популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Гороскопы

Рекомендации Александра Литвина на август 2018

Непростой месяц, в который, тем не менее, можно получить то, что хочется.

Будьте осторожны со своими желаниями, возникшими в конце лета, держите их под тотальным контролем и помните, что август — стратегически тупиковый. Терпение вам в помощь!

ЛЮБОВЬ И СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

В августе отношения не будут испытывать больших эмоциональных нагрузок — легко лукавить и легко верить лукавству практически всем, за исключением людей, рожденных в феврале. Эта категория будет испытывать недостаток привычных ощущений от мира, а, значит, дискомфорт. Земная энергия августа требует простоты в отношениях без уклона в эмоции. Чем крепче объятья, тем крепче союз.

ДЕТИ

Для них август готовит испытание соблазном. Первый шаг к криминалу многие из известных жуликов сделали именно в этом месяце. Будьте начеку, если вдруг у вашего ребенка в руках появились какие-то деньги или новая игрушка или гаджет — проведите следствие и докопайтесь до истории происхождения банкнот или предметов. Не упустите момент коррекции!

Контролируйте места игр и обязательно проверьте на прочность все качели-карусели и прочие атрибуты детских площадок. Многие из них пришли в негодность и несут потенциальную угрозу детскому здоровью. Категорически запретите детям гулять по стройкам, подвалам, руинам, гротам и пещерам и не допускайте их восхождения на горные вершины. В последнюю декаду августа не заставляйте младших работать на земле, эта деятельность снизит их способности к восприятию нового учебного материала.

РАБОТА И ФИНАНСЫ

Работа «на дядю» в августе не будет приносить особого удовольствия, однако к сведению тех, кто хочет построить карьеру сообщаю — мультизадачность, которую обеспечивает август, позволит переделать множество дел, создав вам отменную репутацию хорошего работника на будущее. Так что не стесняйтесь и беритесь за все!


ПИТАНИЕ

Август 2018 года во многом отличается консерватизмом, в том числе и в питании. Традиционная национальная кухня — лучшее меню. Однако следует помнить, что в августе очень легко набрать лишний вес, что само по себе является нормой, так как метаболитические процессы в это время года замедляются. Экзотические продукты и эксперименты с рецептурой приведут к расстройству пищеварительной системы.

Читайте также: Точный гороскоп женственности

ЗДОРОВЬЕ

Гравитация августа серьезно влияет на состояние сердечно-сосудистой системы, которая может дать сбой в виде гипертонического криза, образования тромбов, инфарктов и инсультов. Не переоценивайте здоровье и не поднимайте тяжести. Обеспечьте стабильное поступление чистой воды в организм и не перегревайтесь.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Путешествия в августе не должны носить длительный характер, особенно если вы любитель пеших походов. Не пытайтесь объять необъятное, и не перегружайте себя багажом. Наиболее благоприятное направление — запад от места вашего рождения.

Август — отличное время для начала реставрационных работ или укрепления старинных зданий и сооружений, предметов мебели и одежды, открытие антикварных магазинов, участия в аукционах и приобретения предметов старины (в том числе зданий и сооружений). Кладоискателей будет ждать успех, но он будет связан с большим риском, так как вероятность обрушений старых стен весьма высока.

ОПАСНОСТИ

Опасности августа прежде всего заключаются в том, что сейсмическая активность будет очень высокой, даже в местах, где никогда не бывало землетрясений. Поэтому следует сохранять бдительность и отказаться от посещения пещер, гротов и районов с вулканической активностью.

из elle.ru

ТЕГИ:
Гороскопы, Александр Литвин
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка