популярное

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Парень потрясающе читает.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Любовь и отношения

О чем истерит женщина

Встречаются мужчина и женщина. Он — горячий красавец. Она лапушка-зайка, мягонькая, нежная, славная, признает в мужчине лидера. Проходит месяц, год, пять лет. И внезапно милая женщина превращается в истеричку и параноика.

Что с ней?

Притворялась, и теперь истинная суть просится наружу? Бесы вселились? Осы покусали? Если бы всё было так просто, вопрос решался бы глотком святой воды и групповым сеансом позитивного экзорцизма. Но нет. Причина в другом.

Почему истерит женщина?

Она сигнализирует, что в отношениях началась деградация. Женщина по своей природе интуит. Она не всегда понимает, что происходит, но четко чувствует, когда ситуация пахнет керосином, развитие прекратилось и начинается откат назад. Почему женщину так принципиально волнует вопрос развития?

Чего ей неймётся? Женщина сама по себе носитель энергии, на которой строится будущее (в этом будущем детям жить, кстати). Если мужчина рядом с ней не развивается, не реализует эту энергию в действие — накапливается избыток. Особенно страшно и жестко истерят мощные по энергетике женщины, оказавшиеся в роли домохозяйки. Для них это уже вопрос жизни и смерти.




Рекомендуем: 10 дел, которые дают женщинам Силу!

Если женщина не сбросит свою энергию в истерике, она начнёт болеть и умрет. Кстати, излюбленные женские истерикозаменители: рак, алкоголь, наркотики, убийственные силовые нагрузки (вплоть до потери сознания). Всё это — следствие нереализованной, подавленной энергетики. Да, иногда молчаливая истерика длится годами. “Зачем они так поступают с собой?” — напрашивается вопрос. Из-за нелюбви к себе или по глупости.

Что делать женщине?

Сильных, темпераментных женщин полезно хлестать по щекам мокрой правдой. Иначе они начинают разрушать и себя, и пространство вокруг. Поэтому, буду честна, как пионер на утренней зарядке.

Важно:

1. Повзрослеть

Взрослость — это стопроцентная ответственность за свое состояние. Оставить в покое всех окружающих. Они не виноваты в том, что кое-кто пришел в мир с потенциалом атомной электростанции.

2. Реализовывать свои таланты

Развивать системное мышление. Понимать женскую суть, как пять пальцев. Знать, кто ты такая, куда идешь, чего хочешь? Четко определиться с желаниями.

3. Учиться жить в драйве

Создавать праздники своими руками, находить новое.

4. Перестать играться “у меня счастливая жизнь”

Счастливые не истерят. Обманывать себя — грех.

5. Не связываться со слабыми мужчинами, т.е. теми, кто не тянет вас по энергетике

Я вычисляю ёмкость мужчины по его мечтам и целям. Это новаторы в своей сфере. Внимательно следить за тем, чтобы новатор развивался добровольно, потому что ему интересно. Иначе истерики не миновать.

Подсказка мужчинам

Мощная энергетически женщина не успокоится никогда. Ей всегда будет мало, она вечно будет хотеть нового и пыхтеть: “Я еще нашла. Мне это нравится. Туда хочу. Узнала это и вот это. Интересно попробовать”.

Хотите быть богатым, успешным, здоровым — выбирайте тех, кому неймётся. И готовьтесь к нескучной насыщенной жизни до самой старости.

Что делать, если и внуков вместе растить хочется, но и не хватает сил угнаться за скоростью партнерши? Дать женщине ВОЗМОЖНОСТИ и свободу для реализации. Вытолкните истерящую женщину на любимую работу. Отправьте её к коучу, пусть он поможет ей разобраться с её богатым внутренними миром и найти ему применение. В женщине много энергии, потому что она ею наполняет своего мужчину, своих детей, окружение, бизнес и т.д. Чем больше энергии, тем шире размах. Нет размаха — есть истерика. Нет истерики — есть болезни, депрессии, зависимости и т.д.

Принципиально важно быть с мужчиной, с которым развитие происходит в унисон. Если оба хотите няньчить внуков, то при первом напряжении собирайте котомки и переходите на следующий уровень развития. Если приоритеты, цели, интересы, ценности разные, то позвольте друг другу быть счастливыми порознь.




Мощной женщине небезопасно находиться рядом с мужчиной, который не осознает, кто перед ним. Иначе он может оказаться в роли обезьяны, которая нашла гранату, выдернула чеку и теперь не знает, что будет дальше.

Рекомендуем: Как энергообмен между мужчиной и женщиной меняет судьбу?

Некомфортно быть в паре со слабым еще по другой причине — приходится всё время себя сдерживать и подстраиваться. Выливается это всё в истерику или другие методы слива энергии. Или женщина превращается в злую тетку, которая пинками гонит мужчину в светлое будущее. Как правило, в такую ловушку попадаются женщины на стадии развития с комплексом мамочки, которая любит растить перспективных. Или женщины, которые устали бороться с миром, отчаялись, и отдались в первые добрые встречные руки. Зрелые женщины на таких граблях не танцуют. Впрочем, зрелыми становятся благодаря граблям. Главное, вовремя сделать выводы.


Автор: Татьяна Мегеря





из Сreu.ru

ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин, истерики
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка