популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Не бойтесь

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

  1. Уход за собой

Как ни крути: 5 способов завить локоны, с которыми справится даже неумеха

Как ни крути, а кудри будут в моде всегда. Но чтобы создать красивые локоны, а не превратиться в подобие молодого барашка, стоит запастись терпением, подходящими инструментами и небольшим количеством времени.

Мы узнали у профессионала, какие локоны будут в моде этим летом, и получили пошаговую инструкцию их «приготовления».

Технолог Lisap Milano, Милена Вихарева:

1.

Нравится смелый и романтичный образ в стиле «королева родео», как на показе у Нины Ричи? Тогда смело повторяй: возьми утюжок и крути пряди в разных направлениях. Утюжок при этом важно держать вертикально, по направлению вниз. Когда все пряди будут завиты, нанеси на макушку немного средства для создания объема.

2.

Любишь кудри, но при мысли об утюжках опускаются руки? Тоже не проблема. Раздели волосы на секции (имей в виду, чем тоньше прядь, тем круче получится завиток, поэтому оптимально 5−6 секций), закрути слегка влажные волосы в пучки, зафиксируй резинкой, и уже через несколько часов ты получишь классные кудри! Единственное, такой вариант не подойдет обладательницам длинных и густых волос — локон просто не будет держаться.

Рекомендуем также: 17 хитростей укладки, которые необходимо знать каждой девушке.

Подпишитесь на наш канал

3.

Голливудский прием для тех, кому нужно все, сразу и «побыстрее, пожалуйста». Сделай высокий хвост, раздели его на две или три секции (в зависимости от густоты волос), а затем накрути каждую из них по отдельности. Распусти хвост, слегка «взбей» волосы руками, и — вуаля — укладка готова!


Рекомендуем также: Шикарная стрижка самым необычным способом...

4.

Конечно, нельзя не пройти мимо ангелов Victoria`s Secret, чьи кудри уже давно стали культовыми. Повторить такую укладку достаточно просто: накрути волосы в хаотичном порядке на плойку, но учти, чем она больше в диаметре, тем более изящно и расслабленно будут смотреться кудри.

Рекомендуем также: 11 хитростей, которые спасут вашу прическу

5.

И, наконец, способ для тех, кто живет в режиме хронического цейтнота! Никаких утюжков и щипцов, вместо них … обычная повязка на голову. Действия таковы: надеваем повязку на голову, делим волосы на две секции, скручиваем в жгуты, аккуратно продеваем волосы через повязку (движение придется повторить два -три раза, в зависимости от длины волос) и ложимся спать. Утром аккуратно вынимаем волосы и наслаждаемся прекрасными локонами а-ля натюрель.

Подпишитесь на наш канал

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
волосы, Уход за собой
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка