популярное

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Знаменитости

28-летняя племянница принцессы Дианы закрутила роман с 60-летним миллионером

28-летняя Китти Спенсер — старшая дочь графа Чарльза Спенсера, родного брата принцессы Дианы. На свадьбе графа и модели Виктории Айткен в 1989 году пажем был сам 5-летний принц Гарри. Однако семейная жизнь пары не сложилась: после рождения четырех детей и 8 лет брака они расстались.

Поскольку дети остались жить с непубличной матерью, детство Китти было спокойным. Впервые пресса обратила внимание на племянницу леди Ди на поминальной службе в честь 10-летия со дня гибели принцессы. В 2011 году девушка появилась на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон и в очередной раз привлекла внимание любопытных журналистов.


Тем не менее становиться публичной личностью девушка не собиралась, Китти слишком была занята учебой. С возрастом она начала больше интересоваться модой и пошла по стопам матери — бывшей модели.

Китти Спенсер заключила контракт с агентством Storm Management, а в прошлом году дебютировала на Неделе моды в Милане. А сколько раз она появлялась на обложках британских журналов — просто не счесть.


Леди Спенсер полюбили не только в родной Британии, но и в Италии — она активно снимается в рекламных кампаниях Dolce & Gabbana. Даже на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл она пришла в платье этой марки.

Ранее в Сети девушку активно сравнивали с принцессой Дианой, но некая внешняя схожесть между ними — далеко не главное. Китти тоже занимается благотворительностью, помогая бездомным и семьям военных.

Свободное время она любит проводить с подругами (среди которых принцессы Беатрис и Евгения), а также путешествует и веселится на полную катушку.


Китти Спенсер — одна из самых завидных невест Британии. Долгое время она встречалась с игроком в крикет Ником Комптоном и бизнесменом Николо Бараттьери ди Сан Пьетро. Последний, кстати, был старше ее на 20 лет, но за 4 года отношений так и не сделал предложение.

Еще в конце прошлого лета СМИ активно начали писать о романе девушки с бизнесменом Майклом Льюисом. Состояние последнего оценивают в 100 миллионов долларов.


Всё бы ничего, но миллионер старше леди Спенсер на 32 года (ей 28 лет, ему, соответственно, 60). Мало того, он еще и на 6 лет старше ее отца!

Майкл Льюис владеет сетью британских магазинов одежды Whistles. Он в разводе, и у него есть трое взрослых детей. Буквально на днях пару снова заметили вместе. Они покидали нью-йоркский отель The Mark. Хоть влюбленные держались отстраненно, они вместе сели в такси и уехали.

Сердцу, как говорится, не прикажешь... Кто знает, возможно, именно с этим мужчиной племянница леди Ди пойдет под венец. А свадьбу этой знаменитой пары мы увидим совсем скоро!

ofigenno.com
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка