популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Гороскопы

10 самых интересных пар знаков Зодиака

Эти пары весьма интересные и обворожительные. Они прекрасно смотрятся вместе, у них трогательные и необычные отношения, они безумно любят друг друга. Вот какие совместимости Знаков Зодиака — самые чувственные и красивые.

Мужчина Лев — женщина Скорпион

Этот союз двух страстных личностей на самом деле основан на их противоположностях, ведь он — яркий, горячий Огонь, а она — холодная, ледяная Вода. Лев не боится тяжелого проницательного, пробирающего тебя изнутри взгляда леди-Скорпион, он тонет в нем, словно в прекрасном омуте. Только женщина Скорпион видит в нём истинные благородные прекрасные качества, за которые его можно любить и обожать. Он дарует ей чувство надёжности, она поддерживает в нём ощущение уверенности. Эта пара — безусловно прекрасный пример того, как мужественность и женственность могут слиться в страстном танце любви.

Мужчина Овен — женщина Рыбы

Это яркий пример совместимости мужества и женственности, силы и нежности. Он может проявить в этом союзе свою силу, целеустремленность и мужество. Она может всегда оставаться самим воплощением нежности, доброты и женственности. В этом союзе Овен получает признание и поддержку своих амбиций, а Рыбы столь нужную ей защиту и покровительство. Овен и Рыбы могут быть счастливы в том случае, если он не будет слишком авторитарным и жестким, а она не станет слишком жертвенной и мягкой.

Мужчина Козерог — женщина Близнецы

Они могут создать очень интересный и загадочный союз. Он — воплощение мужества, практичности и суровости. Она — сама легкость, радость и многогранность. Женщина Близнецы уважает мудрость и серьезное отношение к жизни Козерога. Мужчина Козерог восхищается удивительным разумом Близнецов. И хотя он может не понимать её эмоциональности и непостоянства, а она может считать его слишком правильным и занудным, их совместимость основана на большом чувстве любви и счастья быть друг с другом.

Рекомендуем: Как решают «сложные ситуации» знаки зодиака

Мужчина Телец — женщина Водолей

Терпеливый и приземленный мужчина Телец потерял своё сердце и самообладание в тот же миг, когда встретил необычную и таинственную женщину Водолея. Но несмотря на всю её независимость и оригинальность, Телец видит в ней нечто большее — единственного надежного и честного человека. И так оно и есть. Женщина Водолей, как и мужчина Телец, является постоянным человеком. Телец и Водолей — это прекрасный союз приземленного упрямого и понятного, как открытая книга мужчины и эксцентричной, непредсказуемой, таинственной женщины. И даже если они будут время от времени ссориться: он ворчать и высказывать своё недовольство, а она уходить в никуда и вести себя непредсказуемо, они всё равно всегда будут особенной, прекрасной, любящей парой.

Мужчина Близнецы — женщина Весы

Очаровательная и умная женщина Весы умеет найти подход к этому непредсказуемому и непостоянному мужчине. Мужчина Близнецы будет изумлен тем, насколько изящно и легко женщина Весы подведет его к принятию нужного ей решения. Женщина Весы и мужчина Близнецы — это совместимость двух интеллектуально развитых, интересных личностей. Но если Близнецы могут быть взрывными и непредсказуемыми, то внешне мягкая женщина Весы является более продуманной и хитрой особой. Только она имеет к нему подход и только ей удается мягко и невидимо управлять им. Женщина Весы — лидер по своей натуре, но она никогда не будет вести себя грубо и властно. И всё же это необычайно красивый и интересный союз, основанный на взаимном уважении и умении наслаждаться гармонией и равновесием в своем союзе.



Мужчина Рак — женщина Лев

Это довольно интересный и красивый союз. Совместимость этих Знаков Зодиака основана на нежности, любви, необычайной искренности между ними. Мужчина Рак умеет видеть в ней то, чего не видят другие, высоко ценить её и быть самым внимательным и любящим. Он является лидером в душе и мягко управляет женщиной Львицей, позволяя ей быть организатором и руководителем в их жизни. Женщина Лев дарит ему невероятное ощущение счастья и теплоты. Вместе они могут выйти за пределы своих возможностей и стать намного лучше и успешнее. Мужчина Рак всегда будет восхвалять и подчеркивать красоту и обаяние Львицы. А женщина Лев будет мотивировать мужчину Рака на отважные и оригинальные поступки.

Рекомендуем: Как выбрать место жительства по знаку зодиака?

Мужчина Дева — женщина Телец

Это совместимость двух постоянных и практичных Знаков Зодиака. Она спокойна и уравновешенна, он мягок и учтив. Эта пара очень красива и интересна, поскольку они обретают особенный покой и удовлетворение вместе. Её последовательность и его критический взгляд на жизнь, её умение прекрасно слушать и говорить и его рассудительность и склонность подмечать детали — всё в этой паре основано на гармоничном дополнении друг друга. Мужчина Дева находит в женщине Тельце спокойствие и равновесие, которое забирает все его тревоги. А она влюбляется в него до беспамятства и видит в нем родственную душу.

Мужчина Весы — женщина Стрелец

Мужчина Весы и женщина Стрелец аж светятся от своей любви и сразу же привлекают внимание к своему невероятному союзу. Их совместимость основана на дружбе и нежности, свободе быть собой и мечтательности. Вместе они становятся ещё более яркими, добрыми, мягкими, щедрыми. Когда Весы и Стрелец сливаются в один союз, кажется, будто перед ними открывается множество возможностей, а мечты становятся реальными. Они умеют разговаривать друг с другом, им всегда интересно вместе, они открытые и искренние в своих отношениях. Мужчина Весы очарован такой трогательной, открытой и оптимистичной женщиной Стрельцом, а женщина Стрелец просто околдована его обаянием и умением дарить чувство спокойствия. Эта пара безусловно очень интересная и красивая.

Мужчина Скорпион и женщина Овен

Это невероятно сильный и красивый союз. Мужчина Скорпион сразу же влюбляется в невинную, верную и искреннюю женщину Овна. Возможно, он даже открывает ей свои тайны, поскольку чувствует, что она никогда не сделает ему больно. Он очаровывается её жизненным духом и яркой независимостью. Она же видит возле себя сильного, страстного и невероятно притягательного мужчину. Их союз — это совместимость двух противоположных энергий: Воды и Огня. Они будут бороться с недостатками друг друга, но в то же время перед ними откроется целый мир возможностей и счастья, которое они могут обрести только будучи вместе.

Мужчина Рыбы и женщина Рак

Это невероятно чувственный союз двух глубоких личностей. Их отношения похожи на сказку, они не могут долго быть друг без друга. Мужчина Рыбы и женщина Рак могут быть не просто близкими друг другу — они связаны невидимыми душевными узами, они чувствуют друг друга на каком-то невидимом уровне. Мужчина Рыбы может выслушивает все её тревоги и переживания, а женщина Рак дарит ему свою любовь и нежность. Они читают мысли друг друга и любят на очень глубоком уровне. Со стороны эта пара выглядит невероятно любящей и счастливой, и так оно и есть.



Читайте также: Самый точный зодиак - Египетский! А кто по нему Вы?


из lovedreams.net

ТЕГИ:
знаки зодиака, Совместимость, Астрология
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка