популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

  1. Эзотерика

Влияние серебра и серебряных украшений на человека

Серебро было популярно с самой древности. Из него делали оружие и броню, предметы домашнего убранства, амулеты, обереги, талисманы. До сих пор этот металл актуален.

Он уникален не только своей красотой, но и энергетическими свойствами. Серебро помогает многим людям становиться удачливыми и успешными, а усилить его воздействие помогут ежедневные ритуалы на счастье и успех.

Польза серебра

Этот благородный металл испокон веков считался защитным. Еще в древности люди установили, что его свойства направлены на укрепление здоровья человека. Так и есть — его энергия созидательна и упорядочена. Применяют серебро во всех сферах, начиная от медицины и военной отрасли и заканчивая эзотерикой.

Серебро защищает людей от сглаза, проклятий. В качестве защитного талисмана его носят на шее в виде простой цепочки или кулона с острыми углами. В эзотерических кругах этот металл ценят за его свойство делать рассудок непоколебимым, целостным и ясным. Ясность ума — это то, что необходимо людям осторожным и ответственным. Если в вашей жизни много проблем или людей, которые хотят вам навредить, то серебро поможет снизить влияние врагов до минимума.

Наука утверждает, что серебро очень полезно для здоровья человека. Люди бросают серебряные ложки или другие серебряные предметы обихода в колодцы, чтобы насытить воду полезными микроэлементами. Украшения из этого металла повышают иммунитет. Серебро очищает организм и разум человека, делая его сильнее духовно.

Рекомендуем: Драгоценности, которые приносят несчастья

Серебро помогает разрушать негативные эмоции и удалять вредные вирусные программы из головы владельца. Если вы чувствуете, что ваша самооценка чрезмерно низка, то попробуйте носить серебро почаще.

Этот металл дарит удачу в трудных ситуациях, поэтому его нужно использовать тем, кто часто рискует, ввязывается в авантюры. Если ваша работа связана с высокими нагрузками, предотвратить появление эмоциональных травм и депрессий также поможет серебро.

Если вы хотите использовать серебро с камнями-талисманами, лучше всего оно будет сочетаться с лунным камнем. Энергические свойства лунного камня и серебра очень похожи.

Вред серебра

Серебро расслабляет человека. Оно действует на нервную систему успокаивающе, но иногда это совсем ни к месту. Временами переизбыток «серебряной» энергетики приводит к творческому застою. Людям, которые заняты искусством или иной креативной деятельностью, следует разумно использовать силу серебра.

Рекомендуем: Если у вас пропало кольцо, сережки, часы или цепочка

Опасность и негатив этого металла неочевидны. Серебро никогда не навредит вам, если вы не используете чужие талисманы или украшения. Этот металл «привыкает» к человеку очень быстро, поэтому делиться с кем-то своими серебряными талисманами и оберегами не следует.

Серебро иногда может делать людей чрезмерно осторожными, что не приносит пользы в сфере любви. Когда мы пытаемся понравиться кому-то, нам нужна яркость, а серебро эту яркость немного приглушает. На первое свидание надевать серебряные амулеты и украшения точно не стоит.

Рекомендуем: Магия серебра. Почему серебро чернеет?

Помните о том, что на каждого человека серебро влияет по-разному. Пробуйте различные сочетания серебряных украшений и экспериментируйте с этим металлом, чтобы узнать, как он воздействует именно на вас.

Свойства драгоценных металлов разнятся. Серебро — это верный помощник в любых делах, металл спокойствия и уравновешенности, непробиваемый энергетический щит. Опыт экспертов показывает, что лучше не использовать разные металлы вместе, особенно золото и серебро, так как их энергия абсолютно противоположна.

из lovedreams.net

ТЕГИ:
украшения, Серебро, амулеты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка