популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

@ Оскар Уайльд

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Мода и стиль

Модные платья макси на лето: 12 потрясающих образов для любой фигуры

Платье, бесспорно, является самой красивой вещью женского гардероба. Это идеальный вариант для наряда в любое время года, в любое время суток и по любому поводу. Однако есть особенно интересная модель платьев, которая отражает всю женскую красоту, хрупкость и изящность. Речь идет о платьях макси! В последнем сезоне они особенно актуальны.


Главная особенность данного фасона в том, что такие платья скрывают явные недостатки фигуры. Они способны визуально убрать живот, скрыть неровные ноги, подкорректировать отсутствие талии или чрезмерно широкие бедра. Также платья макси подходят девушкам любого возраста и любого роста.

Мы предлагаем вам интересные образы с платьями макси, которые не только украсят, но и подчеркнут природную женственность. Можно вооружаться идеями и воплощать их в весенне-летних образах!

Образ №1

Красота, эксцентричность и оригинальность – так можно сказать про этот образ. Платье имеет необычный покрой: открытые плечи, широкая линия талии, плиссированная юбка. Однако интересной деталью становится именно верх: горловина с вырезом под шею идеально подчеркивает красивую форму лица и шеи. Акцентом данного платья макси является его яркая и броская расцветка в крупные фиолетовые и красно-кирпичные маки. Такая пестрота точно никого не оставит равнодушными! Кроме того, флористический принт все еще является беспроигрышным хитом сезона.

Образ №2

Такое платье макси точно станет украшением каждого женского сезона. А все потому, что оно не только удачно выделяет фигуру, но и сочетает в себе множество трендов последнего года. Первый тренд – открытые плечи, которые украшает нежный воздушный волан. Благодаря ему образ приобретает женственность и утонченность. Второй тренд – продольная полоска. С ее помощью силуэт визуально вытягивается. Ноги становятся длиннее, а сама фигура – стройнее. Третий тренд – голубой цвет. Сочетание голубой и белой полоски придает наряду весенне-летней легкости. Четвертый тренд – асимметрия. Юбка в разноуровневом исполнении делает платье оригинальным и запоминающимся.

Образ №3

Этот вариант особенно понравится девушкам, которые без ума от этнического стиля или от направления эклектика. Особенность этого платья в его оригинальной расцветке: пальмовые листья просто настраивают на пляжный отдых, расслабление и спокойствие! Однако эту вещь можно надеть не только для выхода к морю. Оно идеально подойдет для теплых городских вечеров, приятных прогулок и даже мероприятий. Кроме того, это платье очень актуально за счет оригинального кроя: широкие рукава длиной по локоть, асимметричная юбка с разрезом, а также модный запах, который подчеркивает красивую линию декольте.

Рекомендуем: Божественно красиво: 30 идеальных моделей весенних и летних платьев 2018

Образ №4

Эксцентричное эффектное платье модного желтого оттенка вносит в образ сочность и летнее настроение! Оно идеально подойдет для прогулок, дружеских встреч, девичников и уютных посиделок. Вся особенность в трендовых деталях: запах, открывающий линию декольте и удлиняющий шею; рукава с маленькими асимметричными воланами; расклешенная юбка из летящего материала и видимой асимметрией. Кстати, красивую плавную линию талии подчеркивает длинный пояс – образ сразу становится более изящным, женственным и очень элегантным. В таком платье макси точно не получится не привлечь внимание!

Образ №5

Контрастный верх и низ смотрятся невероятно красиво! И это платье – тому подтверждение. Платье имеет трендовые нынче опущенные рукава, которые ложатся мягкими воланами, оголяя изящную линию плеч и соблазнительные ключицы. Цветная юбка, выполненная в виде флористического принта, начинается от груди, за счет чего выгодно выделяет линию талии. Спереди на юбке расположен пуговичный ряд, который создает визуальную ось образа, вытягивая силуэт. Отличный вариант на пляж, на дружеские посиделки или на романтическое свидание! Изящности такому образу точно не занимать. Кроме того, оно комбинируется с огромным количеством обуви и аксессуаров.

Образ №6

Модный в новом сезоне тренд – горошек – является идеальным орнаментом для платья макси! Особенно это видно по данному образу. Короткие рукава и длинные декольте придают наряду соблазнительный и очень чувственный вид, однако юбка макси словно нивелирует излишнюю эротичность. Однако и здесь не без сюрприза: юбка имеет длинный разрез, доходящий до бедра. Романтичность образу придает неровная линия подола, симпатичный светлый узор в горошек, а также трендовый цвет основы – сине-голубой, классический оттенок старых джинсов. С таким образом отлично будут смотреться обувь как на высоком, так и на низком каблуке.

Образ №7

Такое платье идеально подойдет не только для ленивого пляжного отдыха. Оно легкое, воздушное, состоит из летящих тканей и выполнено в оттенке, который приятен глазу. Однако фасон оригинальный и нуждается в выходе в свет! Ниспадающие рукава до локтя, трендовый запах, акцентирующий внимание на груди и уменьшающий зрительно широкие плечи – все это только в плюс такому фасону. Также следует обратить внимание на асимметрию, хит сезона. Она отвлекает внимание от недостатков фигуры. Помогает ей в этом эксцентричная расцветка: принт в виде светло-коричневых и песочных перьев павлина. Очень изысканно, но при этом свежо!

Образ №8

Каждая девушка, которая следит за стилем, не должна обойти стороной розовое макси платье! В этом сочетании умещаются несколько трендов: нежнейший розовый оттенок, а также длина. Убедиться можно, глядя на этот образ: платье в пудровом цвете имеет несколько ярусов из летящей ткани, рукава спущены и подчеркивают красивую линию плеч. Кроме того, на платье можно увидеть цветочный принт, который также актуален весной и летом. Этот свежий, романтичный и очень нежный образ станет отличным нарядом для теплого дня в городе или для морского путешествия!

Образ №9

Ни один женский гардероб не должен обходиться без белого платья макси! Это самый универсальный вариант на все случаи жизни. Например, такое, как в этом образе, станет отличным нарядом на выход, отдых или на каждый день. Оно обладает оригинальным покроем: широкие длинные рукава, глубокий вырез, кисточки на груди, текстильный пояс для выделения линии талии, а также юбка-рыбка с расширением от колена. Выглядит эффектно, комфортно, но очень элегантно, изысканно и женственно!

hurnal-lady.com

ТЕГИ:
мода и стиль
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка