-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Феминистки из Астрахани показали, что такое настоящая женщина, и мужской ответ не заставил себя ждать
Недавний провокационный фотопроект астраханского издания Dvor.media - одно из самых заметных событий марта. Призыв называть женщин женщинами, а не телками, взорвал сеть и породил тысячи комментариев - согласных и несогласных. Сами авторы пишут, что их проект показывает: за 100 лет борьбы за права женщин стереотипы никуда не делись.

Мы восхищены прямолинейностью и смелостью авторов фотографий. Мы хотим показать их вам и рассказать о том, как отреагировали на эти снимки мужчины.
1.
2.
© Dvor.media
3.
© Dvor.media
4.
© Dvor.media
5.
© Dvor.media
6.
© Dvor.media
7.
© Dvor.media
Фотографии вызвали бурную реакцию у мужчин, которые писали о том, что и их права часто ущемляются и они не хотят чувствовать себя «полкоприбивателями» и «сумкопокупателями». Результатом стал флешмоб на сайте Pikabu, набравший тысячи лайков и комментариев.
8.
9.
10.
11.
Задели ли вас за живое эти фотографии? Причисляете ли вы себя к какому-либо общественному движению, например к феминизму или маскулизму (движение за равноправие мужчин)?
www.adme.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии