популярное

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Да!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Знаменитости

Настигла карма: чтобы спасти брак, Джанабаева объявила о решении родить дочь Валерию Меладзе

Текущий год принес немало перемен в жизни молодой певицы Миши Романовой. Она покинула группу «ВИА Гра» и стала мамой. Правда, Романова до сих пор держит в секрете имя отца своего ребенка. Поклонники ее таланта предполагают, что им могли стать близкий друг певицы Макс Барских или брат музыкального продюсера Валерий Меладзе.

Пользователи сети отмечают, что Валерий Шотаевич вполне способен увлечься хорошенькой солисткой группы. Ведь однажды он уже так поступил – ушел из семьи ради Альбины Джанабаевой, которая пела в «ВИА Гре». Любовь заставила его отвернуться от благополучного брака и собственных детей. Поэтому многим кажется, что любвеобильный Меладзе способен сделать такой шаг еще раз.


instagram.com/misharomanova/

Если подобное предположение окажется правдой, то Альбине Джанабаевой придется пережить всю горечь предательства любимого человека. Ей вернутся те же страдания, которые она сама причинила бывшей жене Валерия Меладзе. Комментаторы пишут, что в таком случае Джанабаеву «настигнет карма». Интернет-пользователи считают, что братьев Меладзе кроме родства объединяют между собой измены. Ведь и Константин тоже оставил свою семью ради молодой певицы Веры Брежневой.


instagram.com/albinadzhanabaeva/

Надо сказать, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долго скрывали свой роман от общественности. Когда правда вышла наружу, певице пришлось испытать на себе огромное давление. Ее повсюду преследовали папарацци, поэтому она старалась не выходить из дома. Однако этот непростой период остался позади. Теперь Меладзе и Джанабаева вместе появляются на светских мероприятиях.


instagram.com/albinadzhanabaeva/

Джанабаева подарила Меладзе двух сыновей – 14-летнего Константина и 4-летнего Луку. Певица не скрывает, что хотела бы родить еще и девочку. Правда, имя для малышки она пока не придумала. «Если будет дочка, то я думаю, что найду именно ее имя», – сказала Альбина в недавнем интервью для Пятого канала. Она добавила, что счастлива рядом с мужем и готова ради него на любые испытания.

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка