популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Кино

7 полнометражных фильмов по мотивам лучших диснеевских сказок, которые понравятся всей семье

Фильмы, которые могут смотреть и стар, и мал :)
The Walt Disney Company славится своим умением идти в ногу со временем и делать деньги даже на старых идеях. В последние годы компания нашла ещё один способ увеличить свои доходы, снимая полнометражные фильмы с живыми актёрами по мотивам лучших своих мультипликационных сказок.

«Книга джунглей»

«Книга джунглей». / Фото: www.kinopoisk.ru

Ещё в 1967 году компания «Walt Disney Productions» выпустила мультфильм, снятый по мотивам сборника Редьярда Киплинга. За созданием этого анимационного фильма следил сам Уолт Дисней и менее всего он хотел, чтобы его «Книга джунглей» была похожа на оригинал. В результате удав Каа из злодея превратился в друга главного героя, а стая обезьян обрела вожака – короля Луи. В 2003 году компания «DisneyToon Studios» создала второй мультфильм «Книга джунглей – 2».

В 1994 году компания «Walt Disney Pictures» выпустила фильм «Книга джунглей», но животные здесь не разговаривали, а вся история развивалась вокруг влюблённости Маугли в Китти Брандон.

«Книга джунглей». / Фото: www.wallpapercave.com

«Книга джунглей»

И, наконец, в 2016 году на экраны вышел полнометражный фильм режиссёра Джона Фавро. В этой картине, наряду с обычными съёмками, было использовано множество компьютерной графики, позволившей создать необыкновенно реалистичные виды природы и оживить изображение животных. За лучшие визуальные эффекты фильм получил премию «Оскар».

«Аладдин»

«Аладдин». / Фото: www.parsi-times.com

«Аладдин».

В мае 2019 года состоялась мировая премьера фильма Гая Ричи «Аладдин». Несмотря на то, что кинокритики дают о новой картине весьма неоднозначные отзывы, зрители приняли «Аладдина» очень доброжелательно. Потрясающие пейзажи, восточный колорит, красивая музыка и удивительные приключения бедного мальчика словно погружают зрителей в детство. При этом создатели фильма наполнили каждый кадр яркими красками, а актёры на протяжении всего фильма радуют хорошей игрой и сложнейшими трюками.

«Дамбо»

«Дамбо». / Фото: www.pinimg.com

«Дамбо»

Трогательная история слонёнка Дамбо, которого природа наделила огромными ушами, была полностью переосмыслена режиссёром Тимом Бёртоном и представлена на суд зрителя в 2019 году. Картина получилась искренней и завораживающей. Здесь переплелись романтика любви и волшебство цирка. Несмотря на то, что главным героям придётся столкнуться с интригами и предательством, в финале добро обязательно победит зло, а маленький слонёнок расправит свои уши-крылья.

«Золушка»

«Золушка». / Фото: www.deviantart.net

«Золушка»

Яркая и добрая сказка, которую снял режиссёр Кеннет Брана, почти не отходит в своем повествовании от диснеевского мультфильма 1950 года. Но современный полнометражный фильм оказался намного ярче и красивее старого доброго мультфильма. Все герои очень яркие, но при этом и очень однозначные: если герой отрицательный, то в нём трудно найти хоть одну положительную черту. А добродетель Золушки столь идеальна, что вряд ли найдётся во всём мире девочка, готовая примерить на себя этот образ. Может быть, в том и была режиссёрская задумка: показать яркую границу между добром и злом?

«Ким Пять-с-плюсом»

«Ким Пять-с-плюсом». / Фото: www.kinopoisk.ru

«Ким Пять-с-плюсом»

Приключенческая мультипликационная комедия вдохновила Зака Липовски на создание полнометражного игрового фильма. Любители диснеевских картин смогли насладиться новой интерпретацией знакомого мультсериала, а также узнать, что происходит с главными героями в новой школе. При этом «Ким Пять-с-плюсом» отчасти напоминает сагу «Дети шпионов» и оставляет очень доброе впечатление. Особенно оценили новый диснеевский фильм подростки, которым, в принципе, и была адресована картина.

«101 далматинец»

«101 далматинец». / Фото: www.watchmovieseries.com

«101 далматинец»

Фильм был снят режиссёром Стивеном Хереком ещё в 1996 году, однако и сегодня не утратил своего волшебства и привлекательности для зрителя. Умильные щенки, которые сполна наделены человеческими качествами, и блистательная игра актёров не оставляет зрителей равнодушными. А извечная тема борьбы добра со злом всегда актуальна и востребована, тем более, что в картине Стивена Херека добро, как известно, побеждает с разгромным счётом.

«Красавица и чудовище»

«Красавица и чудовище». / Фото: www.abegmusicz.com

«Красавица и чудовище»

Фэнтэзийный фильм Билла Кондона вышел на экраны в 2017 году и стал самым кассовым игровым мюзиклом, собрав в мировом прокате более миллиарда долларов. Картина получилась необыкновенно зрелищной, а звёздный актёрский состав сразу привлёк к сказке внимание зрителей. Главную роль сыграла Эмма Уотсон. Красивый и по-настоящему сказочный фильм погружает в ту самую атмосферу, которую зрители прекрасно помнят по мультфильму, положенному в основу нового мюзикла «Красавица и чудовище»

Подпишитесь на наш канал


Сегодня не так-то просто создать идею для фильма и написать такой сюжет, который заставил бы людей массово идти в кинотеатры, борясь за последние билеты с другими. Для этого сценаристы и продюсеры прибегают к целому комплексу уловок, начиная от ярких постеров и заканчивая маркетинговыми хитростями. Сегодня мы расскажем, какие же из всех фильмов, вышедших в Голливуде, собрали самую большую кассу.

kulturologia.

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка