популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

  1. Знаменитости

Как первый красавец советского кино 9 лет добивался женщину, которая была равнодушна к нему и забеременела от другого

Николай Рыбников и Алла Ларионова были одной из самых эффектных пар Советского Союза. Красивые, успешные, обласканные вниманием публики, они казались живым олицетворением человеческого счастья. Так и было, вот только не сразу. Их судьба очень похожа на киношный сценарий и достойна экранизации в Голливуде.

Мы вдохновились необычной историей любви этой кинопары и захотел рассказать о ней вам.

Как первый красавец советского кино 9 лет добивался женщину, которая была равнодушна к нему и забеременела от другого

Алла и Николай познакомились на вступительных экзаменах во ВГИК в 1948 году. Он — скромный паренек из Борисоглебска, она — москвичка и первая красавица. Однако так вышло, что Рыбникова приняли сразу, а вот Ларионову сперва хотели забраковать, несмотря на ее опыт в кино. По романтичной версии, новоиспеченный студент Рыбников пришел к членам приемной комиссии и сказал: «Пожалуйста, возьмите на мое место Аллочку Ларионову, а я к вам приду на следующий год». Сыграла роль самоотверженность парня или все же глубокие васильковые глаза девушки, но ребят приняли на курс вместе.

Однако романтичной истории с ходу не случилось. Студенты общались и дружили, но дальше того дело не шло. И хоть Алла тайно симпатизировала Рыбникову, тот обратил внимание на другую девушку и стал ухаживать за нею. А вскоре и самой Алле стало не до любовных историй — ее пригласили на главную роль в фильме «Садко». Затем она в составе советской делегации отправилась на кинофестиваль в Венецию — там «Садко» получил один из главных призов. Из Италии Ларионова вернулась звездой.

Теперь она была на особом счету в институте, и мальчишкам-однокурсникам уже было не дотянуться до начинающей звезды. Алла обращала внимание на мужчин постарше — она искала сильного и мужественного человека, на которого всегда можно опереться. Вот только молоденькая девушка тогда еще не знала, что истинное мужество и сила — внутри.

Как первый красавец советского кино 9 лет добивался женщину, которая была равнодушна к нему и забеременела от другого
© Анна на шее / Киностудия имени М. Горького

И вдруг все переменилось. Рыбников вновь обратил свое внимание на прекрасную Аллу. Его будто обухом по голове ударили: он влюбился в девушку окончательно и бесповоротно. А та теперь всерьез и думать не могла о мальчишке-однокурснике. Коля страдал и даже хотел решиться на самое страшное — свести счеты с жизнью. Но рядом с ним оказался наставник, мастер курса Герасимов, который одернул парня: «С ума сошел? Женщин нужно добиваться! Раз красавица — возьми и завоюй!» Рыбников вызов принял.

Тем временем Алла продолжала сниматься и взбираться вверх по карьерной лестнице. В нее влюблялись толпами, ею восхищались, ее образ боготворили. Увлекалась и она. Казалось, у Рыбникова нет шансов, но Николай не отступал.

Когда учеба в институте завершилась и выпускники разъехались, Николай примчался к Алле в экспедицию. И с того момента на протяжении следующих 6 лет следовал за ней как тень, где бы она ни была. А если не мог следовать, то слал телеграммы: «Люблю, помню, целую».

Как первый красавец советского кино 9 лет добивался женщину, которая была равнодушна к нему и забеременела от другого
© Весна на заречной улице / Одесская киностудия

Такая преданность находила отклик в душе актрисы, но ведь сердцу не прикажешь, а ведь Алла всегда была настоящей и не кривила душой. В то время она отчаянно влюбилась в актера Ивана Переверзева, с которым познакомилась во время очередных съемок. В нем она хотела видеть сильного мужчину мечты.

Их роман развивался бурно, и так случилось, что Алла забеременела. Развязка последовала во время совместных съемок Переверзева и Ларионовой в фильме «Полесская легенда» в Минске. Вот только совсем не такая, как рассчитывала актриса. Ее возлюбленному вдруг срочно понадобилось уехать на 3 дня во время работы. Что ж, Алла осталась ждать. А когда тот вернулся, она нечаянно наткнулась на его паспорт — там красовался свеженький штамп о заключении брака с другой. Это был крах всего.

Как первый красавец советского кино 9 лет добивался женщину, которая была равнодушна к нему и забеременела от другого
© Анна на шее / Киностудия имени М. Горького

Алла тут же ушла и в отчаянии позвонила своей подруге. Та набрала Рыбникова. Николаю не нужно было повторять дважды — он сорвался со съемок в фильме «Высота» и первым рейсом вылетел в Минск к Алле — делать предложение.

И она ответила согласием. К тому времени на экраны вышел вызвавший фурор фильм «Весна на Заречной улице», Рыбников стал звездой и любимцем публики. Так что его узнали в ЗАГСе, и 2 января пара расписалась. Это был первый зарегистрированный брак в новом, 1957 году.

Как первый красавец советского кино 9 лет добивался женщину, которая была равнодушна к нему и забеременела от другого
© МАММ / МДФ

Вскоре Алла родила ребенка. Николай был счастлив — у него была дочка, Аленка. Он обожал девочку и боготворил ее мать. По словам близких семьи, Рыбников ни разу не упрекнул жену прошлым и в их доме никогда не прозвучало имя Ивана Переверзева. Через 4 года у пары родилась общая дочь Арина. Николай баловал и любил обеих девочек и не делал разницы между ними.

Алла и Николай много снимались, постоянно отправлялись в командировки. Ларионова считала, что это только добавляло романтики их отношениям и скрепляло семью. Ведь каждый раз они с нетерпением ждали встречи. А 19 февраля, в день рождения Аллы, Рыбников бросал все и срывался к жене. Алла всегда знала: в этот день он обязательно появится на пороге, запыхавшийся, с чемоданами и подарками.

На пике славы актера, когда на экраны выходили фильмы «Весна на Заречной улице», «Высота», «Девушка без адреса», «Девчата», женщины сходили по нему с ума. От природы скромный, Рыбников чувствовал себя от этого неловко. Не любил застолья и светские мероприятия и всегда рано уходил спать. Он часто говорил жене: «Я однолюб, и мне, кроме моей Лапуси, никого не надо». Его формулой счастья были 3 вещи: любимая женщина, любимый дом, любимая работа.

Как первый красавец советского кино 9 лет добивался женщину, которая была равнодушна к нему и забеременела от другого
© Седьмое небо / Мосфильм

В отношениях они всегда оставляли друг другу свободу и личное пространство, могли заниматься своими делами независимо друг от друга, просто зная, что они вместе. Алла была открытой и яркой, за нею всегда ухаживали мужчины, и, конечно, она тоже увлекалась. Однако у актрисы никогда и мысли не было уйти от ее Коли. Она переживала за супруга даже больше, чем за себя. Когда по случаю какого-то праздника очередную порцию артистов одаривали званиями, Алла первой бросалась к свежим газетам и лихорадочно искала в них имя своего Коли.

Когда в 1990 году Николай Рыбников ушел из жизни, Алла Ларионова будто осиротела. Не стало ее опоры, ее сильного и мужественного супруга. Без него ей пришлось туго и в духовном, и в материальном плане. С тех пор Алла мало снималась и стала домоседкой. По словам ее приятельницы, актриса вспоминала: «Помнишь, как Коля говорил во время шумного застолья: „Лапусик, я спать“? Оказывается, посидеть с ним дома было самое лучшее. А теперь приходится сидеть без него...»

Алла Ларионова пережила любимого мужа на 10 лет.

www.adme.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка