популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Не бойтесь

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Знаменитости

Дженнифер Энистон едва не погибла в авиакатастрофе

Американская актриса едва не стала жертвой авиакатастрофы. О подробностях злополучного перелета она недавно рассказала в одной из телепередач. Похожая история с Дженнифер Энистон случилась и этой зимой.

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон в интервью с Эллен Дедженерес поделилась подробностями авиакатастрофы, в которую недавно чуть не попала. Самолет летел из Лос-Анджелеса в Мексику, однако вскоре экипаж доложил о технических неполадках лайнера. Все пассажиры, по словам Энистон, были в панике. Некоторые начали пытаться звонить родным, чтобы попрощаться.

Как призналась актриса, она сама пережила страшный шок. Эллен Дедженерес оказалась первой, которая написал ей, чтобы убедиться, что с Дженнифер все в порядке.

«Во время турбулентности самолет начало сильно трясти, пилоты были уверены, что мы отклонились от курса. Пассажиры достали телефоны и начали писать слова прощания своим близким. Слезы текли по их лицам», — рассказала Энистон.

Дженнифер Энистон рассказала Эллен Дедженерес подробности неприятного инцидента
Дженнифер Энистон рассказала Эллен Дедженерес подробности неприятного инцидента


В итоге воздушное судно вернулось в аэропорт Калифорнии. Как отметила голливудская звезда, экстренная посадка оказалась не мягкой. Но, к счастью, никто не пострадал.

Напомним, похожий инцидент с актрисой случился в феврале этого года. Тогда, как сообщали СМИ, Дженнифер Энистон летела вместе с актрисой сериала «Друзья» Кортни Кокс, а также с супругой актера Джейсона Бейтмана и женой телеведущего Джимми Киммела. Звезды совершали перелет на частном самолете в мексиканский город Кабо-Сан-Лукас, где должны были отметить день рождения Энистон. Из-за неполадок воздушное судно было вынуждено совершить незапланированную посадку в канадском аэропорту в Онтарио. Перед этим самолет сделал несколько кругов, чтобы сжечь достаточное количество топлива для безопасного приземления.

Голливудская актриса предпочитает отдыхать с подругами

Голливудская актриса предпочитает отдыхать с подругами


11 февраля Дженнифер Энистон отметила 50-летие. Свой день рождения актриса провела с размахом, а уже спустя пару месяцев звезда приняла участие в откровенной фотосессии. Тогда поклонники в очередной раз убедились в том, что актриса находится в идеальной форме и не стесняется демонстрировать это.

www.starhit.ru
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка