популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Не бойтесь

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

  1. Знаменитости

Дорогой мой: во что обходится звездам содержание бойфрендов?

Эти красавицы могли бы быть счастливы в любви, но выбрали отношения с мужчинами, которых принялись поддерживать материально.

Если платит женщина, то этот факт в современном обществе вызывает сочувствие. Считается, что такие отношения — классический мезальянс, и именно в этом формате автоматически означающий, что мужчина пользуется ресурсами любимой из корыстных целей.

К сожалению, чаще всего подробности личной жизни некоторых звездных женщин — тому доказательство.

КАЙЛИ МИНОУГ (48 ЛЕТ) — ДЖОШУА САСС (29 ЛЕТ)

Кайли Миноуг (48 лет) — Джошуа Сасс (29 лет)

Жених оказался моложе невесты на 20 лет, то есть годился ей в сыновья. Деньги благоверной он тратил очень свободно — свалившаяся на актера известность после романа с Кайли вскружила ему голову. Помимо лучших в мире курортов-ресторанов-отелей и прочих атрибутов жизни богатых и знаменитых Джошуа не стесняясь тратил по 10 тысяч долларов на бьюти-процедуры типа трансплантации волос. Пара официально объявила о помолвке, но предостережения окружающих Кайли игнорировала — она даже испортила отношения с сестрой Дэни из-за того, что та подозревала Сасса в корысти. На фоне готовящейся свадьбы в СМИ попала шокирующая информация — почти год параллельно с Кайли Миноуг герой-любовник крутил роман с испанской актрисой Мартой Миланс. Раздавленная горькой правдой певица слегла с глубочайшей депрессией. Говорят, за время романа на ее счету на пару миллионов долларов стало меньше.

ДЖЕЙ ЛО (47 ЛЕТ) — КАСПЕР СМАРТ (29 ЛЕТ)

Джей Ло (47 лет) — Каспер Смарт (29 лет)

Секс-символ, красавица и одна из главных женщин мирового шоу-бизнеса, Дженнифер Лопес разбила не одно мужское сердце, но сама пала жертвой вероломства молодого любовника. Разница в возрасте 18 лет и социальное положение возлюбленного ее не смутили. Роман, случившийся несколько лет назад, можно назвать служебным. Певица пригласила Смарта в свой коллектив на должность танцора и хореографа. Рабочие отношения быстро переросли в сумасшедший роман — Лопес не просто проводила время с молодым танцором, но официально объявила его женихом, познакомила с детьми и принялась оплачивать счета пылкого любовника.

Поначалу он скромничал, но через пару лет заметно освоился и начал тратить тысячи долларов направо и налево ежедневно. Именно кредитки Каспера разъяренная певица заблокировала первым делом, когда заподозрила его в неверности и решила не прощать ему нежелание сопровождать ее в концертном туре. Содержание Смарта обошлось ей по самым скромным подсчетам в миллионы.

БРИТНИ СПИРС (35 ЛЕТ) — СЭМ АСГАРИ (23 ГОДА)

Бритни Спирс (35 лет) — Сэм Асгари (23 года)

Ничему не научила жизнь поп-певицу Бритни Спирс, которая много лет восстанавливалась после брака с альфонсом Кевином Федерлайном. Находясь в зените славы, будучи самой желанной девушкой планеты и зарабатывая миллионы, певица с головой окунулась в роман с парнем из своей подтанцовки. Всего спустя 3 месяца со дня знакомства молодые люди поженились — она потеряла голову от любви, а он понял, что сорвал джекпот. У Кевина на тот момент была беременная подруга, которую он благополучно оставил ради Спирс.

С этого дня жизнь Бритни превратилась в ад. Больные изматывающие отношения и невротическая любовь превратили ее в истеричку, которая стала злоупотреблять запрещенными препаратами и алкоголем. Она прощала измены, побои, неуважение — и увязала еще больше. Ее карьера катилась под откос. В итоге Федерлайн довел ее до психушки и отобрал 2 сыновей — разумеется, невменяемая супруга должна была платить ему алименты на их содержание. На один только бракоразводный процесс ушли десятки миллионов, а в общем и целом Кевину удалось разбазарить огромное многомиллионное состояние Спирс и угробить ее репутацию. Адвокаты Спирс утверждают, что роковое влечение обошлось певице более чем в $100 млн. Даже после развода Федерлайн продолжал жить как звезда и тратить деньги Бритни направо и налево.

После череды неудачных романов в прошлом году Бритни нашла наконец свое счастье— ее избранником стал 23-летний красавец Сэм Асгари, который сразу после знакомства переехал в ее особняк. Надо ли говорить, что итог оказался предсказуемым — она оплачивает счета, он периодически оказывается уличенным в изменах.

Рекомендуем: 15 сексапильных звезд, которые не выглядят на свой возраст

ГВЕН СТЕФАНИ (47 ЛЕТ) — ГЭВИН РОССДЕЙЛ (51 ГОД)

Гвен Стефани (47 лет) — Гэвин Россдейл (51 год)

12 лет брака, 3 сына и имидж идеальной семьи — таким казался этот безупречный союз. О том, что деньги зарабатывала по большей части Гвен - одна из звезд, которые похорошели со временем ‬- мало кто вспоминал. Гэвин тоже не бедствовал, но состояние жены было втрое больше. Поскольку звездой в паре была она, то и зарабатывала в основном она. Примерный муж сидел с детьми и, как выяснилось позже, много лет за спиной жены крутил роман с их няней. Случайно прочитав любовную переписку супруга, Гвен узнала, что одно из его свиданий с няней случилось в день, когда она рожала благоверному третьего сына. Певице хватило сил уйти от Россдейла и обрести счастье в отношениях с коллегой по шоу «Голос», певцом Блейком Шелтоном.

Интересно: Звезды без фотошопа

МЭРАЙЯ КЭРИ (46 ЛЕТ) — НИК КЭННОН (35 ЛЕТ)

Мэрайя Кэри (46 лет) — Ник Кэннон (35 лет)

Этот разрыв едва не стал «разводом века»: при скромных нескольких миллионах собственного состояния молодой комик Ник Кэннон мог сильно поправить свое положение — состояние его супруги, на которое он намеревался претендовать, составляло $500 млн!

Началось все банально — в 2008 году Мэрайя снимала клип на песню Buy Buy на острове Антигуа и пригласила Ника на съемки. Уже через два месяца они официально поженились. Несколько лет супруги то и дело давали интервью о том, как счастливы, родили 2 детей, а потом как гром среди ясного неба в СМИ попала информация о неверности Кэннона. Отпираться он не стал и сделал сенсационное признание:

«Это Лос-Анджелес, здесь все только и делают, что ходят на вечеринки и занимаются сексом с актрисами, певицами и моделями. Я могу назвать минимум пять звезд, с которыми у меня были интимные отношения: Николь Шерзингер, Кристина Милиан, Селита Ибэнкс, Ким Кардашьян и, конечно, моя супруга Мэрайя Кэри».

Сразу после этого сообщения певица подала на развод. Кэри оказалась в глубочайшей депрессии. Масла в огонь подливали сообщения СМИ: «Друзья посоветовали Нику жениться на Мэрайе и завести от нее детей — и тогда он будет обеспечен до конца своей жизни». Адвокаты певицы заставили Кэннона подписать соглашение о неразглашении деталей развода, но американские СМИ предполагают, что несколько десятков миллионов певица все-таки потеряла.

После разрыва отношений с Кэнноном Кэри начала встречаться с миллиардером Джеймсом Пакером и забыла свой брак как страшный сон.

из elle.ru

ТЕГИ:
Знаменитости, Альфонс
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка