популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Знаменитости

Свадьба Федора Бондарчука и Паулины Андреевой в Санкт-Петербурге

Влюбленные официально зарегистрировали свои отношения. На столь серьезный шаг пара решилась после трех лет романа. Праздник по случаю свадьбы проходит в родном городе невесты — Санкт-Петербурге.

Главная же церемония прошла 17 сентября. Влюбленные отмечают важное событие в Санкт-Петербурге, где живут родители невесты. Сначала местом торжества пара назначила старинный особняк «Дом Беггровых», но через несколько часов пресса сообщила о другой локации. Выяснилось, что свадьбе пройдет в знаменитом Юсуповском дворце на набережной реки Мойки. Чтобы гости не запутались, жених и невеста приготовили для них пригласительные с изображением карты.

К слову, по сообщениям СМИ, аренда самого большого зала во дворце обошлась в 350 тысяч рублей. Сама невеста готовилась к событию в отеле «Гельвеция», стоимость одной ночи в котором начинается от 30 тысяч.

Приготовления начались после 17:00. К зданию дворца стали подъезжать машины, выгружали, посуду, декорации, цветы. Затем начали обустраивать красную дорожку, по бокам которой установили специальные золоченые столбики — все как на мировых киносмотрах. Такое решение было весьма символичным, ведь сочеталась браком пара из мира кино.

Филипп Янковский
Филипп Янковский

Гости начали подъезжать, когда уже стеменело, ближе в 19.00. Поздравить новобрачных приехали их звездные друзья такие, как режиссер Резо Гигинеишвили, музыкант Сергей Мазаев, актер Константин Крюков, шоумен Игорь Угольников, Ксения Собчак с Константином Богомоловым, Рената Литвинова, Константин Эрнст, Михаил Куснирович, Дарья Златопольская и многие другие.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов

Говорят, влюбленные хотели до последнего момента скрыть свое торжество от прессы. Поэтому, чтобы отвлечь внимание, часть гостей собрали в пятизвездочном отеле «Европа». Однако потом приглашенных доставили на специальном транспорте ко дворцу. Чтобы попасть в историческое здание гостям пришлось сначала пройти по красной дорожке. Впрочем, фогографам они не позировали, а пытались скорее пройти внутрь.

Так среди гостей праздника были замечены подруги Паулины — актрисы Анна Чиповская и Светлана Устинова, писатель и журналист Сергей Минаев, Антон Табаков, продюсер Александр Роднянский, актер Игорь Золотовицкий и многие другие.

Из числа близких родствеников жениха на банкете присутствовали только сын Сергей и племянник Константин Крюков с супругой. Сестра по отцу, актриса и режиссер Наталья Бондарчук, поздравила молодых, но сразу сообщила, что не сможет приехать — вот уже много лет она живет в Испании. Ее сын Иван Бурляев тоже не смог посетить мероприятие по причине большой занятости.

Рената Литвинова и Михаил Куснирович
Рената Литвинова и Михаил Куснирович

А вот невеста с женихом у главного входа так и не появились. Судя по всему, новобрачные проникли во дворец с потайного входа, который действительно замаскирован с большой тщательностью. Таким образом, главная интрига вечера — свадебное платье Паулины — осталась в тайне от широкой общественности. Зато журналисты узнали всю правду о свадебных украшениях пары. Так, пишут, что кольца молодожены выбрали скромные, но изящные, проявив утонченный вкус, как и положено людям искусства. Впрочем, как потом стало известно, невеста сменила за вечер два платья от Maison Bohemique.

Константин Крюков с супругой Алиной и Сергей Бондарчук
Константин Крюков с супругой Алиной и Сергей Бондарчук

Ближе девяти вечера приехал лидер «Морального кодекса», друг Бондарчука, Сергей Мазаев. Группа привезла все оборудование прямо из Москвы — ребята будут петь на торжестве. «Моим подарком будет концерт» — рассказал музыкант накануне. Также на вечер выступила Светлана Лобода и певица Глюкоза.

Телеведущая Дарья Златопольская
Телеведущая Дарья Златопольская

К слову, еще в загсе был снят трогательный ролик с целью показать его строго гостям мероприятия. А их собралось ни много ни мало — 200 человек. Ведущим церемонии стал Игорь Верник, который несколькими днями ранее уже отметился профессионализмом на торжестве Собчак и Богомолова. А саундтреком к танцу новобрачных выбраны «Хлопья летят наверх» от рэпера Федука.

Самым трогательным моментом, по мнению очевидцев, стала демонстрация Александром Роднянским фрагмента программы «Кино в деталях», с которого и началось близкое знакомство Паулины и Федора.

К сожалению, фотографий и видео с самой свадьбы пресса так и не получила. Молодожены твердо решили скрыть свой личный праздник от глаз широкой публики. Поэтому гостей попросили не снимать в зале. И все с уважением отнеслись к этой деликатной просьбе.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст

К слову, уже известно, где, судя по всему, будут жить новоиспеченные супруги. Режиссер сейчас делает ремонт в апартаментах в Брюсовом переулке в Москве. Знаменитый дом построили в 1928 году для актеров МХАТа. Сейчас здесь живут такие звезды, как Илзе и Андрис Лиепа, художник Никас Сафронов. Бондарчук оказался придирчивым клиентом, поэтому первый ремонт полностью забраковал, и нынешней бригаде пришлось начинать отделку с нуля. Соседи очень надеются, что новый дизайн понравится именитому соседу и его супруге, ведь уже устали жить в обстановке строительного шмуа.

Актриса Светлана Устинова
Актриса Светлана Устинова

Дочь Бориса Ельцина — Татьяна Юмашева
Дочь Бориса Ельцина — Татьяна Юмашева

Продюсер Илья Стюарт
Продюсер Илья Стюарт

Напомним, что ранее представитель известной кинематографической фамилии был женат на Светлане Бондарчук. Экс-супруги познакомились больше 30 лет назад. Вместе они вырастили сына Сергея и дочь Варвару. Говорят, семейной идиллии пришел конец с появлением в жизни режиссера молодой актрисы.

О биографии Паулины известно очень немногое. Ее семья живет на Васильевском острове в Петербурге. Отец и мама занимаются бизнесом (у мамы строительная фирма). У Паулины есть два младших брата. Изначально Екатерина (таково настоящее имя артистки) поступила на местный журфак, но на втором курсе решила переехать в Москву. Здесь она поступила в школу-студию МХАТ, твердо уверенная в том, что хочет стать актрисой.


Когда Федор впервые увидел Паулину Андрееву, она играла роль секретарши Джейн в спектакле «№ 13D». Потом Бондарчук рассказывал в программе «Кино в деталях»: «Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила».

Встреча произошла в 2015 году, а в следующем режиссер уже вновь стал холостяком. После развода пара стала открыто выходить в свет вместе. Их первое официальное появление на публике не осталось без внимания и самой Светланы. Как редактор глянцевого издания, женщина не стала таить обиду, а поместила звезд на обложку своего журнала. «Есть какие-то профессиональные вещи, и честнее вот так, а не пытаться делать вид, что этого нет. Это глупо», — объясняла бывшая жена режиссера.

После знакомства с кинодеятелем карьера Андреевой пошла вверх. Она сыграла в нашумевшем криминальном сериале «Метод», а также отметилась работой с такими режиссерами, как Владимир Хотиненко и Юрий Быков.


www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка