популярное

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Красота и здоровье

Макияж на пляж: 5 типичных ошибок

Желание быть красивой не покидает девушек в любое время года. Но существуют занятия, которые плохо сочетаются с макияжем. Пляжный отдых — одно из них. Палящее солнце и влажный морской воздух станут настоящим испытанием для декоративной косметики. Как краситься на пляж, чтобы быть красивой и не переживать из-за размытой косметики?

Следующие нехитрые правила уберегут вас от проблем с летним макияжем.

Правила идеального пляжного макияжа

1. Откажитесь от тонального крема в пользу солнцезащитного.

Даже самый лучший тональный крем может быть виден при ярком солнечном свете. А уж если вы решите искупаться в море, уберечь нижнюю половину лица от попадания воды будет довольно проблематично. Лучше воспользуйтесь кремом от солнца. Солнцезащитный крем убережет нежную кожу лица от вредных солнечных лучей, предотвратит раннее старение и появление морщин.


Стоит прочесть: Макияж, изменяющий разрез глаз

2. Сделайте выбор в пользу самого стойкого макияжа.

Вместо того чтобы брать с собой в отпуск килограммовую косметичку, позаботьтесь о своей внешности заранее. За несколько дней до поездки посетите хороший салон красоты в вашем городе и сделайте там наращивание ресниц, покраску бровей и маникюр-шеллак. Самым идеальным вариантом будет перманентный или временный татуаж век. Подводка-татуаж останется ровной и красивой в любом месте, и в любую погоду.


3. Не берите ничего жидкого.

Жидкие тени, блеск для губ, тушь и подводка хуже прочего проявляют себя в жаркую погоду. Лучше возьмите на отдых матовую помаду, сухие тени и самый обычный карандаш для век. Такая косметика меньше подвержена воздействию высоких температур и влаги.


Рекомендуем: 10 модных правил от Майкла Корса, как выглядеть особенно безукоризненно весной 2018

4. Не делайте ваш макияж слишком тяжелым. Яркая косметика в сочетании с летним загаром и купальником может выглядеть немного вульгарно, особенно учитывая то, что большинство девушек на пляже не будут накрашены вовсе.


5. Представьте себя с загаром.

Если ваш летний отдых планирует быть длительным, нет смысла брать с собой светлую помаду или пудру. На загорелой коже такая косметика будет смотреться менее выигрышно.


Также интересно: 70 крутых укладок, стрижек и окрашиваний для тонких волос средней длины

Не пытайтесь утащить с собой в отпуск всю имеющуюся дома косметику, выберите несколько самых важных для вас позиций и берите только их. Помните, что лучше сделать более легкий и надежный макияж, чем постоянно переживать о том, что косметика размажется.

из e-w-e.ru

ТЕГИ:
Макияж, пляж
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка