-
Знаменитости
Стильную и бесстрашную Юлию Высоцкую обвинили в том, что она носит чемоданы вместо своего пожилого мужа
Август – значимый месяц в судьбе актрисы Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского. Именно в августе супруги с разницей в несколько дней отмечают даты своего рождения. В этом году звездная пара в последний месяц лета устроила себе долгие каникулы.

Торжества они отпраздновали во Франции, затем насладились отдыхом на живописном острове Капри, а после улетели в Калифорнию, известную своими роскошными пляжами.
Актриса опубликовала на личной странице в Instagram залитые солнцем фотографии, на которых звездные супруги позируют на горячем калифорнийском песке. Она отметила, что направляется с мужем за лучшим в мире кофе. Пользователи сети осыпали Высоцкую и Кончаловского комплиментами. И в самом деле, не многим парам с большой разницей в возрасте удается счастливо прожить в браке так долго.
Но среди хора дифирамбов раздались и голоса скептиков. Одна из подписчиц отметила, что Юлия показывает лишь самые яркие страницы супружеской жизни, оставляя проблемы за кадром. «Я видела вас семь лет назад в аэропорту Ниццы. И вы тягали чемоданы с ленты в то время, когда ваш муж стоял у тележки и ждал… (видимо уже не мог физически исполнить роль сильного мужчины). Вы правду сейчас показываете, на этих фото, или следуете рекомендациям ваших пиарщиков?» – отметила она.
Такого же мнения придерживает и скандальная блогерша Лена Миро. «Андрону 82 года. Какие чемоданы, если он не может дойти в кафе без костыля?! Крепкая лошадка тягает старого мужа. Её для этого и взяли замуж. Откуда она там? Из Ростова? Значит, крепкая и здоровая, справится. Лет в 50 потом овдовеет и на наследство купит себе альфонса», – изложила она свою позицию на странице Живого Журнала.
Впрочем, Высоцкая критические замечания оставляет без внимания. Актриса ничего не боится, даже побриться налысо ради роли в картине любимого мужа-режиссера «Рай». Недавно она показала в социальной сети собственную фотографию без грамма косметики. Судя по всему, небольшие мимические морщинки, свойственные возрасту, Юлию нисколько не смущают. «Боже, какая же Юлия клевая, даже взрослеет вкусно и стильно. Редкой породы человек», – по достоинству оценили актрису фолловеры.
trendru.info
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии