популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Мода и стиль

Просто и со вкусом: 12 самых модных укладок этого лета

Крутим кудри, плетем косы, затягиваем жгуты или делаем «мокрую» укладку — и все это за пять минут. Три профессиональных стилиста по волосам рассказали нам, как быстро сделать крутую прическу.

Для длинных волос

Нанеси на волосы пасту для создания небрежной текстуры. Начиная ото лба, скрути 5 жгутов на одинаковом расстоянии друг от друга. Закрепи их резинками. Остальные волосы накрути на щипцы (плойкой диаметром 25 мм) и разбери руками. Чем небрежнее будет все смотреться, тем лучше.

Еще одна укладка со жгутами. Расчеши волосы и распредели по ним текстурирующую пасту от корней до кончиков. На висках скрути по три аккуратных жгута. Концы спрячь под волосами и закрепи невидимками. Волосы вытяни утюжком и сверху нанеси спрей-блеск.

Рекомендуем: Лучшие лайфхаки по работе с волосами

На корни нанеси мусс для объема, прочеши волосы, сначала перекинув их вперед, а потом назад. Сделай низкий хвост и по всей длине волос распыли текстурирующий лосьон. Раздели хвост на две части, скрути жгуты и соедини их в косу, закрепив кончик резинкой.

Собери волосы в три хвоста: на макушке, на темени и на затылке. Распыли на каждый хвост лак, а затем скрути волосы в жгуты и закрепи резинками (нижнюю можешь спрятать под волосами). В завершении нанеси спрей для блеска и гладкости.

Если волосы до плеч

На влажные волосы нанеси крем-масло (в качестве термозащиты). Высуши их феном, наклонив голову вниз, затем при помощи утюжка создай хаотичные заломы по всей стрижке. Сверху распыли сухой спрей с пудровой текстурой и продуй укладку феном — этот прием придаст матовости волосам и естественно небрежный образ.

И снова на влажные волосы (по длине) нанеси термозащитный крем, а на корни — текстурирующий спрей. И высуши волосы, перекинув их вперед. Возьми плойку, например, в виде конуса, и начинай накручивать волосы от корней, вытягивая их к лицу. Когда все локоны будут готовы, закрепи укладку лаком.

Рекомендуем: 30 стрижек и оттенков для тонких волос: потрясающий объем!

Чтобы волосы тебя слушались, вымой голову шампунем и используй несмываемый уход для контроля гладкости (ищи специальную пометку на средствах!). Отожми волосы полотенцем и распредели по ним желе, уделяя особое внимание корням. Высуши волосы феном с диффузором, используя рассеянный поток воздуха, у лица создай руками небольшой объем. Заверши укладку, используя лак для сильной фиксации.

Помой голову шампунем для объема для эффекта «пуш-ап» от корней. Высуши волосы при помощи расчески-брашинга и закрепи каждый локон специальной заколкой. Дай им остыть, распусти и обработай каждую прядь матирующим спреем. Затем расчеши волосы массажной расческой, сохраняя крупные локоны.

Для короткой стрижки

Распыли на влажные волосы (от корней до кончиков) термо-моделирующий фиксирующий спрей для объема и высуши их с помощью рук, создавая мягкую и естественную текстуру. Сделай боковой пробор и заплети небрежную косу из челки (вдоль линии роста волос), фиксируя пряди лаком.

Распыли на влажные волосы (по всей длине) текстурирующий лосьон. Высуши их феном, приподнимая у корней (руками или расческой большого диаметра). Раздели волосы на небольшие пряди и накрути на щипцы в произвольном порядке. В конце взбей волосы руками, чтобы получилась небрежная укладка.

Рекомендуем: 12 бомбовых стрижек, которые подойдут каждой

Этот вариант укладки выполняется, когда волосы сухие. Пригладь «виски» специальным стиком для гладкости и блеска, зачесав волосы в направлении от лица. Также при помощи стика выдели концы прядей на теменной зоне и перебрось их вперед.

Распредели расческой по влажным волосам специальное желе, чтобы создать «влажную» укладку. Затем с помощью расчески с мелкими зубцами уложи волосы у лица «холодной волной» и дай им высохнуть в таком положении. Готово!

из cosmo.ru

ТЕГИ:
волосы, прически, укладки, Лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка