru

ТЕГИ:
Мужчина, ИНТЕРЕС, Любовь и отношения
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка