популярное

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Мода и стиль

Белоснежная весна: 5 стильных белых вещей, которые станут украшением вашего гардероба

При выборе нарядов, конечно же, нужно ориентироваться на собственные предпочтения и вкус. Но есть вещи, которые просто должны быть в гардеробе каждой женщины независимо от того, нравятся ли они ей или нет. Вы можете выбрать фасон, крой, материал, но цвет должен быть непременно белый.

Итак, запомните эти 5 вещей белого цвета, которые обязательно должны быть в вашем гардеробе.

1. Рубашка

Она может быть свободного края, строгая, но это первая и основная вещь, которая должна быть в гардеробе любой женщины, называющей себя модницей. Ее можно носить как на работу, так и на отдых, на прогулку, в ресторан, на свидание. Поистине универсальная вещь, она сочетается как с синими джинсами, так и легкими брюками, или строгой юбкой. Остерегайтесь лишь носить ее со спортивной одеждой и строгим темным пиджаком, если только того не требует рабочий дресс-код. В остальных случаях проявите фантазию.

Белая рубашка актуальна в любое время года, Летом ее можно носить на одно плечо и расстегнуть верхние пуговицы. Такой образ выглядит весьма сексуально.


Стоит прочесть:Меньше – лучше: что и как носить миниатюрным девушкам

2. Футболка

Зря многие думают, что футболка — удел молодых и спортивных . Дизайнеры предложили нам множество оригинальных решений, позволяющих носить белую футболку даже с классической юбкой. К тому же, она сама по себе универсальна и способна составить идеальную комбинацию многим вещам.

Если не знаете, что надеть или с чем носить новую купленную юбку или брюки, то белая футболка — то, что вам нужно. Ее можно сочетать, также, с яркой обувью. Получится хороший контраст. В дорогу, на работу, на прогулку — белая футболка будет незаменима.

Чтобы сделать образ более интересным, попробуйте надеть белую футболку под сарафан или летнее платье.


3. Платье

Как же было не упомянуть про белое платье. Элегантное, стильное, легкое, длинное, кружевное — белое платье смотрится оригинально в любом виде. К тому оно сделает ваш образ романтичным и воздушным, мечтательным и таинственным. А еще прекрасно подчеркнет ваш загар и фигуру. Не забывайте только надевать под него светлое или прозрачное нижнее белье.

Сочетайте белое платье с оригинальными босоножками и клатчем. Тогда образ станет еще более загадочным и современным.


Стоит прочесть: Лоферы, оксфорды и мокасины: 7 стильных сетов на зависть подружкам

4. Брюки

Под брюками подразумеваются, также, джинсы, которые придут на смену надоевшим синим и значительно омолодят образ. А классические белые брюки подойдут в качестве наряда для офиса вместо классических черных. Кроме работы, их можно надеть и на прогулку, на деловые встречи, на мероприятия. Хорошо будут смотреться белые брюки со спортивным стилем, кроссовками и кардиганом.

Интересным станет образ “белой леди”. Белые брюки в сочетании с таким же жилетом и рубашкой сделает образ безупречным. Составить наряду контраст помогут яркие аксессуары: сумка, шарфик, шляпка или обувь.


5. Обувь

Но не любая. Речь идет о кедах или кроссовках. Как и в случае с футболкой, не нужно думать, что это исключительно спортивная обувь. Кроссовки могут стать идеальной парой для классической юбки. Что касается другой обуви, то белый — не самый лучший для них, кроме босоножек. Все-таки бежевые или темные ботильоны, туфли на каблуке или лодочки смотрятся куда привычней и лучше, чем белые.

А кроссовки — не только хороший способ освежить образ, но и замечательное решение для долгих прогулок по городу или длительного пребывания на ногах.


Поверх образа, составляющего из белых кроссовок, синих джинсов и белой кофты можно накинуть розовое пальто, удачно гармонирующее с комплектом. Придумать можно все, что угодно.


Рекомендуем: Весна-лето 2018 года: 5 очень модных вещей

Как видите, белый цвет — не запретный, а наоборот. Приобретите непременно эти наряды и тогда в этом сезоне весна-лето 2018 вы будете самой обаятельной и привлекательной.


hurnal-lady.com

ТЕГИ:
мода, белый цвет
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка