популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Не бойтесь

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Парень потрясающе читает.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

@ Оскар Уайльд

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Гороскопы

Знаки зодиака: напоминание для вас именно в этот текущий момент

Как вы думаете, что именно сейчас, в данный момент, вам нужно? Что вам об этом могут сказать звёзды, и готовы ли вы сделать из этого астрологического напоминания правильные выводы? Присмотритесь к своей жизни, прислушайтесь к себе, а потом принимайте правильные и эффективные решения.

1. Овен

Сделайте передышку и перестаньте быть угрюмыми и нетерпеливыми. Получите удовольствие от настоящего момента и немного повеселитесь, ведь в последнее время у вас был слишком ускоренный и даже сумасшедший темп в жизни. Отпустите всё и просто озвучьте свои желания вселенной.

2. Телец

Прекратите бороться с собственными достижениями и успехами только потому, что они оказались не такими, как вы изначально их себе представляли. Все происходит по какой-то причине, и ваши результаты этому подтверждение. Это нормально, когда что-то выбивается из плана и графика.

3. Близнецы

Вскоре в вашей жизни должно произойти что-то заметное и значимое. Не паникуйте и доверяйте своим инстинктам. Если на вашем пути вдруг появились препятствия, обопритесь на близких людей и идите дальше. Вы обязательно снова найдете верное направление, просто запаситесь терпением и не сдавайтесь.

4. Рак

Не слишком влезайте в дела других людей: это может закончиться неприятностями и разногласиями. Потратьте некоторое время, чтобы «почувствовать запах кофе», и задумайтесь над тем, что у вас уже есть, и к чему ещё следует стремиться. Не носите с собой лишний багаж, который вам совершенно не нужен.

Рекомендуем: Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе

5. Лев

Вы слишком много переживаете из-за того, что находится вне вашего контроля. Именно сейчас не сражайтесь за свое место и не пытайтесь вытолкнуть других, чтобы снова вернуть себе контроль. Лучше выждите подходящего времени, которое уже не за горами – и тогда вы сможете восполнить все свои ресурсы.

6. Дева

Не позволяйте своим эмоциям завладеть вами, пусть они просто служат для вас руководством, но не подавляют. Если вы оказываетесь в ситуации, которая вас раздражает и нервирует, не забудьте пересмотреть свои истинные мотивы. Используйте свой мудрый разум, чтобы принимать верные решения.

7. Весы

Вы ненавидите изменения, но, увы, пришло их время. Время от времени в вас просыпается внутренний хнычущий ребенок, и вам обязательно нужно его утихомирить. Подавляйте свои негативные эмоции и уделяйте больше времени себе и своему душевному равновесию.

Рекомендуем: Гороскоп: самые везучие знаки зодиака

8. Скорпион

Постоянно помните о здравом смысле, просто позволяйте обстоятельствам и эмоциям приходить и уходить по мере необходимости, напоминая себе, что вы сами должны быть уравновешенными и стабильными. Сейчас у вас период перемен, потому держите себя в руках и помните о балансе.

9. Стрелец

Осторожно: не бегите впереди поезда. Утихомирьте свои эмоции и разберитесь во взаимоотношениях с близкими вам людьми, прежде чем озвучивать какие-то слова и давать обещания, с которыми вы внутри не можете примириться. Сейчас вам нужно позаботиться о себе и своем здоровье.

10. Козерог

Вам нужно успокоиться, замедлить темп работы и использовать свои таланты, чтобы они служили вам, а не только другим людям. Избавьте себя от каждодневного стресса и оставьте прошлое в прошлом, где ему и место. Начните для себя строительство чего-то нового как в прямом, так и переносном смысле.

Рекомендуем: Со всей душой: самые добрые знаки зодиака

11. Водолей

Возможно, сейчас у вас напряженный жизненный период, потому будьте осторожны, а также слушайте и воспринимайте точку зрения других, прежде чем раздражаться и делать преждевременные выводы. Будьте готовы идти на компромисс в случае необходимости, чтобы восстановить гармонию и баланс в вашей жизни.

12. Рыбы

Сейчас вам стоить подумать о своей истинной миссии и цели в жизни и, возможно, даже подготовиться внести некоторые изменения. Если вы продолжаете оставаться привязанными к прошлым ситуациям, от которых давно уже нужно было избавиться, то вы не сможете двигаться дальше.

из flytothesky.ru

ТЕГИ:
предсказание, знаки зодиака, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка