-
Знаменитости
«Устал переделывать супругу»: бывший муж Лолиты высказался о разводе
55-летняя Лолита Милявская и ее супруг, 44-летний теннисист Дмитрий Иванов заявили о разрыве. Пятый муж певицы решил прокомментировать расставание.

Дмитрий заявил, что причиной краха семейной жизни стало упрямство звезды. Она оказалась не готова воспринимать критику со стороны мужа.
«Устал переделывать супругу. С таким же успехом можно было стучать об стенку лбом. Она продолжала делать что хотела», — поделился Иванов в программе Первого канала «Эксклюзив». Когда исполнительница всё же начала прислушиваться к мужу, ему это уже было не нужно.
Сама же Лолита сказала, что ее «неделю назад послал супруг». Она не стала делать громких заявлений. «Единственное что я хочу сказать — если так случилось, значит так и должно было быть», — сообщила брюнетка.
Дмитрий признался, что не собирается участвовать в ток-шоу о разводе. Он уверен, что и сама Лолита не будет публично обсуждать их расставание. «Я в Москве, работаю, вот буквально три минуты назад началась тренировка. А Лолита уехала, ее даже в стране нет», — рассказал теннисист в интервью «КП».
Недавно Лолита Милявская откровенно рассказала о воспитании дочери от Александра Цекало. Ранее звезда впервые высказалась о молодой жена артиста.
www.cosmo.ru
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии