популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Знаменитости

Дарья Жукова вышла замуж за греческого миллиардера

Ставрос Ниархос III сделал предложение возлюбленной еще в июне. Сегодня же стало известно, что влюбленные оформили свои отношения. По слухам, церемония состоялась во Франции.

38-летняя Дарья Жукова и 34-летний Ставрос Ниархос долго скрывали свои отношения от публики. Первые слухи об их романе появились еще два года назад, но обнародовать чувства влюбленные решились только недавно. В мае пара впервые порадовала поклонников совместным выходом в свет, а спустя месяц объявила о помолвке.

Сегодня же стало известно, что долгожданная свадьба уже состоялась. Торжественная церемония прошла в минувшие выходные в Париже. Среди приглашенных были только родственники и близкие друзья пары. Среди них звезда сериала «Очень странные дела» Майя Хоук, глава фэшн- и бьюти-департамента YouTube Дерек Бласберг и экс-супруга Тоби Магуайра — Дженнифер Мейер. Говорят, новоиспеченные супруги не стали делать из бракосочетания пышный праздник, отметив его в скромной и уютной обстановке.

О том, что свадьба не за горами многие поняли, после шумной вечеринки, которую закатил Ставрос, прощаясь с холостяцкой жизнью. Традиционный мальчишник миллиардер провел в узком кругу друзей в Мадриде. Завидный жених веселился в ночных клубах и барах испанской столицы на протяжении трех дней. В начале октября и Жукова отпраздновала девичник, правда, довольно сдержано. Ее близкая подруга Сара Фостер опубликовала в микробологе совместное фото с невестой, на котором они чокаются бокалами вина. «Свадебный сезон начался», — подписала актриса кадр.

Влюбленные встречались несколько лет

Влюбленные встречались несколько лет

Напомним, что Дарья Жукова ранее была супругой другого влиятельного бизнесмена Романа Абрамовича и родила в этом союзе двоих детей — сына Аарона-Александра и дочь Лею. Несмотря на развод, знаменитости поддерживают теплую дружбу ради наследников. «После десяти лет совместной жизни мы оба приняли трудное решение расстаться, но остаемся близкими друзьями, родителями и партнерами в проектах, которые разработали вместе», — говорила Дарья.

А вот у миллиардера была репутация повесы. Ставроса частенько видели в компании эффектных моделей. Ему также приписывают роман со скандальной блондинкой Пэрис Хилтон и кинозвездой Линдсей Лохан.


www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка