популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Не бойтесь

  1. Красота и здоровье

Обмани меня: 5 стрижек, которые из тонких волос сделают густые

Правильная стрижка даже из тонких волос может сотворить чудо — и окружающие будут думать, что у тебя копна. Мы попросили профессионального парикмахера рассказать нам, как можно обмануть всех без помощи парика и накладных прядей.

"Если от природы у тебя не так много волос, как хотелось бы, и они тонкие, то не стоит расстраиваться. Главное — найти мастера, который изучит индивидуальные особенности твоих волос и подберет ту стрижку, которая не только подойдет тебе, но и визуально будет смотреться объемнее".

Текстурированная стрижка

Во-первых, короткие стрижки практически всегда смотрятся объемными. В некоторых случаях даже укладка не нужна. Во‑вторых, с короткими волосами куда легче справляться (меньше тратишь времени на мытье и сушку). В-третьих, чтобы эти два предыдущих пункта сработали, стрижка должна быть градуированной (многослойной). Она подойдет почти для всех типов волос, но вот обладательницам мелких, тугих кудряшек стоит быть аккуратнее, так как укладывать их весьма сложно. Наведи беспорядок на голове с помощью укладочных средств (глины, спрея с морской солью или пенки для объема), чтобы была видна текстура волос. И все! От тонких, жидких волос не останется и следа.

Пикси с длинной челкой

Эта стрижа считается одной из самых актуальных. Челку непременно стоит укладывать на сторону либо в более экстравагантном решении — зачесывать назад. Короткие и средние стрижки «пикси» могут очень удачно подчеркнуть черты лица, обратив внимание на глаза, форму лица и выделив линию шеи, привлекая внимание к вашей персоне. Если ты хочешь создать нежный и романтичный образ, уложи волосы, пригладив их с помощью стайлинговых средств и используя мусс средней фиксации для дисциплины волос. Для более игривого образа понадобится специальная паста для волос, которую следует нанести на кончики.

Прямой срез

Негустые волосы часто истончаются ближе к концам, и кажется, что их совсем мало. Четкий срез придает объем и красивую форму, а также такая стрижка смотрится очень стильно и всегда аккуратно. Поэтому этот вариант подойдет тем, кто еще не готов на короткую стрижку. И еще совет: для укладки используй уплотняющий мусс, который придаст дополнительный объем.

Лонг боб

Еще одной популярной прической этого года является удлиненный боб или, как его еще называют, «лонг боб». Эта стрижка подойдет обладательницам как прямых, так и вьющихся волос. Она может быть исполнена как с челкой, так и без, — тут все зависит от типа волос. В зависимости от укладки она будет смотреться по‑разному: женственно и дерзко, скромно и пикантно, строго и романтично. Но всегда круто!

Каскад

Легкая текстура каскадной стрижки придает волосам дополнительный естественный объем. Такая стрижка идет каждому типу лица. Обыграть образ можно с помощью окрашивания в техниках шатуш, балаяж и мелирование — естественные светлые блики на прядях усилят визуальный эффект объема.

www.cosmo.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка