популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

  1. Гороскопы

Гороскоп для успешных женщин с 21 по 27 мая

Сложности предыдущей недели почти остались позади: только понедельник и вторник сохраняют тенденцию предыдущих дней и остаются сложными в плане переговоров. Ключевым астрологическим событием будет оппозиция Меркурия к Прозерпине, в связи с чем нас поджидает два подводных камня. Первый – риск погрязнуть в деталях, упустив возможность увидеть главное. Поэтому постарайтесь не быть слишком въедливыми и занудными, а обращайте внимание на глобальные моменты. Второй – звезды все еще не слишком благоволят контактам с руководством.

Если вы хотите провести какие-то переговоры о предстоящем отпуске, повышении зарплаты, дополнительных бюджетах, лучше перенесите их на конец недели.

Личная жизнь и партнерские отношения также окажутся в зоне повышенного внимания и могут стать причиной дискомфорта (это связано с квадратурой Хирона, отвечающего за равновесие и гармонию к планете любви Венере). Итак, две главных рекомендации для этой недели: не форсируйте нагрузки на работе и будьте бдительны в моментах личной жизни.

Овен

Неосторожное слово или письмо, сказанное или написанное под влиянием эмоций, могут изрядно навредить. Это касается, прежде всего, деловой сферы. Обдумывайте, что пишете и говорите, а также постарайтесь критически воспринимать все, что вам кажется ─ многие страхи окажутся надуманными.

Телец

Самая неудачная стратегия на этой неделе – пытаться выяснять отношения с любимым человеком (высока вероятность ссоры). Будет гораздо лучше отложить это до лучших времен и заняться зарабатыванием денег – в этой области перспективы прекрасные.

Близнецы

Вы в хорошей физической форме, и можно использовать это там, где нужно: сейчас вы выдержите любые нагрузки. Конечно, это не значит, что нужно пускаться во все тяжкие! Определитесь, что вам сейчас важнее всего, и бейте четко в цель.

Рак

Если вас будут приглашать на свидание, лучше отказаться. А если соблазн не отпускает, нужно основательно проработать самооценку, так как она на этой неделе будет не на высоте. Зато флирт, переписка и вообще любое заочное общение будут проходить блестяще.

Лев

По возможности откажитесь от любых финансовых операций: неделя крайне неблагоприятна ─ высок риск ошибки или обмана, особенно, если речь идет о краткосрочных контрактах. Самое сильное место на этой неделе для вас – общение, социальная жизнь, так что не сидите дома.



Дева

Настроение будет часто меняться, а в личной жизни могут происходить необъяснимые логически события. Если поддаться эмоциям, есть риск попасть в замкнутый круг. Поэтому лучше сосредоточьтесь на работе – здесь вас ждет довольно сильная поддержка звезд.

Весы

Есть возможность поехать в другую страну? Делайте это ─ поездка должна сложиться удачно. А вот юридические документы, с которыми вы будете связаны на этой неделе, могут оказаться уязвимыми. Хорошо бы перенести их подписание на следующую неделю.

Скорпион

Кто-то сильно рискует, вступив с вами в спор или конфликт. Постарайтесь держать себя в руках, чтобы не лишиться очень близкого и важного для вас человека. Если получится, проведите неделю в разъездах: получите и пользу, и время на обдумывание своей стратегии.

Стрелец

Стоит обратить внимание на подковерные игры на работе, которые вы так не любите. Подумайте, что там происходит, и как вас это может коснуться? Может, есть возможность подложить соломку в каких-то местах? Тихой гаванью на этой неделе для вас будет личная жизнь ─ там будет тепло и солнечно.

Козерог

Вам станет легче претворять идеи в жизнь, а ваши решения больше не будут встречать сопротивления – жизнь налаживается, и время работает на вас. Ближайшие семь дней напряжение будет сохраняться разве что в личной жизни, но уже к выходным вы найдете компромисс и успокоитесь.

Водолей

Заниматься любыми делами легче, когда у тебя есть крепкий тыл. На этой неделе он может вас подводить – есть риск конфликта с кем-то из домашних. Стоит отметить, что решение будет зависеть от вас – сейчас вы главный игрок в команде, и многое находится в ваших руках.

Рыбы

Замечательное время для тех представителей знака Зодиака, которые обожают обустраивать свое гнездышко: неделя просто создана, чтобы помочь вам в этом. Проводите больше времени дома, тем более что звезды сейчас не слишком благоволят активности на работе и в социуме.




из marieclaire.ru

ТЕГИ:
знаки зодиака, астрологический прогноз
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка