популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

  1. Знаменитости

4 роковых любовника звезд Голливуда

Что заставляет красивых и состоятельных женщин бросать все, поступаться собственными принципами, забывать про гордость, слушать в свой адрес постоянные осуждения со стороны окружающих — и все ради мужчин, которые, казалось бы, совсем им не подходят? Чтобы разобраться в этом вопросе, ELLE решил обратиться к четырем невероятным историям любви самых успешных женщин Голливуда с их молодыми любовниками.

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС И КАСПЕР СМАРТ

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт


Бывшая возлюбленная Пи Дидди и Бена Аффлека всегда выбирала себе мужчин под стать. Многие даже поговаривали, что все романы, которые случались с актрисой в начале 2000-х, были не больше чем четкий расчет сексуальной латиноамериканки для того, чтобы отвоевать себе место под софитами мирового шоу-бизнеса. Все изменилось после развода Дженнифер с Марком Энтони. Оставшись одна с двумя детьми, певица погрузилась в депрессию. И в этот нелегкий для нее момент на помощь пришел молодой человек, на глазах которого рушился брак двух знаменитостей. Каспер Смарт работал танцовщиком в труппе Лопес и сопровождал звезду на всех ее выступлениях. Через некоторое время она начала доверять ему свои секреты — и вот 24-летний молодой человек уже готовит завтраки детям звезды, а Дженнифер признается в своих интервью, что «безумно влюблена». Стоит ли говорить, что пресса, да и друзья актрисы не смогли воздержаться от едких комментариев относительно разницы в возрасте между возлюбленными. Шутка ли, но Джей Ло старше танцовщика на 18 лет. Через год она сделала его главным хореографом своего шоу и дала неограниченный доступ ко всем своим картам. Через два года узнала о его первой измене с моделью-транссексуалом. Дженнифер испытала настоящий шок и сразу же выгнала своего возлюбленного из дома, не позволив даже собрать вещи, которые, к слову, она ему и купила. Но, как ни странно, даже после этого Смарту удалось найти подход к исполнительнице. Танцор начал давить на то, что очень скучает по детям Лопес, они же в свою очередь тоже очень привязались к «отчиму». И актриса сдалась. Затем в прессе поползли слухи о скорой свадьбе знаменитостей. Лопес планировала устроить церемонию стоимостью три миллиона долларов. Бюджет мероприятия, конечно же, полностью оплачивался невестой. Но Дженнифер так и не удалось в четвертый раз надеть подвенечное платье. В августе звезда сделала официальное заявление о том, что она окончательно порвала со своим возлюбленным. Причина — Каспер так и не смог справиться со своим темпераментом и, как оказалось, дарил свою любовь не только Дженнифер, но и другим красивым людям.

МЭРАЙЯ КЕРИ И БРАЙАН ТАНАКА

Мэрайя Кери и Брайан Танака


Еще одна певица, которая не смогла устоять под натиском молодого танцора, — Мэрайя Кери. По заявлениям таблоидов, 46-летняя исполнительница начала встречаться с 33-летним Брайаном Танакой сразу после того, как расторгла помолвку с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Но инсайдеры утверждают, что именно чувства Мэрайи к атлетично сложенному молодому человеку, а не ее расточительность, послужили причиной расставания артистки и бизнесмена. По фотографиям, не так давно появившимся в сети, видно, что новый возлюбленный в буквальном смысле носит Кери на руках. И это неудивительно, ведь теперь певица не только оплачивает их совместный отдых на Гавайях, но и делает из своего возлюбленного звезду мирового масштаба, ведь что может быть лучшим пиаром, чем заявление о том, что одна из самых успешных исполнительниц современности бросила мультимиллиардера ради простого танцовщика. Правда, эта история пока не закончена, так как совсем недавно на «арене боевых действий» вновь появился экс-возлюбленный Кери — Джеймс Пакер, который явно не хочет сдаваться и все же планирует отвоевать даму сердца у своего соперника.



БРИТНИ СПИРС И СЭМ АСГАРИ

Бритни Спирс и Сэм Асгари


Несмотря на то, что певица изо всех сил старается показать прессе и своим поклонникам, что ее личная жизнь в полном порядке и она отлично чувствует себя в статусе «single», не так давно в сети появилась информация о новом возлюбленном Бритни. Им стал начинающий актер Сэм Асгари. Глядя на этого молодого человека, несложно предположить, чем он привлек 35-летнюю знаменитость. Но стоит ли говорить, что с момента скандального и крайне болезненного развода Спирс с Кевином Федерлайном певица еще ни разу не выбирала себе в спутники жизни мужчину, равного себе по статусу или хотя бы с более или менее внушительным счетом в банке. Как считают западные таблоиды, это объясняется тем, что Бритни Спирс до сих пор не может справиться с психологической травмой, которую она пережила после расставания с экс-супругом.



КИМ КАРДАШЬЯН И МАРКЕТТ КИНГ

Ким Кардашьян и Маркетт Кинг


Слухи о том, что между Ким и Канье наметилось некоторое охлаждение, ходят уже не первый месяц. Шутка ли — сначала пережить нападение, а затем спустя всего месяц получить еще один удар со стороны самого близкого человека, когда Кардашьян так необходима была поддержка мужа. Рэпер попал в больницу с нервным срывом, после чего знаменитости в очередной раз пришлось решать все проблемы самостоятельно. По мнению поклонников звезды реалити, неудивительно, что она нашла утешение в объятиях мужчины, на которого действительно можно опереться, хотя бы физически. По словам западных СМИ, пока мистер Уэст пытался прийти в себя, Ким закрутила роман с профессиональным игроком в американский футбол Маркеттом Кингом, который, к слову, моложе своей новоиспеченной возлюбленной на 8 лет.



из elle.ru

ТЕГИ:
личная жизнь, Звёзды
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка